Отзывы о НТВ-Плюс

Отзывы покупателей
Отзывы о НТВ-Плюс
3 5
2 отзыва / 1403 просмотра

не посоветую ни кому

Гость Опубликовано 21.06.2019
В течении трех лет был абонентом Триколор ТВ, платил 1500 в год, очень напрягало большое количество рекламы, решил наконец перейти в НТВ, зря.... за те же 1500 Вы не получите ничего ( правда рекламы и правда практически нет). Купил оборудование, все подключил, позвонил в компанию... Вежливая "попка" поинтересовалась какой пакет Вы желаете? Заказал базовый за 1500 в год. "Попка" подключила пакет и сказала что в течении 7 дней нужно оплатить, 7 дней тестовый период. Все заработало, каналов полно, все отлично. Оплатил. Через 7 дней пропадает 50% каналов, и много тех, которые были за те же деньги в триколоре. " попка" вежливо пояснила, что за 1500 это то 180 каналов, по факту один хлам. Все остальное за деньги. Решил выкинуть оборудование этой жаба-компании и вернуться в триколор. Номер договора 2309541603За 1500 в год Вы не получите ничего!
Достоинства:
  1. мало рекламы
Недостатки:
  1. за 1500 в месяц Вы не получите ничего

Идеальное качество

Гена Опубликовано 06.03.2019
Пользуюсь НТВ-Плюс около пяти лет. Могу сказать, что данный оператор зарекомендовал себя как премиум канал для требовательного пользователя с завышенными запросами, которого совершенно не интересует сколько ему нужно будет платить за предоставляемые услуги. Если вы относитесь к людям, для которых качество продукта стоит на первом месте, то эта телекомпания удовлетворит все ваши ожидания. Огромный выбор каналов и идеальное качество картинки не заставит вас сомневаться в правильности выбора и вам не потребуется проверять качество услуг от других операторов. Однако, если все же вы не настолько богаты, чтобы не интересоваться ценовой политикой, стоимость за услуги окажется, мягко говоря, слегка завышенной и вы сможете найти другую телекомпанию, которая держит баланс в позиции «цена-качество». Поэтому могу смело сказать, что оператор НТВ-Плюс является действительно качественным и современным продуктом, но к сожалению не все готовы позволить себе пользоваться его услугами.

Отзывы о НТВ-Плюс

Отзывы о НТВ-Плюс
«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее пределами.
Телекомпания НТВ-ПЛЮС внедряет современные стандарты не только в области содержания, но также и в сфере технических разработок.
НТВ-ПЛЮС транслирует более 170 российских и зарубежных каналов, а также предлагает каналы собственного производства: 12 спортивных каналов, 9 каналов с фильмами, канал в формате 3D и канал «Закон ТВ».

Телевидение

Ottclub
Ottclub

Рейтинг: 5
2 отзыва
«Россия сегодня»
«Россия сегодня»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дума ТВ
Дума ТВ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания Пентабокс
Компания Пентабокс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Новый год
Новый год

Рейтинг: 1
2 отзыва
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Передача "На самом деле"
Передача "На самом деле"

Рейтинг: 1.6
108 отзывов
Политика на ТВ
Политика на ТВ

Рейтинг: 2.7
6 отзывов
РИА Новости
РИА Новости

Рейтинг: 1.1
56 отзывов
Телеведущая Ольга Данка
Телеведущая Ольга Данка

Рейтинг: 4
1 отзыв