Отзывы о Cishost

Отзывы покупателей
Отзывы о Cishost
5 5
4 отзыва / 5164 просмотра

Cishost

Гость Опубликовано 19.02.2015
Хостингом пользуюсь чуть больше 3х месяцев. Нашел благодаря отзывам в интернете и не жалею. За 3 месяца была только одна проблема, но всё решилось в течении часа. Твердая пять.

Армен Опубликовано 29.12.2014
Пришел к cishost прочтя отзывы и не ошибся. Видно, что люди работают и знают своё дело, проблемы конечно бывают у всех, случилась беда с бд, но всё устранили быстро и оперативно, тыщу раз извенившись.

Гость Опубликовано 27.11.2014
Последний год размещаю там сайты клиентов, никаких проблем. За всё время только раз обращался в поддержку. Ответили быстро, вопрос был решен незамедлительно. Рекомендую.

Миша Опубликовано 09.04.2014
Мой сайт находится на CISHost уже более трех лет. За все это время у меня ни разу не возникли претензии к их работе. Все сделано достаточно качественно и профессионально. Хочется отметить, что в последнее время работа CISHost особенно приятно радует. Сервер работает стабильно и очень хорошо. Отдельная благодарность службе поддержки. Я обращался к ним всего дважды (что тоже характеризует CISHost с положительной стороны) и специалисты сумели мне внятно объяснить, почему возникла проблема и помочь с ней справится. Могу отметить, что качество обслуживания на высшем уровне. Специалисты крайне вежливы и искренне пытаются помочь. Быстрый доступ к FTP и редко бывают проблемы со скоростью. Так что в целом, хороший сервис, выгодная ценовая политика, стабильность выводят CISHost на первую позицию среди аналогичных хостинговых сайтов. Ставлю ребятам твердую 5 и рекомендую.

Отзывы о Cishost

Отзывы о Cishost
В связи с бурным развитием информационных технологий в повседневную жизнь давно внедрились услуги, связанные с сайтами и их раскруткой. Сегодня каждый желающий имеет возможность запустить свой собственный сайт. Это не составит большого труда. Самое простое это зарегистрировать домен, но впереди остается самое трудное - найти недорогой хостинг. Услуга хостинга набирает все большей популярности в последнее время, так как она позволяет разместить сайт на неком виртуальном сервере и постоянно наблюдать за его продвижением в сети интернет. CISHost является одной из наиболее известных хостинговых компаний в Москве. Она начала свою деятельность еще в 2006 году. CISHost предлагает прекрасное соотношение цены/качества предоставляемых услуг. Cishost имеет огромное количество универсальных тарифов, среди которых каждый клиент сможет подобрать подходящий для себя. При этом, каждый тарифный план имеет неограниченный трафик, поддержку популярных CMS Joomla Wordpress и др.,а также безлимитное число доменов. CISHost - это прекрасный хостинг хостинг, в основе которого лежит защита интересов клиента.

Услуги хостинга

1Gb.ru
1Gb.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Agava (Агава)
Agava (Агава)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Beget.ru (Бегет)
Beget.ru (Бегет)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Best-hoster.ru
Best-hoster.ru

Рейтинг: 4
1 отзыв
Cishost
Cishost

Рейтинг: 5
4 отзыва
clodo.ru хостинг
clodo.ru хостинг

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
GateHost
GateHost

Рейтинг: 5
1 отзыв
Multiplay
Multiplay

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ru-Center
Ru-Center

Рейтинг: 3
2 отзыва
Rusonyx (Русоникс)
Rusonyx (Русоникс)

Рейтинг: 4.5
37 отзывов