Отзывы о Ройстат (Roistat)

Отзывы покупателей
Отзывы о Ройстат (Roistat)
4.9 5
176 отзывов / 4681 просмотр

Качественная система аналитики

Роман Опубликовано 11.09.2019
8 месяцев назад возникла необходимость подключить систему аналитики к нашим рекламным каналам. Выбрали roistat и не пожалели. Очень удобный инфтерфейс, есть возможность управления ставками, форма захвата лидов. Техподдержка отвечает всегда быстро. Рекомендую.

Качество работы Roistat

Александр. Опубликовано 12.08.2019
Использую сервис Roistat давно, все проекты запускал с ним. Очень удобно "зацепить" лендинг, РК Яндекса, AmoCrm и мгновенно получить сквозную аналитику и SMS со статистикой дня. Особенно нравится СМС со статистикой дня - в одной СМС все данные - заявки, конверсии, расходы, доходы. Из возможно моих косяков по работе с данным сервисом - так и не смог "прикрутить" Roistat к сайтам на платформе Webasyst.

Roistat помогает видеть ситуацию с разных ракурсов!

Михаил Х. Опубликовано 12.08.2019
Являюсь клиентом Роистат с июля 2017 года, поэтому могу оценить работу компании и сервиса в целом.Я представляю собой агентство, поэтому преимущественно настраиваю и работаю с Роистат в интересах своих клиентов, т.е. веду не один проект. До этого пользовался другим сервисом сквозной аналитики, более дешевым, но сервису не хватало, казалось бы, простейших аналитических решений, которые сервис никак не хотел вводить, что очень странно, пришлось искать иное решение.В Роистате я нашел все, что мне нужно. Теперь, подключив интеграцию с Директом, настроив коллтректинг, подключив CRM и другие дополнительные сервисы, в зависимости от решений и задач, по каждому проекту, как минимум, я вижу, какие фразы работают и дают заявки и по какой цене, а какие - только тратят рекламный бюджет. Основной канал, с которым я работаю и который оцениваю - Яндекс.Директ, поэтому работу с другими каналами прокомментировать не могу.В рамках статистики есть возможность настраивать вывод данных в самых разных разрезах, т.е. простор работы с аналитикой огромнейший.Настройка и подключение сервиса проблем не вызывает, но я на этом уже набил руку. Впрочем для технического специалиста вряд ли это будет проблемно, а вот для другой аудитории, конечно, это наука не самая простая, впрочем, как и вся сфера работы с сайтами и настройки сервисов.Работает сервис стабильно, не...

Сложностей оказалось немало

Лука Опубликовано 17.07.2019
Плюсы: На первый взгляд много хорошего, но при тщательном взаимодействии выявили недостатки. Минусы: По факту нет анализа Google AdWords, колтрекинг допускает ошибки, порой критические, и все это, и не только это, на фоне высоких цен.Настройка системы была не из легких – достаточно сказать, что пришлось искать подрядчика для настройки. Ну и интеграция с CRM получится далеко не всегда. Поэтому в итоге заказали CRM Zoomia.

Удобный сервис для сквозной аналитики

Андрей Игнатов Опубликовано 16.07.2019
Используем Ройстат больше года. Удобный сервис для сквозной аналитики. В одном месте позволяет оценивать эффективность рекламных каналов не по стоимости лида, а по реальному доходу. Удобный коллтрекинг. Большое количество готовых интеграций с различными сервисами и CMS.

Наглядность данных, построение своих отчетов. + Широкие возможности интеграции - даже с допотопными

Свистунов Илья Опубликовано 15.07.2019
поддержка могла бы работать быстрее, жаль что нет сквозной аналитики до ключа по каналу SEO, иногда подводили подменные номера (уже бывшие в использовании) - но поддержка предоставляла новые номера без проблемиспользовал в паре с Bitrix24 - ROI подсчитывалось отлично. с AMOCRM не хватило терпения настроить все нормально, но проблем в работе не былоРекомендую своим клиентам еще и благодаря партнерской программе. выплаты были, все ровно и честно

Отличный сервис аналитики

Tarlan Consulting Опубликовано 01.07.2019
Начали пользоваться почти с месяц назад!Рекомендуем данную аналитику: отлично помогает показать реальную картину сколько прибыли приносит каждая реклама.Жалеем только о том, что раньше не установили эту систему.Когда видишь какой канал тебе приносит тебе и твоему бизнесу больше денег, а какой наоборот тащит тебя в минус - понимаешь, куда лучше вложить средства и силы. Методы проб и ошибок не простительны в большом бизнесе.Ройстат отличный помощник всем маркетологам и отвечающим за рекламу специалистам. Спасибо техподдержке! Работают на высоте

Удобный сервис

ООО НПП Опубликовано 24.06.2019
Удобный сервис для отслеживания эффективности рекламных каналов.Хорошо синхронизируется с 1С.Понятный и дружелюбный интерфейс.

Отличная система аналитики

Гость Опубликовано 20.06.2019
Всем рекомендую использовать данную аналитику, что бы оценивать работу тех или иных каналов и всего бизнеса в целом! В начале когда мы не использовали аналитику мы шли как слепые котята в темной комнате, не понимали что работает а что, и когда бизнес растет ты понимаешь что сталкиваешься с ситуацией, что идти наугад невозможно, а иногда и просто губительно для бизнеса. Долго выбирали аналитику и по совету друзей обратились к в Роистат, и с тех пор счастлива используем сервис и отслеживаем все что нам нужно)
Достоинства:
  1. Все четко и структурированного, понимаешь что откуда и куда)
Недостатки:
  1. Не хватает некоторых фильтров)

Отличный сервис сквозной аналитики

Денис Опубликовано 19.06.2019
Очень удобно отслеживать статистику. Стоимость заявки, рабочие ключевые слова, нерабочие ключевые слова, рекламные расходы, доходы, рой и т.д. и т.п. Благодаря сервису можно оптимизировать рекламный бюджет - убрать не рабочие ключевые слова, либо снизить на них приоритет, увеличить рекламный бюджет на те ключевые слова которые работают. Техподдержка всегда подскажет как можно посмотреть ту или иную статистику. Отличный сервис, в котором можно посмотреть статистику со всех рекламных источников и так же учитывать сарафанку. Экономит время и финансы.

Отзывы о Ройстат (Roistat)

Отзывы о Ройстат (Roistat)

CRM системы

A1.express
A1.express

Рейтинг: 1
2 отзыва
Adamant Capitals Group LTD
Adamant Capitals Group LTD

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
CMS-Estate
CMS-Estate

Рейтинг: 5
4 отзыва
CRM Zoomia
CRM Zoomia

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
Darwin CRM
Darwin CRM

Рейтинг: 5
5 отзывов
fsinpokupka.ru
fsinpokupka.ru

Рейтинг: 2
43 отзыва
Leganza
Leganza

Рейтинг: 5
1 отзыв
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 5
1 отзыв
Set Sale
Set Sale

Рейтинг: 5
19 отзывов
Группа компаний Terrasoft
Группа компаний Terrasoft

Рейтинг: 5
1 отзыв