Отзывы о Инпромед Детская клиника

Отзывы покупателей
Отзывы о Инпромед Детская клиника
5 5
6 отзывов / 5611 просмотров

Отличная клиника

Мария Опубликовано 07.05.2021
У ребенка были проблемы с аденоидами. Помочь нам смогли только в клинике инпромед. Повезло нашли действительно хорошего специалиста. Назначенное лечении помогло избежать операции и сейчас уже аденоиды нас практически не беспокоят. Были у Илькаевой, очень грамотный доктор, ходим к ней. Также и анализы, педиатр, все здесь на хорошем уровне

Современная клиника, все для людей.

Людмила Опубликовано 12.04.2019
Нравится, что по оплате все честно и прозрачно, лишнего не насчитают. Особенно хочу отметить детского ЛОРа Паньшина Дмитрия Александровича, очень грамотный и опытный доктор, владеющий современными знаниями. Он помог сыну вылечить сильнейший аденоидит без операции, подсказал как правильно лечить его с первых дней, чтобы не запускать. С тех пор аденоиды больше не беспокоили! Спасибо клинике Инпромед за таких специалистов!

Удобно, доступно, здорово

Светалана Опубликовано 06.02.2019
Контракт на обслуживание ребенка в Инпромеде очень удобная вещь, оправдывает себя на 100%. ИМХО. Когда муж уговаривал меня заключить такой контракт впервые, я не соглашалась, но мысль о качественных вакцинах для ребенка меня убедила. Со временем оценила и постоянного «своего» педиатра, и лаборатории на дому, а также возможность приезда специалиста на дом когда нужно, а не когда очередь подойдет. Недавно продлили наш контракт «Без забот» и мамкам из песочницы советую, когда они жалуются на кошмарные очереди в поликлинике.

личный педиатр - это реально!

Лариса Опубликовано 11.08.2017
Зачастую чтобы получить помощь нормального врача, нужно идти к платному. К бесплатному и попасть трудно, и часто толку от них мало. То талонов на анализы нет, то врач просто лечить не хочет. У нас педиатр из Инпромеда Павлиашвили Кристина Левановна очень крутая и толковая. Контракт еще не заключали, но обязательно будем, так как с ним выгоднее получается, нежели за приемы постоянно платить и туда входит неограниченные выезды на дом по болезни и телефонные консультации тоже включены.. Но тут все индивидуально, зависит от того, как часто ребенок болеет, какой возраст и общее состояние здоровья.

Отличный стоматолог

Ольга Опубликовано 05.01.2016
Я буквально недавно познакомилась с стомат услугами именно в Инпромед. Пришлось срочно бежать, так как у ребенка разболелся молочный зуб, в итоге нам его быстренько вылечили, положили пломбу. Сейчас мы его долечиваем, ходим к врачу, будем ставить постоянную пломбу. И скажу я Вам, что осталась очень довольна услугами, врач внимателен и терпелив к ребенку, в кабинете не страшно, в общем, сейчас лечим зубы без страха. Лечились у Бочкаревой, очень хороший врач.

Отличный медицинский центр

chertOFFka Опубликовано 13.10.2015
В шесть лет у дочки начались проблемы с зубами, не правильный прикус. Долго искала к кому обратиться, нужен был хороший стоматолог для консультации и в дальнейшем ортодонта для установки брекетов. Подруга посоветовала зайти в Инпромед. Мне очень понравился детский центр, очень много у кого можно проконсультироваться, цены доступные хорошие профессионалы. Сейчас мы к ним обращаемся по любому поводу и даже просто сдаем по необходимости анализы. Отличный медицинский центр.

Отзывы о Инпромед Детская клиника

Отзывы о Инпромед Детская клиника
Детская клиника Инпромед в нашей поликлинике принимают детские врачи различных специальностей. Вы можете записаться на прием, например, к детскому кардиологу или педиатру, а также заказать вызов врача на дом. У нас можно пройти диспансеризацию и оформить карту в детский сад или школу за 1-2 дня.
Помощь, которую оказывает детский врач на дому стоит на особом месте в нашей поликлинике. Мы хорошо понимаем как важна эта услуга для родителей и для самих маленьких пациентов. Вызов врача на дом позволяет не только уберечь больного ребенка от возможных осложнений связанных с дорогой в клинику, но и избавить маму от лишних хлопот и переживаний. Мы советуем пользоваться этой возможностью не только во время болезни. Вызов врача на дом может быть хорошим поводом сдать анализы или сделать прививку. Во многом, это альтернатива того, что предлагает детская поликлиника.

Кроме разовых услуг мы с удовольствием предложим Вам «Комплексное медицинское наблюдение ребенка». У нас разработаны специальные программы обслуживания для детей разных возрастов - от рождения и до совершеннолетия, с учетом их специфических потребностей (например, вакцинация новорожденных, общий анализ крови, узи детям). Вы можете сами выбрать медицинскую программу, которая подходит именно Вам, на нужный срок и по приемлемой цене.
При детском медицинском центре работает платная скорая помощь, которая объединяет 11 собственных подстанций в разных районах Москвы. Реанимобили Mercedes-Benz оснащены самым современным оборудованием для перевозки больных. У нас есть специализированные детские бригады скорой помощи, включающие педиатра и реаниматолога.

В кабинете детской стоматологии и ортодонтии Вашего малыша ждут подарки и мультфильмы, а после успешного лечения зубов похвальная грамота за смелость. Детские стоматологи и ортодонты умеют дружить с маленькими пациентами. У нас не страшно, а интересно. Мы используем импортные медикаменты и оборудование, что обеспечивает безболезненное и качественное лечение детей. Приходите!

Детские медицинские центры

Детская клиника "СМ-Доктор"
Детская клиника "СМ-Доктор"

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Детская поликлиника № 4
Детская поликлиника № 4

Рейтинг: 4
1 отзыв
Детский центр Здоровый малыш
Детский центр Здоровый малыш

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Евро Мед
Евро Мед

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Инпромед Детская клиника
Инпромед Детская клиника

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника им. Семашко
Клиника им. Семашко

Рейтинг: 2.2
31 отзыв
Клиника Маркушка
Клиника Маркушка

Рейтинг: 2.7
9 отзывов
Мать и дитя
Мать и дитя

Рейтинг: 5
2 отзыва