Отзывы о Ринопластика

Отзывы покупателей
Отзывы о Ринопластика
4.8 5
73 отзыва / 16718 просмотров

Ринопластика у профессора Шаробаро В.И.

Людмила М. Опубликовано 30.09.2019
В феврале 2019 года делала эстетическую операцию по исправлению формы и размеров носа у доктора Шаробаро В.И. Об этом хирурге прочитала в интернете. На консультации Валентин Ильич показал фото своих работ в этой области, объяснил, что в моем случае следует убрать горбинку и сделать пропорциональными размеры носа. Дальше - фотомоделирование, мед.обследование и долгожданная операция - первичная и успешная! Прошло 7 месяцев. В течение этого периода Валентин Ильич внимательнейшим образом контролировал процесс послеоперационного заживления, периодически вызывая на осмотры. В результате мой новый, аккуратный, с чуть приподнятым кончиком носик - моя гордость! Люди замечают приятные изменения в лице. Плюс неожиданный бонус - нос стал дышать лучше, чем было "до"! От всей души благодарю профессора Шаробаро за высокий профессионализм и чуткое отношение! Желаю доктору дальнейших творческих успехов!Прилагаю фото в профиль "до" и "после" операции.

Где сделать красивый нос и не пожалеть

Марина Маринина Опубликовано 30.08.2019
Хочу, чтобы все девушки, которые хотят иметь красивый профиль, знали - Валерию Стайсупову из "Галактики" можно доверять))) Я сама его пациентка и ни разу за полгода не пожалела, что обошла 4 хирургов и выбрала его. Наверное, другие тоже сделали бы мне красивый носик, но ведь приятное общение дорогого стоит))) А это у Валерия Юрьевича бесплатно прилагается к гарантированному результату))) Мой нос был сложный, потому что меня в нем не устраивало все с головы до пяточек... если так можно выразиться))) Полный рестайлинг - и свежая Я! Конечно, волнение, дискомфорт во время реабилитации, непрезентабельный вид первое время после пластики, отечность, онемение кончика - все это было. Но об этом я теперь легко вспоминаю, потому что миссия выполнена - у меня идеальный носик! Всем девушкам желаю до конца этого года осуществить свою мечту. У кого - я подсказала))))

Нос сделан!

Свекла Опубликовано 22.08.2019
У меня был длинный нос((( Это, пожалуй, был единственный его недостаток. Остальное все устраивало. Если многих, у кого длинный нос, называли Буратино, то меня – Чиполино. Сокращенно, Чипо))) Так меня и сегодня называют друзья, хотя уже это и не актуально))) Меня это не обижает, я всегда с юмором относилась к тому, что мой нос привлекал к себе много внимания. А ведь многим просто нечем привлечь к себе внимание))) Ринопластику мне сделала Светлана Юрьевна Пшонкина. Я искала по результатам до и после, размещенным в инстаграме. И обращала внимание, прежде всего, на то, как хирурги делают уменьшение носа. Вот удалить горбинку – это одно, а сделать длинный нос короче – тут другое дело.

Рекомендую хорошего хирурга

Галина Опубликовано 08.08.2019
Многие обращаются к специалистом в Германии или в Израиле. Но я сейчас уже не вижу причин переплачивать за это. Да и там не все хирурги хорошие. У меня есть знакомые, кто живет в Германии и одна из них специально ездила в Россию делать ринопластику к Сеймуру Алиеву. Делайте выводы

Корректировка носа

Юля Опубликовано 07.08.2019
Ринопластика сейчас одна из самых популярных пластических операций, но не стоит к ней относиться как к удалению зуба у стоматолога. Я обошла 18 консультаций хирургов перед тем как определиться с выбором специалиста. И определилась только потому что знала человека, который тоже делала ринопластику у хирурга - Алиева Сеймура. Поэтому я и выбрала его, так как результат у знакомой был просто невероятный и я не о чем не пожалела)

В общем результатом я очень доволен.

Игорь Опубликовано 24.07.2019
До 10 лет у меня не было никаких проблем с внешностью, пока, однажды будучи еще ребенком ни упал с качели и не разбил себе нос. Он долгое время заживал у меня, не ровно срастался. Потом начались подростковые драки, которые в конец мне убили мой нос, а, следовательно, и всю физиономию в целом. Честно сказать, я и не думал, что из моего носа можно вообще что-то слепить, но решил попробовать и записался к Рештовской Карине Борисовне на прием. Как результат - у меня теперь идеальной формы нос! Помимо внешнего вида, теперь и дышится на много лучше. В общем результатом я очень доволен.

Карина Борисовна исправила нос

Леонова Опубликовано 22.07.2019
9 лет назад у меня была неудачная ринопластика. Результат не устроил. Хотелось более узкий и изящный носик. Много лет я шерстила информацию и нашла хирурга, которому могу довериться. Это Рештовская Карина Борисовна . Замечу - не все врачи берутся исправлять чужие косяки. Карина Борисовна взялась. Сейчас я просто счастлива, получила именно тот результат, к которому стремилась. спасибо огромнейшее и самого крепкого здоровья моему чудо врачу.

Спасибо Карине Борисовне

Иринка Опубликовано 19.07.2019
Я делала ринопластику у Рештовской Карины Борисовны! И моя одна подруга тоже после меня к ней обратилась. Что говорить, отличный доктор, золотые руки! Мы обе очень довольны. Спасибо ей!

Сделала нос у Владислава Григорянца

Лилиана Опубликовано 19.07.2019
Хочу поблагадорить своего хирурга - Владислава Григорянца. Я к нему обратилась чтобы сделать рино. Нашла о нем реальные отзывы в инстаграме, пообщалась с девочками в живую. В общем, пошла к нему на ринопластику. И сейчас жду когда носик примет окончательную форму) Хирург внимательный, добрый и очень-очень хороший. Мне нравится, когда ко мне относятся внимательно. Наверное всем нравится) Ну, короче, всё хорошо, мой носик сделан.

Рекомендую специалиста!

Надежда Опубликовано 15.07.2019
Советую отличного специалиста по ринопластики да и по другим видам пластических операций –Рештовскую Карину Борисовну . Я обращалась недавно исправляла нос. Сказать нечего...только одно - специалист от Бога. Профессионализм, старание и ответственность.

Отзывы о Ринопластика

Отзывы о Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если у вас слишком заострённый или утолщённый кончик носа, чрезмерная длина носа, слишком расширенные ноздри, искривлённая носовая перегородка или присутствуют врождённые и посттравматические деформации носа.

Ринопластика бывает нескольких видов: септопластика, закрытая и открытая ринопластика, вторичная и безоперационная ринопластика и при помощи нитей Aptos.

Операции

Липосакция
Липосакция

Рейтинг: 5
4 отзыва
Мезогель
Мезогель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ринопластика
Ринопластика

Рейтинг: 4.8
73 отзыва
Септопластика
Септопластика

Рейтинг: 5
2 отзыва