Отзывы о Липосакция

Отзывы покупателей
Отзывы о Липосакция
5 5
4 отзыва / 3043 просмотра

----------

Мария Опубликовано 30.09.2019
Ходила по консультациям к разным хирургам, многие меня отговаривали от липосакции и предлагали сделать абдоминопластику, но я очень боялась такой операции и до последнего надеялась, что мне можно помочь с помощью липосакции. И случилось чудо) Я познакомилась с Зулихан Юсуповной, мы с ней переговорили и она меня успокоила, что в моем случае возможны менее радикальные меры. Как я счастлива, что нашла её и что доверилась её талантливым рукам! Реабилитация была не самая легкая, но результат получился просто невероятный. Я сто тысяч раз благодарила и благодарю Зулихан Юсуповну, что помогла мне! Но скажу сразу, что к такой операции нужно быть готовым как морально, так и физически, а также ни в коем случае не сомневаться и не читать интернет))) Как это обычно бывает)) Не нужно лишний раз себя накручивать и нервничать, главное найти своего хирурга. Хвала всему, я своего хирурга нашла!

Липофилинг ягодиц и липосакция живота

Lalalend Опубликовано 31.10.2018
От мамы достался тип фигуры, когда весь жир уходит в живот. После родов особенно жутко стала набирать. Благодаря тренеру смогла вернуть себе человеческую фигуру, а вот живот никак не изменился. Очень сильно худела, жир на животе так и оставался. Липосакцию делала в фрау клиник, врача выбирала по совету своих подруг, благо сегодня пластической операцией никого не удивишь. В клинике врач провел операцию только для зоны живота. А вот лишний жир получилось с помощью липофилинга добавить в область ягодиц. Я про такой вариант даже не знала, была счастлива, что врач предложил липофилинг. Оперировал Копасов АЕ.

Восстановление после родов

Лидия Опубликовано 12.06.2017
после родов - это единственное, что вернуло меня к жизни.. Сделала липосакцию и подтяжку груди у Зленко Владмира. Теперь могу смотреть на себя в зеркало и вновь чувствую себя женщиной.

Анастасия Опубликовано 11.03.2016
Мне очень не нравились жировые отложения в области бедер, так называемые «ушки». Я вообще-то достаточно стройная, но ноги всегда были тяжеловаты и бедра портили всю картину. Зарядки и упражнения не помогали и я решилась на липосакцию. Не знаю, где были мои мозги!!! Сама процедура проходила под наркозом. Но после начались мучения- компрессионное белье мешало. Болело все при малейшем движении. Невозможно было спать. Слава богу через месяц отеки прошли. Сегодня мне очень нравится смотреть на себя в зеркало. Но никогда больше я не повторила бы подобную процедуру. Тем более, что то, что казалось мне ужасным дефектом не замечал вообще мой парень и был очень удивлен, когда я сказала ему о липосакции.

Отзывы о Липосакция

Отзывы о Липосакция
Тем, кто хочет похудеть липосакция не поможет. Так как она направлена не на снижение веса, а на коррекцию фигуры. Если есть проблемные места, которые необходимо подправить, как например область наружной и внутренней части бедер, колени, подбородок, живот. Процедура выполняется путем отсасывания жира с помощью тонких металлических канюль и отсоса. Обычно применяется общая анестезия, но иногда возможно и местное обезболивание. Следует помнить, что липосакция это не просто косметическая процедура, а хирургическое вмешательство, и поэтому возможны побочные эффекты. Количества жира удаленного за один раз может варьироваться от 1,5 до 10кг. После операции врачи рекомендуют оставаться под наблюдением в стационаре 1-3 дня. И обязательно ношение компрессионного белья один-два месяца.

Операции

Липосакция
Липосакция

Рейтинг: 5
4 отзыва
Мезогель
Мезогель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ринопластика
Ринопластика

Рейтинг: 4.8
73 отзыва
Септопластика
Септопластика

Рейтинг: 5
2 отзыва