Отзывы о Детская клиника Фэнтези

Отзывы покупателей
Отзывы о Детская клиника Фэнтези
4.9 5
19 отзывов / 7165 просмотров

Не могу нарадоваться на эту клинику!

Вадим Опубликовано 21.04.2017
Ребенок еще маленький, болеет часто, и мы уже многих врачей-педиатров сменили, но меня они вообще никак не устраивали. То антибиотики на каждый чих предлагают, то чуть ли не гомеопатией пытаются лечить малыша! К сожалению, очень мало в России хороших специалистов, поэтому врачи из "Фэнтези" для меня на вес золота. И с ребенком сразу подружились, и лечение эффективное назначают без лишних таблеток, и оборудования в клинике полно для диагностики различных заболеваний. Именно то, что я искала с самого рождения ребенка! Продолжайте держать марку!

Спасибо!

Майя Опубликовано 01.04.2017
Ребенку три годика, оставили на зимние каникулы у бабушки, и после этого его как подменили - нормальную еду просто отказывался есть! Постоянные капризы, то не хочу, это не буду, сладенькое подавай! У меня уже просто руки опускались, потому что я знала - заставлять есть нельзя, а как уговаривать - не понятно. Хорошо, подруги мне подсказали обратиться к специалистам, и я выбрала для себя клинику "Фэнтези", где мне объяснили, как найти подход к ребенку: как замотивировать его поесть нормальной здоровой пищи, как заменить некоторые продукты или "замаскировать" их, приготовив необычное блюдо (например, овощную запеканку). Теперь отношения со здоровой едой у нас налаживаются, вы очень помогли!

Отличный сервис!

Регина Опубликовано 29.03.2017
Заметила, что у 8-месячного ребенка выпячивается пупок во время плача. Стала подозревать, что это грыжа, и поэтому сразу занялась поисками специалистов, которым можно доверять. Фэнтези была первой клиникой, в которую я позвонила, и после них не захотелось проверять другие варианты. К нам домой приехал врач, который наощупь определил пупочную грыжу, но при этом сказал, что операция не потребуется. Назначили массаж и ЛФК для ребенка, и спустя пару недель я уже заметила улучшения невооруженным глазом. Но в Фэнтези мы все равно сходим на прием, чтобы врач сам оценил ситуацию. В целом я конечно же рада, что нам назначили упражнения вместо операции, и это помогло!

Дефицит витамина D

Тамара Опубликовано 24.02.2017
Стала замечать за своей дочкой (11 лет), что она стала менее подвижная, сонливая, слабая, потеряла интерес к учебе. Никак не могли понять, в чем причина, вроде бы и болезни выраженной нет, но видно, что ребенку плохо. Обратились в клинику "Фэнтези", где у нас по анализу крови определили дефицит витамина D и железа. Сейчас мы восстанавливаемся с помощью витаминок, и дочке гораздо лучше, спасибо!

Спасибо за помощь!

Полина Опубликовано 21.02.2017
Вызывала врача из Фэнтези, когда у ребенка подскочила температура. Откликнулись на мой вызов очень быстро, педиатр приехала сразу с лекарствами, ребенку температуру немного сбили (с 39 градусов до 37.8), сделали экспресс-анализ, чтобы исключить наличие бактериальных инфекций. Оказалось, что это обычная ОРВИ, но ребенок перегрелся перед одеялом. Врач объяснила, что не надо кутать ребенка во время болезни, и вообще следует почаще проветривать помещение, а я таких тонкостей не знала. Также нам порекомендовали обильное питье и постельный режим, конечно же. Ребенку стало гораздо лучше, и я однозначно буду обращаться сюда еще, когда появится повод.

Лечение ангины.

Песцова Вероника Опубликовано 08.02.2017
Мы столкнулись с такой распространенной болезнью, как ангина, но протекала она у дочки довольно тяжело - долго, с высокой температурой, сильными болями во рту, полной потерей аппетита и т.п. То, что прописывал нам участковый врач, не особо помогало, поэтому я обратилась в клинику посерьезней, а именно - в "Фэнтези". Изучив внимательно медицинскую карту и взяв дополнительные анализы, меня здесь смогли убедить в необходимости антибиотиков (не хотела их использовать до последнего, но тут уже крайний случай). И дочке буквально на второй день стало получше (но мы все равно пропили полный курс антибиотиков, раз уж начали). Делаю вывод, что врачи клиники "Фэнтези" действительно заинтересованы в выздоровлении деток, подходят к их болезням со всем вниманием и детально объясняют ситуацию родителям, что тоже важно, ибо я не люблю пичкать ребенка непонятно чем и непонятно почему. Я осталась довольна!

Вылечили сына

Ирина М. Опубликовано 21.06.2016
Мы столкнулись с такой проблемой, как вирусный артрит. Никогда бы не подумала, что у детей тоже может возникнуть такая болезнь. Я сначала заметила, что сын стал менее активным, а потом у него поднялась температура и он стал прихрамывать, когда ходил по квартире. Я испугалась, поняла, что это не просто очередная простуда, стала искать специалиста, и в конце концов попала на прием к Аванесян Рузанне Игоревне. Она тщательно осмотрела ребенка и потом, когда уже поставила столь неутешительный диагноз, назначила целый комплекс процедур, в том числе лечебную физкультуру. Где-то через 10 дней я заметила, что сынуля уже бодрее, чем раньше, но конечно лечение еще продолжается. В целом тенденция хорошая, спасибо доктору за то что вовремя обнаружила такую серьезную болезнь!

Благодарна "Фэнтези" за травмпункт!

Аня Соболева Опубликовано 17.06.2016
Как же я благодарна «Фэнтези» за их травмпункт! Сын занимается тхэквондо уже 4 года, на соревнованиях упал неудачно и сломал руку! Я в панике, конечно, не знала куда податься – но тренер посоветовал именно в «Фэнтези» обратиться, тем более этот травмпункт неподалеку был. Сын стойко держался, поэтому решили своим ходом туда добраться, а в «Фэнтези» нас уже успокоили окончательно. Врачи там просто на вес золота, настоящие психологи и мастера своего дела. Сделали нам рентген, наложили гипс – все это так быстро и профессионально, с сыном говорили на отвлеченные темы, чтобы снять напряжение. Вообщем не пожалела, очень мне понравился такой подход! Сейчас уже гипс сняли, косточки хорошо срослись, но руку дополнительно разрабатываем. В целом – отделались легким испугом, хорошо что сразу к профессионалам обратились.

Результативное лечение

Яна Шейфер Опубликовано 25.03.2016
У Аванесян Рузанны Игоревны мы пока были только на консультации, но я уже уверена, что мы сделали правильный выбор, когда обратились в эту клинику по рекомендации знакомых. Очень серьезный компетентный врач, при этом добрая, милая. А знакомые у нее успешно лечат ребенка, поэтому мы сюда и обратились.

Мне очень нравится стиль работы этой клиники)

Галя Ванченко Опубликовано 21.03.2016
Недавняя эпидемия гриппа не обошла нас стороной - в школе полкласса слегло,но мы вылечились быстрее всех и я точно знаю что это благодаря врачу клиники Фэнтези - Орловой Елене ! Она врач с большой буквы! Всегда обращаемся только к ней. И в этот раз когда поднялась температура, мы вызвали ее, а затем общались по скайпу и телефону, врач был с нами пока мы окончательно не поправились. Мне очень нравится стиль работы этой клиники)

Отзывы о Детская клиника Фэнтези

Отзывы о Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези находится в Москве и предлагает исключительно качественное лечение вашего ребенка. Обратившись в клинику, вы сможете быть уверены в профессионализме врачей и здоровье вашего малыша.
В клинике Фэнтези работают педиатры, травматологи, ортопеды, терапевты, кардиологи и представители других медицинских направлений. Перед назначением лечения вашему ребенку обязательно будет проведена диагностика и только после этого все необходимые манипуляции.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15.

Телефон: +7 495 640 33 30

Детские медицинские центры

Детская клиника "СМ-Доктор"
Детская клиника "СМ-Доктор"

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Детская поликлиника № 4
Детская поликлиника № 4

Рейтинг: 4
1 отзыв
Детский центр Здоровый малыш
Детский центр Здоровый малыш

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Евро Мед
Евро Мед

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Инпромед Детская клиника
Инпромед Детская клиника

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника им. Семашко
Клиника им. Семашко

Рейтинг: 2.2
31 отзыв
Клиника Маркушка
Клиника Маркушка

Рейтинг: 2.7
9 отзывов
Мать и дитя
Мать и дитя

Рейтинг: 5
2 отзыва