Отзывы о clodo.ru хостинг

Отзывы покупателей
Отзывы о clodo.ru хостинг
4.1 5
10 отзывов / 6373 просмотра

Цены аховые

Гость Опубликовано 28.05.2016
Не понятно за что берут такие деньги, и кто к ним идет, когда ровно то же, что предлагает клодо, можно найти в два раза дешевле. Ощущение, что они "в долларах" работают, а мы-то живем "в рублях".

помогли разобраться с настройками виртуалки и Плеска!

Егор Опубликовано 04.05.2016
Очень компетентные специалисты в саппорте - я всю кровь им выпил, но они помогли мне настроить и виртуалку и Plesk. Не верьте чужим отзывам, где пишут что они за все настройки денежку просят - все по другому: мне пару раз намекнули, что я уже за себя поработать их прошу со сноской на некий регламент, где есть почасовая ставка за сложные работы. Не более. Но после нескольких просьб в итоге все помогли сделать и дали несколько советов дельных. Хорошие ребята, понимающие. Сайты теперь быстро грузятся.

Отвратительный хостинг

Гость Опубликовано 21.04.2016
Цены за год подняли ровно в два раза! За каждый незначительный пшик требуют денег, обещая удалить информацию, если не оплатите, по дефолту навязывают кредиты! Не успели в прямом смысле на час что то сделать и вот уже должны им деньги потому что без согласия предоставлен кредит.

Душевная девушка в техподдержке - отвечает мгновенно, по делу, толково! Удивлен, что по сравнению с крупными игроками ребята очень бодрые и дружелюбные. Я тут запутался в своих оплатах, все сверили, выписку прислали. Реально обслуживание на очень высоком

Дмитрий Сергеевич Опубликовано 12.11.2015
Молодцы!

Техподдержке - респект!

Олег Опубликовано 05.11.2015
Хороший хостинг, подтверждаю! Нареканий за все время всего парочку, все решалось оперативно, без выяснений кто в чем виноват и кто что должен делать по договору. Техподдержка всегда помогала и часто делает даже больше, чем входит в стандартное бесплатное обслуживание! Приятные ребята, цены не кусаются, работают мои ресурсы быстро и без проблем.

выгодно

Андей Опубликовано 26.10.2015
А мне вот эта акция понравилась - получил к своему серверу в подарок вип-поддержку и уже юзаю вовсю! отличная услуга - сам ничего руками не делал, все выполнили специалисты клодо, в итоге все не просто работает, летает! Хочу заметить - своему админу на аутсорсе за перенос сайта заплатил бы тысячи 3 минимум, а тут получается и на этом сэкономил, и вип-пакет стоит 2500 в мес - тоже по акции нахаляву. Очень выгодно!

cпасибо за поддержку Clodo!

Роман2328 Опубликовано 26.10.2015
Ребята в техподдержке - молодцы! Бесплатно перенесли мой сайт от предыдущего хостера, всем помогли - и советом, и руками. Дали сначала тест на 48 часов абсолютно бесплатно, я все что хотел - проверил, потом еще и расширенный пакет техподдержки на 2 месяца подключили бесплатно и что самое приятное - скидку 50% дали аж на год! диски летают, цены приятные, парни в поддержке внимательные и бодрые даже по ночам, простоев - нет. Уже полгода моя голова вообще про хостинг не болит!

Irvin Опубликовано 07.07.2014
Я сотрудничаю с хостинг провайдером COOPERTINO, тут почему-то нет его в списке. И с Купертино не возникает никаких проблем, а если и возникают то их решают, а не отписываются от клиентов. У меня тариф безлимитный, который объединил все мои сайты. Перед тем как оплатить этот тариф на год вперед, пользовался тестовым периодом, который составляет 2 месяца. Мало кто может похвастаться, таким периодом!

vargan Опубликовано 14.02.2014
Виртуальному хостингу Clodo –да, да и да!!!. По работе столкнулся уже ни с одним хостером: то техподдержка не отвечает, то ценник не соответствует реалям, то переплачиаешь за то, чем не пользовался. Здесь по этим пунктам поставлю отл. Особая благодарность Александру из техподдержки, за все время переноса и настройки сайтов спокойно и грамотно отвечал, помог установить софт, объяснил как делать бэкапы. Не ищите дешевый хостинг, вам нужен тот который работает и это Clodo!

Гость Опубликовано 21.01.2014
Очень приятно быть первым! И конечно, мой отзыв о Clodo будет положительным. Познакомился с ним летом, благодаря рекламной рассылке. Почитал самостоятельно еще в нете и понял, что это как раз хостинг для моих сайтов. У меня точки продаж сувенирной продукции с непостоянным трафиком, а на Clodo можно север конфигурировать самостоятельно под свои запросы, что очень удобно, этим пользуюсь. Держу 7 точек, пока справляется с ними VPS-минималка (0,5Г оперативки и 5 диска). Посмотрел как в НГ сайты жить будут - все доступны, трафик зафиксировал 300-400 посетителей. Рекомендую!

Отзывы о clodo.ru хостинг

Отзывы о clodo.ru хостинг
Clodo - это хостинг на виртуальных серверах, инновационные и надежные решения для Вашего бизнеса.

Услуги хостинга

1Gb.ru
1Gb.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Agava (Агава)
Agava (Агава)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Beget.ru (Бегет)
Beget.ru (Бегет)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Best-hoster.ru
Best-hoster.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Cishost
Cishost

Рейтинг: 5
4 отзыва
clodo.ru хостинг
clodo.ru хостинг

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
GateHost
GateHost

Рейтинг: 5
1 отзыв
Multiplay
Multiplay

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ru-Center
Ru-Center

Рейтинг: 3
2 отзыва
Rusonyx (Русоникс)
Rusonyx (Русоникс)

Рейтинг: 4.5
37 отзывов