Отзывы о Клиника Маркушка

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника Маркушка
2.7 5
9 отзывов / 11167 просмотров

Отвратительное впечатление!(

Анна Опубликовано 06.12.2017
Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться негативным опытом и не одним о детской клинике "Маркушка" в стоматологии один метод лечения: предложение сделать наркоз Вашего ребёнка, и под общей анестезией вылечить все зубки и заработать кругленькую сумму! Ссылаясь на якобы плохое эмоциональное состояние ребёнка!!!! А особенно состояние зубов, как вы вообще сюда дошли- зубы все сейчас выпадут!!! Это ужас!!! Взрослые даже испытывают волнение при посещении любого специалиста в медицине. При встрече пациента, не представляются, доктора о себе на рассказывают и тоже не представляются. Представитель руководителя, или даже сам руководитель, больше похожий на охраника, даже не пытаются урегулировать конфликтную ситуацию! Разводилово!!!! Не рекомендую! Любите себя и своих детей! Выбирайте приличные клиники!!!

Елена Опубликовано 28.10.2014
Я тут пришла к выводу, что на сайте Маркуши, проходят проверку и появляются в публикации только положительные отзывы.Поэтому решила продублировать свой вчерашний комментарий:Желание написать отзыв, возникало уже давно, но эмоции утихали, а местоположение, да и специалисты устраивали. Сразу хочу оговориться, что речь идет не о специалистах узкого профиля (офтальмологах, лорах, логопедах и тд), речь идет о педиатрии и об организации процесса, как такого. После ухода Главврача Красавина, стало нормой слышать от администратора фразы типа: «Вы что думаете, Вы единственные? или «У Вас десять минут до ухода врача, не успеете Ваши проблемы! Но у ребенка высокая температура! Ваши проблемы!» или «Не устраиваем?! Ищите другую клинику!» А я то, по наивности думала, что для частной клиники важен каждый клиент! Но окончательно, простите за выражение, добил вчерашний день! После повторного посещения лора, им было сказано, что сын полностью здоров и при желании, со среды мы можем посещать детский сад, но если есть возможность подержать ребенка еще несколько дней, то это было бы неплохо. Что касается справки, то приходите в конце недели, и на основании моей выписки, вам ее дадут. Со спокойной совестью, я отвезла ребенка к бабушке. Вчера муж отправился за справкой, но, увы, так ее и не получил. Аргумент отказа выписки...

Надежда Опубликовано 20.11.2013
Мой ребенок очень часто болеет отитами. Чуть какой насморк - через пару дней присоединяется отит. И вот сын опять подхватил какую-то инфекцию. А через день я понимаю, что он меня плохо слышит. Чтобы не сидеть в очереди к ЛОРу в обычной поликлинике, решила вызвать врача на дом. Позвонила в Маркушку. ЛОР оказалась очень занятой - приехала только на следующий день. После осмотра поставила диагноз - двусторонний острый катаральный отит. Причем сказала, что он прямо-таки на грани гнойного. Уточнила у нас, сможем ли мы сами уколы делать. Т.к. никто из нас этого делать не умеет, прописала антибиотик в суспензии. И еще к нему 8 наименований лекарств, среди которых капли в уши и в нос тоже с антибиотиком. Все эти 9 препаратов (включая антибиотик в суспензии) надо было принимать по 3 раза в день. Врач напугала, что если через 3 дня улучшения не будет, надо срочно ехать в больницу. Причем на бланке, на котором она нам все это выписывала она забыла сначала даже написать, кто же к нам приходил. Когда я спросила, как же ее зовут, врач все же поставила свою печать - Титарова Лариса Сергеевна. Никакой квитанции об оплате я не получила. Но как-то в тот момент забыла об этом спросить....

Николай Опубликовано 10.11.2013
В течение года мы с 7-летним сыном пользовались услугами ортодонта Щавельской. Регулярно приходили на приемы, каждый из которых стоит 500 р (порой просто за один взгляд в рот - весь прием 1 минута) +10 000 р первичное изготовление пластинки. В результате в конце срока нам сказали, что у пластики слишком маленький зазор винтового механизма и что мы его не крутили как нужно (хотя это не так, все выполняли строго по указаниям врача). Пришлось поднять шум. Тогда врач более пристально взглянула на пластинку и тут оказалось, что у винтового механизма сорвана резьба. Т.е. все время ношения она практически не выполняла свои функции. При этом во всем обвинили нас, дескать, мы должны знать какой должен быть зазор, а врач тут ни при чем. Щавельской вообще нельзя работать с детьми, разговаривает через губу, даже не пытается установить контакт с ребенком. Всем, кто живет рядом, советую обращаться к ортодонту и стоматологу в дет. поликлинику на Байкальской. Там все бесплатно, качество выше, очередей нет!

Елена Опубликовано 14.04.2013
Я не знаю конечно толи нам так "повезло",толи это в порядке вещей...обратились в эту клинику с сыпью у ребенка к педиатру.До этого пытались выяснить у секретаря с просьбой проконсультироваться к кому же все-таки стоит записываться к педиатру или дерматологу,она с уверенностью сказала к педиатру.хорошо,приехали,к сожалению в шоке что находилась не спросила фио врача,молодая блондинка. В итоге она посмотрела на сыпь и с уверенностью сказала "Это не ко мне,это к дерматологу,но у вас у ребенка сыпь из-за проблем с сосудами,срочно сдавайте кровь! Или стрептодермия!видите как шелушится все"я в шоке..ребенку 2,5 откуда такие серьезные болезни? А самое интересное что меня поразило,это то что пока она меня пугала ужасными диагнозами в карте написала "аллергия" и лечение от нее! На мой вопрос почему аллергия,а не стрептодермия или сосуды,она ответила "да,вы попринимайте лекарства,если не плмогут значит точно стрептодермия или сосуды"!а лекарств то написала дорогущих...Вообщем за прием что "это не ко мне это к дерматологу" с нас все-таки содрали 1200 руб.,одновременно пытаясь "развести" еще на кучу анализов. Как итог я действительно обратилась к дерматологу но уже в другую клинику и спасибо огромное тем специалистам,которые поставили точный и главное верный диагноз "укусы постельных клопов". А вечером,придя от врача и перевернув кровать вверх дном обнаружила таки этих кровососущих...

Инна Опубликовано 19.03.2013
хотели вызвать окулиста на дом. позвонили в эту клинику - девушка по телефону спросила в какой район, я ответила в Перово, после чего она опустила трубку спросила у кого-то:"В Перово окулист поедет?" "Я ЧТО БОЛЬНОЙ!!!"-раздался мужской крик. "К сожалению сегодня врач не выезжает сказала девушка в трубку". Но мне и не надо было уже. О квалификации и отношении к пациентам вывод был сделан.

Ольга Опубликовано 12.10.2012
Наталье у которой все плохо: А вот и неправда - все просто замечательно! Мы лечили своего трехлетнего сынишку в Маркушке под общим наркозом и решили за два часа все проблемы, которые накоптлись за полтора года-9 зубов чуть больше чем за 2 часа. До этого проходили предварительные обследования у них же в медцентре. врачи, действительно, как на подбор! Не заметить этого нельзя. Лично наша семья благодарна этому мед центру за заботу, внимание, а главное за профессиональное отношение к своему ремеслу! Врач -стоматолог Азмукаева ольга ВениаминовнаВрач анестезиолог-реаниматолог леменева Наталья ВладимировнаВрач-кардиолог Макарская София ЮлиановнаВрач педиатр Заваров Андрей АлександровичВрач Эхо КГ (узи сердца) Герасимова Ирина ЯковлевнаМедицинская сестра по забору крови - Кондрашкина Марина АлександровнаСпасибо всем эти хорошим людям!

Наталья Опубликовано 26.03.2012
Всё плохо)! Проходили плановый осмотр и рядлвые анализы, нам несколько раз ставили неверный диагноз и приходилось платно все анализы пересдавать( Секретарь, чья задача на телефон отвечать, делает выводы по анализу и чуть до инфаркта меня не довела, а врач УЗИ ЛУДИКОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА просто некомпетентная, неграмотная дура! Поставила несколько неверных диагнозов, причем серьезных...ничего не уточнила, сказала в интернете информацию поискать! ужас!!!

Наталья Опубликовано 23.03.2012
Доброй ночи! Моей дочери 3 года,появились проблемы с зубками ( нижние четверки с обеих сторон - кариес не запущенный, 4 передних верхних зуба, как ободок возле десны , что тоже является кариесом). Долго выбирала клинику, смотрела и читала отзывы и наконец свой выбор остановила на Маркуше!!! О чем не пожалела!!!Внимательный и приветливый администратор! Совершенно сказочная обстановка!!! Моя доченька Кристина осталась в полнейшем восторге от говорящего попугая, они очень мило побеседовали!:) Большое спасибо доктору Азмукаевой Ольге Вениаминовне - профессионал, замечательный человек!!! Договорилась с моей Капризюлей, она у меня очень С ХАРАКТЕРОМ! К себе чужих людей не подпускает, а Ольга Вениаминовна ее заговорила и уговорила и бормашиной посверлила!!! Слаженная работа с медсестрой. После всего, вручили медаль ХРАБРОГО ПАЦИЕНТА! и подарочек из сундучка!!! Наше знакомство с доктором-стоматологом прошло отлично! Цены вполне приемлемы .Еще раз, выражаю огромную благодарность всему персоналу за высокий профессионализм и внимание!!!Успехов Вам в Вашем благородном деле!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отзывы о Клиника Маркушка

Отзывы о Клиника Маркушка
Детская поликлиника (детский медицинский центр, клиника детских болезней) удобно расположена как для Москвы (метро Щелковская, Первомайская, Семеновская), так и для Балашиха, Мытищи, Реутов, Новокосино, Жулебино, Люберцы, Щелково (проезд по МКАД, 1 км от МКАД)
Детская поликлиника обеспечивает полный цикл услуг детской медицины, лечения детей и подростков. Детский медицинский центр (поликлиника) "Маркушка" проводит лечение и медицинское наблюдение за ребенком с рождения и до 15 лет в детской поликлинике и на дому. Детский медицинский центр имеет широкие возможности для лечения детей.
Детская поликлиника "Маркушка" (детский медицинский центр) оснащена современным оборудованием производства США, Германии, Японии, Ю.Кореи для комплексного медицинского обследования ребенка и подростка.
Инструментальные исследования. УЗИ, ЭКГ ребенку, исследования зрения и слуха

В детской поликлинике имеются кабинеты функциональной диагностики, позволяющие проводить:
- ультразвуковые исследования (УЗИ), допплерография, допплерометрия полых органов (желудка, кишечника), надпочечников, желчного пузыря, лимфатических узлов, щитовидной железы, печени, селезенки, поджелудочной железы, тазобедренных суставов, прямой кишки, молочных желез, нейросонографию с допплерометрией сосудов головного мозга, артерий и вен конечностей, дуплексное исследование шеи, исследование сосудов головы, эхокардиография с допплерометрией;
- ЭКГ (электрокардиограмма), ЭЭГ (электроэнцефалограмма), холтеровское мониторирование, холтер;
- офтальмологическую диагностику, подбор очков и контактных линз, терапевтическое лечение близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
- инструментальное исследование органов слуха у ребенка.
Диагностика и лечение детских болезней в поликлинике (детском медицинском центре) и на дому
Детская поликлиника располагает штатом детских врачей по более 15 специальностям: педиатры, детский кардиолог, гастроэнтеролог, детский уролог-андролог, детский эндокринолог, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, невролог, аллерголог, аллерголог-иммунолог, детский хирург-ортопед, ортопед-травматолог, дерматолог, детский психолог.
Детские врачи детского медицинского центра обеспечивают диагностику и лечение как наиболее известных детских болезней, так и менее распространенных и специфичных заболеваний детей.
Вакцинация, прививки детей
В детской поликлинике проводится вакцинопрофилактика (детские прививки) гриппа, гепатита В, ветряной оспы, кори, краснухи, паротита, дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, клещевого энцефалита, против вируса папилломы человека, вакцинация против рака шейки матки. При вакцинации (прививках детей) используются преимущественно импортные препараты.
Лабораторные исследования. Все виды медицинских анализов
Детская поликлиника сотрудничает с известными медицинскими организациями, специализирующимися на лабораторной диагностике. Это позволяет детской медицинской клинике использовать современные методы лабораторных исследований: исследование крови ребенка (общий анализ крови), мочи, кала, биохимические, иммунологические, микробиологические и гормональные исследования, проводить аллергологические обследования, определять гормональный статус ребенка.
Массажные процедуры в детской поликлинике и на дому, массаж ребенку
В детской поликлинике выполняются все виды детского массажа (массажа ребенку): общий массаж, лечебный (медицинский) массаж головы, грудной клетки, воротниковой зоны, передней брюшной стенки, спины, поясничной области, области сустава, позвоночника, конечностей.
Детский и семейный психолог, психологическая диагностика, индивидуальные и групповые занятия с ребенком
В детском медицинском центре (поликлинике) работает кабинет детского, подросткового и семейного психолога (психологическая диагностика и обследование ребенка, индивидуальные и групповые занятия с ребенком, психологические консультации родителей, подростковый и семейный психолог). Ребенок часто нуждается в специальной психологической поддержке в трудные периоды (развод родителей, смерть близкого человека, смена детского сада или школы и т.п.). В детской поликлинике с детьми проводятся специальные занятия, которые направлены на решение таких проблем как неврозы у детей, детские страхи, медлительность ребенка, дефицит внимания, повышенная агрессивность, гиперактивность.
Логопед и логопед-дефектолог (лечение дефектов речи у детей, задержки речевого развития, заикания)
В детской поликлинике логопеды и догопеды-дефектологи проводят диагностику речевого развития, индивидуальные и групповые логопедические занятия с детьми, имеющими дефекты речи (задержка речевого развития, общее недоразвитие речи, фонетические и фонематические нарушения, дислалия, дизартрия, заикание и др.).
Больничные листы для родителей, медицинские карты для детского сада и школы, справки в бассейн, диспансеризация детей
В нашей поликлинике (детском медицинском центре) оформляются необходимые официальные документы: больничные листы для родителей (открытие, ведение, закрытие), медицинские карты для детей для детского сада и школы (поступления в дошкольные и школьные учреждения, форма 026 У), справки в бассейн, справки для получения путёвки в санаторий, санаторно-курортные карты.
Детские медицинские программы, программы наблюдения детей, вызов детских врачей на дом
В детской поликлинике (детском медицинском центре) действуют комплексные и специализированные программы медицинского наблюдения детей. Программы медицинского наблюдения детей включают все элементы диспансерного наблюдения детей.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Уральская, 23 к4.

Телефон: +7 495 469-89-36

Детские медицинские центры

Детская клиника "СМ-Доктор"
Детская клиника "СМ-Доктор"

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Детская поликлиника № 4
Детская поликлиника № 4

Рейтинг: 4
1 отзыв
Детский центр Здоровый малыш
Детский центр Здоровый малыш

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Евро Мед
Евро Мед

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Инпромед Детская клиника
Инпромед Детская клиника

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника им. Семашко
Клиника им. Семашко

Рейтинг: 2.2
31 отзыв
Клиника Маркушка
Клиника Маркушка

Рейтинг: 2.7
9 отзывов
Мать и дитя
Мать и дитя

Рейтинг: 5
2 отзыва