Отзывы о РИА Новости

Отзывы покупателей
Отзывы о РИА Новости
1.1 5
56 отзывов / 8400 просмотров

бан по не понятным причинам

Гость Опубликовано 30.07.2019
банят не понятно за что, без объяснения причин,хотя не допустимы выражения и тд ,согласно правил присутствуют в коментариях
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. нет ответа модератора

Лживый напрочь

Былтам Опубликовано 29.07.2019
Оставляют комменты персонажей, которые сотрудничают с администрацией. Причём любого содержания... Альтернативные удаляют враз, написавших банят. Обратная связь - фикция, если и ответит, то бот.

Гнилые журнолюги.

Павел Опубликовано 18.06.2019
Упс а я думаю где все нормальные люди с (риа) , а вы все здесь. Здрасти вам. По поводу риа новости , я здесь напишу т.к. на мой ответ модератор промолчал. Настанет время и я одену коженый плащ ,кепку и найду модератора и забаню его. Надолго.

Цнезура зашкаливает.

Alekc Опубликовано 07.06.2019
Модераторы полные скоты, банят за всё, что им не нравиться, без объяснения , жаловаться не кому, просто не отвечают на обратной связи. Туда больше ни ногой ни рукой.

Продажная писанина.

Serg Опубликовано 23.05.2019
Агентство с пропагадиским направлением. Тексты новостей иной раз с такими грубыми ошибками и путаницей. Может у них версткой занимаются фрилансеры?

Помойка продажная

Караул S_S_S Опубликовано 23.03.2019
Информационная лживая помойка, льстящая пред данной гнилой, нынешней власти. Все возражения в комментариях против данной гнилой власти, караются автоматическим бан-чатом. Оставляя лишь угодные комментарии, своих же жополизов.

Ужас

Nik 1069 Опубликовано 03.03.2019
Самое лживое "информационное" агентство. Позиционируется как один из центральных новостных ресурсов страны, а по сути постоянное вранье. Вывод: каков ресурс-такова страна.

Цензура в чистом виде

Гость Опубликовано 01.03.2019
Не пытайтесь обнаружить логику мышления модераторов РИА новости.Бесполезно! Режут,банят на ровном месте без объяснения причин.Тупые и хамские комментарии проходят,абсолютно пристойные-нет.За критику в свой адрес-блокировка аккаунта.Цензура в чистом виде.Оценка самая негативная.Больше туда ни ногой и никому не советую.

Тупая пропоганда

Pir11 Опубликовано 17.02.2019
РИА, да и 99% других СМИ, чистая пропаганда и отвлечение людей от их реальных проблем, новостями про Украину или другой ерундой. Любая критика - БАН. В наше время, объективная информация и журналистика, стала АНОМАЛИЕЙ! Нет информации, есть навязывание определённого мнения. Как и 100 лет назад, людей власть имущие держат за скот и идиотов.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. То что существует такое СМИ

Убогая модерация, сайт отстой. Всё врут собирают сплетни.

Константин Опубликовано 19.12.2018
Постоянно блокируют за правдивые высказывания. Модераторы, просто мерзавцы! Сами новости, не соответствуют действительности, в большем случае сплетни какие то. Информация подается искаженная. Типичная желтая пресса. Позор руководству.

Отзывы о РИА Новости

Отзывы о РИА Новости

Телевидение

Ottclub
Ottclub

Рейтинг: 5
2 отзыва
«Россия сегодня»
«Россия сегодня»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дума ТВ
Дума ТВ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания Пентабокс
Компания Пентабокс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Новый год
Новый год

Рейтинг: 1
2 отзыва
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Передача "На самом деле"
Передача "На самом деле"

Рейтинг: 1.6
108 отзывов
Политика на ТВ
Политика на ТВ

Рейтинг: 2.7
6 отзывов
РИА Новости
РИА Новости

Рейтинг: 1.1
56 отзывов
Телеведущая Ольга Данка
Телеведущая Ольга Данка

Рейтинг: 4
1 отзыв