Отзывы о Речной ТЦ

Отзывы покупателей
Отзывы о Речной ТЦ
3.7 5
7 отзывов / 8061 просмотр

Притон в ТЦ Речной

Гость Опубликовано 13.05.2017
Отвратительный туалет с невыносимым запахом, в котором уборкой не пахнет, уборщицы даже не знают слово "отбеливатель". На втором этаже (возле Турагентства) самый настоящий притон, состоящий из: наркоманов, бомжей, пьяниц, страшных компаний и просто безработных людей, которые от безделия посещают этот центр каждый день (одни и теже люди, спящие на лавке, возле окна). На замечания, ни охрана, ни администратор центра не реагирует, т.е беспорядок в центре их устраивает! "СПАСИБО ЗА РАБОТУ.!

Отличный фудкорт

Степан Опубликовано 21.04.2017
В ТЦ "Речной" много хороших и разнообразных кафе. В магазинах всегда можно подобрать себе хорошие вещи. Напротив "Перекрёстка" продаются очень вкусные тортики -)

Один из множества

AngelInDisguise Опубликовано 24.10.2016
В общем, это ТЦ из ряда таких ТЦ, которые стоят рядом с метро, и которые должны удовлетворять все потребности тех, кто случайно оказывается у этого метро, или же живет там неподалеку. Хороший ТЦ, рядом с моим домом как раз располагается. Есть все, что нужно: и Перекресток, и бутики с одеждой. Удобный, недорогой. Часто выручает, когда нет времени еще куда-то идти.

Платный туалет!!!!

Елена Опубликовано 27.10.2015
Я в шоке- чтобы, простите, в туалет сходить надо теперь 25 р. заплатить! А если с детьми, им по несколько раз надо! Вообщем сюда больше ни ногой, собственник этого тц на всем нажиться хочет, скоро за воздух деньги брать будет!!!!

Ульяна Опубликовано 11.08.2012
Отличный торговый центр (по одежде советую трендкод.ру)

Андрей Опубликовано 02.02.2012
Очень вкусно но полезно у них в кафе

Денис Опубликовано 02.02.2012
Для меня нормальное место Речной, торговый центр сам по себе не плох довольна хороший выбор вещей, я имею в виду бренды, еще мне нравится ассортимент кафе где можно посидеть правда иногда очереди есть но в основном не плох.

Отзывы о Речной ТЦ

Отзывы о Речной ТЦ
На двух этажах Торгового центра "Речной" расположилось множество магазинов мужской и женской одежды, детских товаров, обуви , ювелирных изделий. На первом этаже представлены фирмы: Vito Ponti, Seppala, O`stin, Calzedonia, Intimissimi, Incity; "Л`Этуаль" и Yves Roche; Redmond и "Саквояж"; "Капроновая стрекоза"; Perfecto, Valtera, "Золотой стиль"; салоны мобильной связи "Мегафон" и "Евросеть", "Связной"; салон часов "Элемент времени"; магазины подарков и аксессуаров "Красный куб" и Diva, магазин оптики "Линзмастер". Здесь же для детей развлекательный центр "Космик" и игровая комната.
На втором этаже магазины ECCO, OGGI , "М-видео", "Чемодан подарков", "Дефиле" , Top Lady, "Твое", Koza de Reza, Paolo Conti, Ego, Lady Collection, "Три апельсина", "Маленький гений", Palmetta, "Mr.Сумкин", магазин подарков "Мульти".
На цокольном этаже - продуктовый супермаркет "Перекресток", "Детский мир", аптека "А5", ювелирный салон "Адамас", "Мир серебра", к услугам посетителей дом быта, Hair Time, Nail`s Lab.
Перекусить можно в ресторанном дворике. В ТЦ расположены кафе и рестораны: "Ростикс", "Планета Суши", " Торро Гриль", Il Patio, кафе "Москва". Парковка внутренняя

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Фестивальная, 2б.

Телефон: (495)777-777-5

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов