Отзывы о Растишка

Отзывы покупателей
Отзывы о Растишка
4.6 5
78 отзывов / 19660 просмотров

Сыну нравится очень.

Шапочкина Опубликовано 13.07.2018
У нас было такое, что обычный творог ребенку не нравился, даже самодельный из деревенского молока. А вот Растишка, особенно с печеньем, очень понравился. Иногда покупаю и молочные коктейли клубника-земляника или банан-клубника.

Растишка лучше чем конфеты

Марина Печникова Опубликовано 11.07.2018
Детские творожки по 6 штук в упаковке часто покупаю, на них в нашем магазине иногда акции бывают, выходит недорого, можно дать ребенку. Баночки маленькие, моей трехлетке в самый раз, съедает все. Ппродукт лучше, чем конфетку дать.

))

Алёнка Опубликовано 06.07.2018
Моему сыну трудно угодить, вообще кушает мало и вредничает часто. Но вот Растишка ему нравится, даже сам в супермаркете тянется к полкам, где он стоит) Берем йогурты часто и творожки, вкусно, питательно и полезно.

Вкусы уже все перепробовали

Вера Андреева Опубликовано 03.07.2018
Беру творожки Растишка, которые по 6 штук в упаковке. Детям 3 и 4 года, для них размер одной баночки как раз подходит на один прием. Все продумано, и это очень хорошо, что не приходится выкидывать или доедать несъеденное) Вкусы уже все перепробовали, нравятся больше всего пломбир и персик-груша.

Я выбрала для ребенка питьевой йогурт Растишка

Карина Опубликовано 29.06.2018
Я выбрала для питания своего ребенка питьевой йогурт Растишка по отзывам педиатра, у которого уже не первый детенок был с несварением желудка. Весь секрет йогурта в закваске и бифидобактериях, которые помогают лучше усваивать пищу.

Питьевой йогурт Растишка – просто спасение

Светлана Зубкова Опубликовано 22.06.2018
Питьевой йогурт Растишка – просто спасение, когда нужно перекусить на прогулке! У меня трое деток, от 4 до 7, и все с удовольствием его пьют. Вкусы все перепробовали, особенно нравятся лесные ягоды, земляника и клубника.

По вкусу нравится и состав

Галина Опубликовано 20.06.2018
Моя Варя (5 лет) очень любит молочный коктейль банан-клубника от Растишки. Сначала я скептически относилась к такому продукту, думала, что йогурт или кефир полезнее, но почитала состав и убедилась, что он тоже отличный. Да и по вкусу напиток нравится даже мне.

Нам нравится питьевой йогурт Растишка

Денисова Алла Опубликовано 15.06.2018
Нам нравится питьевой йогурт Растишка. Очень удобно брать с собой на недолгую прогулку, чтобы ребенок не плакал и не просился домой.

Альтернатива домашнему творогу

Света Опубликовано 08.06.2018
Нашла хорошую альтернативу домашнему творогу – творожок Растишка. Это специальный детский творог, правда, вкусы поэкзотичней, наш любимый – клубника-банан и пломбир. Моим близнецам, в их три года, это то, что надо.

Правда вкусный

Ирина Опубликовано 05.06.2018
Мой сын никак не хотел пить молоко, что мы только не делали, как только не предлагали. Нас выручил молочный коктейль Растишка. Вкус натурального молока с ароматом фруктов сыну пришелся по душе. Чаще всего берем вкус банан-клубника. Он правда вкусный, я сама пробовала)

Отзывы о Растишка

Отзывы о Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки и йогурты «Растишка» производятся только из свежего молока и фруктового пюре без использования консервантов и искусственных красителей и ароматизаторов.
Продукты «Растишка» не только полезные, но и очень вкусные: с ними у родителей нет необходимости уговаривать ребенка съесть еще ложку йогурта или творожка. А еще с «Растишкой» по-настоящему весело: в упаковке можно найти замечательные сюрпризы – магниты на холодильник, веселые наклейки или игрушки.

Йогурты

Активиа
Активиа

Рейтинг: 4.1
37 отзывов
Актимель
Актимель

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Био-Йогурт BioMax
Био-Йогурт BioMax

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
Греческий йогурт Teos
Греческий йогурт Teos

Рейтинг: 5
5 отзывов
Имунеле
Имунеле

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Йогурт "Оптималь"
Йогурт "Оптималь"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт Danone
Йогурт Danone

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йогурт parmalat
Йогурт parmalat

Рейтинг: 1
1 отзыв
Йогурт Агуша
Йогурт Агуша

Рейтинг: 3.7
3 отзыва