Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей

Отзывы покупателей
Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей
4 5
43 отзыва / 50020 просмотров

Отделение торакальной хирургии

Елена Опубликовано 03.09.2019
В августе месяце 2019 года мы с ребенком были госпитализированы в отделение торакальной хирургии для проведения оперативного лечения с диагнозом: врожденный порок развития легкого. Неделю ребенка обследовали перед операцией и затем сама операция, которую проводил професор Алхасов А.Б. - замечательный доктор, который выкладывается на все 100 % в ходе каждой операции. Операция прошла отлично, за что огромное спасибо професору. Лечащий врач Романова Е.А. внимательный отзывчивый врач. Огромное спасибо вам за ваш труд, уважаемые доктора.

Отделение ортопедии

Ольга Опубликовано 17.05.2018
Прошу дать ответ, тех кому детям исправляли сколиоз. Как прошла операция и какие последствия ? Прошу ответ направить на электронный.почту. [email protected].
Достоинства:
  1. 4

Отличные врачи и отличное отношение персонала в отделении Хирургии

Диляра Опубликовано 14.09.2017
У нашей дочери случилась ЖКБ. Ей потребовалась госпитализация. Так мы попали в отделение экстренной и плановой хирургии под руководством Дьяконовой Е.Ю. На этом я закончу перечислять фамилии, поскольку тогда список будет длинным. Я выражаю огромную благодарность всем, кто напрямую или косвенно помогал моей дочери. Сначала нас поразило современное здание ННПЦЗД, чистые, комфортные палаты, оборудованными новой мебелью, современными кроватями с ортопедическими матрасами и комфортными, чистыми санузлами. В здании вообще очень чисто, полностью отсутствуют посторонние запахи. Очень, очень вкусная и разнообразная еда. Вот напрашивается слово: «как домашняя». Хочу особенно выделить человечное отношение со стороны персонала к маленьким пациентам и их родителям. Во-первых, за все время пребывания мы ни разу не наткнулись не то чтобы на грубость и безразличие, даже на косой взгляд. Начиная с врачей, которые помимо выполнения прямых своих обязанностей находили время в своем очень напряженном графике, чтобы поговорить, объяснить и успокоить детей. А та же медсестры и персонал, всегда вежливый, отзывчивый, ласковой с детьми. На этом фоне в отделение царит спокойная атмосфера. Маленьким пациентам это все безусловно помогает справиться с их большими сложностями, с которыми они столкнулись. Ведь многим пациентам даже невозможно объяснить почему они в больницу, почему им больно. Уверена, что царящая здесь атмосфера для них так целительна, как...
Достоинства:
  1. Отношение персонала; Чистота в отделении;
  2. Отношение врачей; Качество выполненной операции
Недостатки:
  1. нет

Ольга

Гость Опубликовано 18.05.2017
Лежали в отделении нефрологии профессора Алексея Николаевича Цыгина. Условия бытовые конечно не идеальные (отделение находится в старом корпусе), НО все это не важно когда мы поняли к каким мастерам мы попали, мыне могли представить после наших местных врачей как все должно быть!!!Лежали 3 недели, довольны что попали сюда не передать словами!! Получили ответы на все вопросы, которые мучили нас и на которые мы не могли найти ответ у наших врачей. Хотим выразить огромную благодарность врачам и медсестрам отделения за все! Хотим теперь лечиться только здесь!!! Спасибо Вам!

Работа администраторов

Валентина Опубликовано 29.01.2017
С удивительным постоянством отвратительно работают администраторы. Это касается и ответов по телефону и лично. В течении двух лет мы обращались и сталкивались постоянно с тем, что они не в курсе того, какие специалисты работают в центре. Я два месяца пыталась записаться к Рославцевой и мне говорили и по телефону и лично, что такой нет вообще в центре. Потом случайно узнала от одной из знакомых, что недавно записывалась, я позвонила, и на этот раз очень удивились, сказали, что такого быть не может и записали ко врачу. По поводу анализов постоянно проблемы. Звонишь- говорят- конечно есть, приезжаешь- конечно нет. Вот и сегодня я ждала очередного несоответствия и конечно оно случилось- уверяли , что конечно анализ на аммиак в крови по крови из пальца, по приезду-конечно этот анализ только из вены. А это критически важно, потому что ребёнок с аутизмом гораздо лучше переносит коровь из пальца и потому что этот анализ необходимо делать сразу. Не думаю, что может что-нибудь измениться, просто знайте кто посещает этот центр и перепроверяйте информацию.

Благодарность врачам

Ирина Носик Опубликовано 04.07.2016
Мы посетили НЦЗД 17 мая 2016г. Приехали из г. Белгорода. Осталась очень довольны посещением. Хотим выразить огромную благодарность врачам КДЦ Неврологу Осиповой Ольге Валерьевне, гинекологу Курьяновой Юлии Николаевне, педиатру-диетологу Некрасовой Светлане Владимировне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Врачи ответили на все интересующие нас вопросы, дали рекомендации, многие вопросы не пришлось задавать, так как в ходе беседы мы услышали необходимые ответы. Все врачи грамотные, внимательный и с теплотой относятся к детям. Гинеколог Курьянова Ю.Н. дала адрес своей странички в сети Instagram и когда мне потребовалась консультация, я написала ей свой вопрос, и врач меня проконсультировала. Огромное СПАСИБО всем врачам!!! Выполняли все врачебные рекомендации, теперь повторно едем на консультации 12.07.2016г. В центре очень доброжелательная обстановка: всё сделано для людей и кулеры и диванчики и пеленальные столики, всё новое, чистота идеальная. Буду рекомендовать другим данный центр.

Благодарность.

Ирина Опубликовано 15.06.2016
Лежала в отделении Нейроортопедии и Ортопедии. Лечащий врач был: Петельгузов Александр Александрович. Потрясающий врач. Руки золотые. Очень аккуратные сделал швы. Счастлива, что попала именно к нему. Внимательный, заботливый, а самое главное очень уравновешенный.

Хамство и неуважение

Павел Опубликовано 24.05.2016
Добрый день,За месяц записались на прием как нам к педиатру Бакович пишет на кабинете что кандидат наук. Приехали оплатили 3 000 руб пришли к кабинету за 10 мин до назначенного времени.В кабинете были другие пациенты. Мы ждали 50 минут под дверью с двухмесячным ребенком. К нам никто не вышел ни о чем не предупредил. Я постучал и заглянул в кабинет и спросил как нам быть у нас прием на 13.20 а сейчас уже 14 часов. получил короткий ответ приказным голосом ждите я вас приму. Ждать с двухмесячным ребенком неизвестно сколько я не стал, и пошел к администратору возвращать деньги. От администратора получил еще порцию хамства в стиле вам сказали ждать вот и ждите, однако вернул без проблем деньги и уехал.Никому не советую обращаться в данный центр тут хамство норма жизни на всех уровнях.

Гастроэнтерологическое отделение с гепатологической группой

Ульяна Опубликовано 19.03.2016
Здравствуйте , поделитесь отзывами , может кто лежал в отделении - Гастроэнтерологическое отделение с гепатологической группой?Я из Омска дочке , 2.5 г едет с бабушкой на обследование.Как врачи,отношение, какие палаты?Может есть кто лечил деткам гепатит с???

Благодарность

Гонцова Екатерина Опубликовано 21.12.2015
Хочется поблагодарить инструктора по ЛФК Бученкова А. Е., за профессионализм и контактность в работе с детьми.Находились в стационаре с 16 по 27 ноября 2015г. Мой ребенок, Виктор, до сих пор вспоминает, как интересно и полезно проходил курс заданных нам упражнения по заболеванию - Пауцикулярный юношеский артрит. Пытались записаться отдельно, после окончания стационара к Андрею Евгеньевичу, но увы не удалось!!Еще раз спасибо всему НЦЗД и отдельно Бученкову А. Е.

Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей

Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей
Научный центр здоровья детей РАМН (НЦЗД РАМН) - научно-практическое учреждение Российской академии медицинских наук, головной и крупнейший в Российской Федерации многопрофильный педиатрический Центр.

В состав НЦЗД РАМН входят:
• НИИ педиатрии,
• НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков,
• НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения.

Директор Центра — академик РАМН, профессор Александр Александрович Баранов. В Центре работают 7 главных специалистов Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 4 академика РАМН, 46 профессоров, 95 докторов и 140 кандидатов медицинских наук.

Научные сотрудники Центра выполняют фундаментальные и прикладные исследования по актуальным направлениям современной педиатрии. НЦЗД РАМН является разработчиком многочисленных документов федерального уровня, направленных на совершенствование медицинской помощи, сохранение и восстановление здоровья детей Российской Федерации.

Научный центр здоровья детей РАМН полностью переоснащен. Все подразделения имеют современное медицинское оборудование, что позволяет на мировом уровне проводить фундаментальные и прикладные исследования и оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь детям.

Ежегодно около 300 тысяч детей и подростков из Москвы и Московской области, из различных регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья получают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь в отделениях Центра.

Научный центр здоровья детей РАМН принимает пациентов на бесплатной и платной основе. Центр работает без выходных.

Услуги:
• Консультативные приёмы специалистов
• Лабораторные и инструментальные исследования
• Госпитализация
• Помощь на дому
• Вакцинация
• Программы реабилитации для детей и взрослых
• Образовательные программы для родителей

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1.

Телефон: 8 (495) 967-14-20

Детские медицинские центры

Детская клиника "СМ-Доктор"
Детская клиника "СМ-Доктор"

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Детская поликлиника № 4
Детская поликлиника № 4

Рейтинг: 4
1 отзыв
Детский центр Здоровый малыш
Детский центр Здоровый малыш

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Евро Мед
Евро Мед

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Инпромед Детская клиника
Инпромед Детская клиника

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника им. Семашко
Клиника им. Семашко

Рейтинг: 2.2
31 отзыв
Клиника Маркушка
Клиника Маркушка

Рейтинг: 2.7
9 отзывов
Мать и дитя
Мать и дитя

Рейтинг: 5
2 отзыва