Отзывы о Российская детская клиническая больница

Отзывы покупателей
Отзывы о Российская детская клиническая больница
3.3 5
25 отзывов / 28496 просмотров

Лучшая детская больница

Жилина Ирина Сергеевна Опубликовано 14.12.2022
Лежала в ноябре 2022г со своим сыном, до этого прилетела в РДКБ им Пирогова на консультацию к Скапенкову Ивану Николаевичу. В моём городе никто не поставил правильно диагноз, мотались по больницам 4 месяца. Было принято решение лететь в Москву. Записалась случайно к Ивану Николаевичу. Тогда я ещё незнала , как же нам с сыном очень повезло, что мы попали именно сюда. Сама я являюсь мед.работником, поэтому знаю и видела больниц не мало, могу сравнить, качество стационаров и работу врачей. Прилетели, на плановую операцию, легли в отделение к Ивану Николаевичу. За все время что мы там находились, ничего негативного не могу написать, я тоже мыла коридор, как и все родители, по очереди! Родители, это же делается для нас и наших детей, поэтому я не могу понять отрицательных отзывов. Самое главное здоровье ребёнка, а остальное вообще не в счёт. Отношение мед. работников хорошее,внимательное, заботливое.Здесь даже атмосфера положительная, я это почувствовала, когда вечером зашла в игровую,случайно и увидела за настольной игрой детей, это было незабываемо! Они шутили , смеялись, даже не скажешь что это онкология. Спасибо большое за ваш труд!

ДРКБ им Пирогова

A.SH.Um Опубликовано 31.08.2019
ДнямиРаботаемКолечим Больных им.ПироговаPyr-ЖараGo-идтиVan-первыйХорошо что там Вы будете первыми в Аду
Достоинства:
  1. Полюс Квота Страховка для
  2. Минздрава
  3. Справки Направление Эпикриз для Врача
Недостатки:
  1. Обследование Диагноз Лечение
  2. Коту ПоД хвост

Непродуманная парковка

Гость Опубликовано 08.11.2018
На въезде в больницу стоит будка, на которой написано, что въезд только для сотрудников или для пациентов РДКБ и стоит охранник. В одну смену смену работает отличный охранник Азимат, спрашивает кому и куда надо проехать, помогает разъехаться машинам и припарковаться, если нужно, лишних машин не пускает и практически всегда есть место для парковки!!! В другую же смену стоит Пётр, которому абсолютно все равно кто едет, куда, просто стоит и смотрит на всех и на всё, наверное, ворон считает!

Благодарим отделение Мсх 2

Гость Опубликовано 28.12.2017
В 3-х летнем возрасте, у нашего мальчика выявлен объём шеи слева. В Воронежской областной больнице сделали УЗИ и с ужасом отправили в Москву. Госпитализировали в МСХ2, сразу-же врач Ирма Петровна, дай бог ей здоровья, осмотрела нас и назначила обследования. Через неделю проведена операция. Оперировали нас Лывина И.П и Сухов М.Н. Спасибо Вам огромное, выписались с отличным результатом. Желаю удачи и успехов в работе!!!!!

Лазерная хирургия рдкб

Валентина николаевна Опубликовано 01.12.2016
Мы лечились в рдкб. У нашего ребенка в 3 года выросло сосудистое образование которое сильно кровило. В нашей поликлинике сказали, что это гемангиома и отправили в филатовскую больницу. Оттуда мы убежали , услышав предложение вырезать образование под общим наркозом. Нам посоветовали обратиться в рдкб в лазерную хирургию. Нас консультировала и лечила Бычкова Оксана Сергеевна. Оказалось , что это ангиофиброма и удалять нужно сразу. Под местной анестезией врач убрала эту ангиофиброму за 2 минуты!! А на ее месте осталась лишь маленькая поверхностная ранка. Больше мы про болезнь не вспоминаем. Очень благодарны больнице и такому замечательному врачу.

Кошмар

Мария Опубликовано 23.04.2016
Рдкб поликлиника. Ужас отношение. Записала ребёнка на приём к неврологу через интернет на 11.40. Мы из другого города. Выехали в 6.30 утра,приехали, пошли оформлять карту в регистратуру,а там дама,вероятно с плохим настроением,говорит нам,что мы не записаны наш приём отменили,письмо с отменой приёма выслали нам на почту,швыряет документы обратно. Я говорю,что письмо не приходило,на что она начинает орать на меня и требовать чтобы я сейчас при ней открыла почту! Я бы и открыла и показала( дома проверяла при выезде письма не было), но я в другом городе и интернет не работает у меня. Роуминг никакой не подключала,т.к. не считала нужным пользоваться интернетом в детской больнице! При регистрации на сайте рдкб я оставляла номер телефона! Почему же нельзя было позвонить и сообщить, что приём отменён??!!! Таких как мы было ещё несколько человек- Никому письмо не приходило. А "знаменитая" невролог оказывается на учёбе была. Я тащу своего неврологически больного ребёнка за тридевять земель, а они ведут себя как последнее хамло и отказывают в приёме. Скажите спасибо,что у ребёнка приступа не было,а то бы я вас в покое не оставила и написала бы во все инстанции. Спасибо неврологу огромное,она согласилась принять нас спустя три часа ожидания. Очень добрая женщина и хороших специалист. От всей...

Больница очень хорошая,медперсонал вежливый (начиная с раздевалки)в че

Гость Опубликовано 20.04.2016
Больница очень хорошая,медперсонал вежливый(начиная с раздевалки).В челюстно-лицевом отделении в палатах все новое,чисто везде.Медсестры очень доброжелательные,врачи все доходчиво объясняют.Только единственное плохо-госпитализацию назначают на одно число,а операцию надо ждать две недели.Не пойму!Зачем столько расходов!Это надо кормить и детей и их мамочек,предоставлять койка-место на двоих,хотя мест не хватает.И еще многие жалуются на инфекции!Нам доктор четко сказал-до операции два месяца ни чем не болеть,мы тряслись над своим ребенком,приехали здоровые,а некоторые с ветрянкой (ребенок был весь в зеленке точками намазан)приезжают на госпитализацию.В приемном отделении очень много людей и ждать долго(мы три часа ждали когда нас вызовут)И вот куда спрашивается мамочка вела своего ребенка с ветрянкой?Специально заразить здоровых деток?Это прям терроризм!

Такие люди не имеют права работать врачами!!!

Гость Опубликовано 06.04.2016
Приехали на консультацию в РДКБ с 8 месячным ребёнком к профессору и к своему великому удивлению столкнулись с невероятной волной хамства и наглости с его стороны (к сожалению интернет не может передать всех эмоций от услышанного и увиденного). Немогу сказать какой он врач, хороший или плохой, но человек отвратительный, наглый и бесцеремонный. Ещё при входе в кабинет он раскричался что вы все приезжаете лечиться бесплатно, что ему эти деньги не идут в карман и не нужны, хотя мы приехали на платную консультацию и даже речи о деньгах не заводили, нас интересовал только консультативный приём и плевать сколько бы это стоило для нас здоровье дочери дороже всех денег. Принимать он нас отказался, да и мы после такого хамства и надрывного рыка (это без преувеличения) у таких "врачей" ни консультироваться, а тем более лечиться не будем. Позор РДКБ!!!

Ничего хорошего

Я Опубликовано 13.03.2016
Действительно хочу выразить огромную благодарность всем врачам отделения реанимации, а особенно Брюсову Глеб Павловичу, Сухову Федору Андреевичу и всем остальным врачам моя девочка в этом отделении прожила 2 месяца после операции и никогда я не видела плохого отношения к ней, что не могу сказать об отделении МСХ 2, в котором после после реанимации мы провели 10 дней и нас выпнули домой ребёнка с трахеостомой после операции на грудной клетке и после 2 месячного пребывания в реанимации ребёнок не смог перенести 12 часовой переезд на поезде и умер в дороге , после чего они мне ещё говорят что ребёнок был стабилен и обвиняют меня в её смерти, кстати за операцию врачи требуют деньги не думая о том что если бы деньги у родителей были они по ВМП не поехали лечить своего ребёнка я поехали бы в какую нибудь платную клинику сплошная обдираловка и унижение, я конечно не знаю как в других отделениях но вот в МСХ 2 так

Спасибо большое врачам РДКБ!!!

Гость Опубликовано 09.02.2016
Прошел уже год как нашему малышу Чеснокову Назару с диагнозом аГУС помогли сохранить Жизнь!!! Спасибо за это врачам реанимации Брюсову Глеб Павловичу и Рубанский Сергею Александровичу, а также всем девочкам мед.сестрам за их доброту и заботу!!! Следущим этапом у нас оказалось отделение нефрологии, где тоже чуткие и отзывчивые доктора Юрасова Юлия Борисовна и Куликова Евгения Геннадьевна!!!Хотим им всем сказать огромное СПАСИБО!!!

Отзывы о Российская детская клиническая больница

Отзывы о Российская детская клиническая больница
Российская детская клиническая больница (РДКБ) - это крупнейший в России детский многопрофильный больничный комплекс на 1025 коек, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием. Лечение производится по различным направлениям медицинской помощи детям: трансплантация костного мозга и почек, реконструктивные и микрососудистые хирургические технологии, челюстно-лицевая хирургия, нейрохирургия, травматология, торакальная хирургия, онкология, оториноларингология, колопроктология, офтальмология, рентгенохирургия, гинекология, онкогематология, нефрология, гастроэнтерология, психоневрология, иммунология, генетика, дерматология, эндокринология.
РДКБ - крупный образовательный и научный центр, на базе которого работают 14 кафедр Российского государственного медицинского университета, 2 кафедры Российской академии последипломного образования, кафедра репродуктивной медицины и хирургии ФДПО МГМСУ, сотрудничает с ведущими научными центрами России, с клиниками ближнего и дальнего зарубежья.

Больница оснащена новейшим диагностическим оборудованием, которое обеспечивает все виды диагностики: лучевую, функциональную, эндоскопию, ангиографию, биохимию, цитологию, иммунологию, нейрофизиологию, аудиометрию и др.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, 117.

Телефон: +7 495 936-90-09

Детские медицинские центры

Детская клиника "СМ-Доктор"
Детская клиника "СМ-Доктор"

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Детская поликлиника № 4
Детская поликлиника № 4

Рейтинг: 4
1 отзыв
Детский центр Здоровый малыш
Детский центр Здоровый малыш

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Евро Мед
Евро Мед

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Инпромед Детская клиника
Инпромед Детская клиника

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника им. Семашко
Клиника им. Семашко

Рейтинг: 2.2
31 отзыв
Клиника Маркушка
Клиника Маркушка

Рейтинг: 2.7
9 отзывов
Мать и дитя
Мать и дитя

Рейтинг: 5
2 отзыва