Отзывы о Передача "На самом деле"

Отзывы покупателей
Отзывы о Передача "На самом деле"
1.6 5
108 отзывов / 10015 просмотров

дешовая постановочная хрень

pistalozi Опубликовано 07.09.2019
деградация российского ТВ.....,с "эстетом" Шепелевым....,бред полный! Делают из людей идиотов....а герои,прости Господи,этих программ-одни сбитые лётчики...,и когда говорят,-знаменытый актёр....,то хочется спросить,-а чем он знаменит?,что снялся в пару дешовых и тупых сериалах...,и даже не в главной роли....
Достоинства:
  1. один минус
Недостатки:
  1. один минус

В кандалы ВОРЬЕ у пенсионеров и нетолько

А какого хрена уволил его надо на дыбу за нищих стариков России Опубликовано 22.08.2019
"Борис вторник, 20 августа"Премьер-министр России Дмитрий Медведев уволил заместителя руководителя Пенсионного фонда России (ПФР) Алексея Иванова «в связи с утратой доверия». Подписанное председателем правительства постановление опубликовано на портале нормативных актов."

Какое ДЕЛО Пандуза спит карсивая блондинка Лапина за деньги чи нет

Арсен Опубликовано 08.08.2019
Какое ДЕЛО Пандуза спит карасивая блондинка Лапина за деньги чи нетДостала своей истерикой на проекте. как будто в застенках Ментовки допрос ведет с преступниками.

Недовольство от программ в 23.07.19

Алла Опубликовано 30.07.2019
Какой дурак додумался посадить зорубину рядом с профессиональными экспертами? Не ей вообще открывать свой враньем поросший рот. Не приехала бы она обратно - никто бы и не вспомнил. Врушка, хамка, нахалку, тунеядка и аферистка. В этот день вообще переключили на фиг.
Достоинства:
  1. Хорошая команда
Недостатки:
  1. С подменой репутацией не надо сажать людей рядом с экспертами

Спасение есть

Гость Опубликовано 25.07.2019
Неужели кому- нибудь могут быть интересны отношения молодого жигало и стареющей мадам, чьи достоинств(псевдоаристократизм, тугой кошелёк и ухоженность) так восхищают ведущих.Если они юморили, тогда всё на своём месте и все на своих местах. После таких передач спасаемся душем," мылом душистым и полотенцем пушистым". (Моемся по К.И. Чуковскому)

Это прилизанное существо может кого по делу ДОПРОСИТ?

Мудко доложил что видимо ни хрена не сделал как всегда Опубликовано 19.07.2019
"О ходе восстановительных работ по ликвидации последствий наводнения доложил президенту России Владимиру Путину вице-премьер Виталий Мутко. По словам государственного деятеля, 25 июня в Иркутской области в ходе спасательных работ было эвакуировано 2 048 человек, среди них 447 — дети.Читать в источнике"

передача от 18 июля

я Опубликовано 18.07.2019
Дима здравствуйте! вы такой бред несете, во первых, человек который убил не будет на вашей передачи постоянным представителем, не в его интересах, хотите устроить шоу делайте это грамотно, либо вы работаете на лопухов (за ранее перед всеми извинясю) . Прекратие нести бред, уже смешно.
Достоинства:
  1. есть темы которые надо обсуждаь
Недостатки:
  1. есть темы которые надо раследовать полиции

17.07.2019. Правда истории Серёжи Зверева

Надежда Опубликовано 17.07.2019
Отличная, профессиональная работа всей команды передачи "На самом деле".Радость увеличивается, когда говорится правда (по В.Шутс).

15.07.2019. История Дмитрия Орлова и его "возлюбленной"

Надежда Опубликовано 15.07.2019
NB.Сабина потеряла профессиональную позицию эксперта и провалилась в обычно-типичную Обиженную-на-мужчин-женщину. Видимо, необходима личная терапия (повторная, если когда-то уже была) и отдых (всех денег всё равно не заработать никому). Результат её "профработы" в истории с актёром Дмитрием Орловым: "особый сорт" (женщин) превратился во "второй сорт" (другие обиженные женщины тут же подхватили сей бред). Не профессионально!А рядом с ней сидела неадекватная женщина с установкой "все мужики сволочи", орущая на актёра (скорее всего, на своего мужика-обидчика на самом-то деле). Зачем такая "экспертиза народная"? Народ поумнее по ту сторону экрана в этой передаче; учтите, пожалуйста, сей факт.Студия ОБВИНЯЛА актёра в том, что он проявил своё истинное лицо (плохое), мол, вышел из роли (хорошей). Бред какой-то!Отлично, что актёр Орлов в жизни не играет роль, а проявляет свою естественную человеческую сущность. (Заигравшиеся актёры смешны и нелепы, п.ч.профдеформированы). Жизнь - не театр, и не все люди в ней актёры, слава Богу. (Только те, кто не искренен и боится настоящей близости отношений).Мои ассоциации в связи с бывшей "возлюбленной" Дмитрия Орлова: капризная хамка, воспринимающая мужчин в образе денежного банкомата. Не более того.Бог есть на свете! 0% отцовства.

Шепеле думает извиняться за преступление в эфире.

Бра-ны Опубликовано 15.07.2019
НА его ТВ отстое неадекватная и невменяемая Азиза назвала ГЕРОЯ РОССИИ Игоря Тальков Сутенером. Эту с волочь посадили в этйо стране ее и ее ободолбанную сестрицу?Почему пи де р ас Шепелев не выбросил этих исламисток из студии а продолжал д рочить в эфире.Надо было вызвать психиатров и наркологов для освидетельствования этих двух залетных де ше вок?

Отзывы о Передача "На самом деле"

Отзывы о Передача "На самом деле"

Телевидение

Ottclub
Ottclub

Рейтинг: 5
2 отзыва
«Россия сегодня»
«Россия сегодня»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дума ТВ
Дума ТВ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания Пентабокс
Компания Пентабокс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Новый год
Новый год

Рейтинг: 1
2 отзыва
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Передача "На самом деле"
Передача "На самом деле"

Рейтинг: 1.6
108 отзывов
Политика на ТВ
Политика на ТВ

Рейтинг: 2.7
6 отзывов
РИА Новости
РИА Новости

Рейтинг: 1.1
56 отзывов
Телеведущая Ольга Данка
Телеведущая Ольга Данка

Рейтинг: 4
1 отзыв