Отзывы о Психолог Анна Бегунова

Отзывы покупателей
Отзывы о Психолог Анна Бегунова
5 5
5 отзывов / 1257 просмотров

удачно вышла замуж, и все наладилось у нее.

Даша Опубликовано 03.08.2017
Соседка страдала от алкозависимости, и приходила все время со слезами хотела все бросить, но не получалось, тогда направила ее к гипнологу, и не поверите, через полгода, это был совсем другой человек. Соседка встретила мужчину, удачно вышла замуж, и все наладилось у нее.

не все так страшно

Лидия Опубликовано 30.07.2017
Никогда не доверяла гипнозу, как таковой науке, пока сама не столкнулась с ним. Оказывается, не все так страшно, а наоборот, можно узнать о себе много чего интересного и раскрыть свой потенциал.

Профессионально, красиво и тактично!

Галина Опубликовано 25.06.2017
Спасибо за избавление от любовной и эмоциональной зависимости. Это действительно очень тяжело. Любить и не быть любимой. Понимать, что, нет шанса для дальнейших отношений, только одни страдания и депрессии. И в то же время не иметь ни силы воли, ни желания, ни возможности что-то поменять. Врач Бегунова Анна помогла мне решить эту проблему. Гипноз в лечении любовной зависимости реально работает, но не меньше работают методы, меняющие твое осознование происходящего, методы помогающие соотнести твои чувства и их последствия, с твоими реальными глубинными жизненными целями и потребностями! Она меня в этом убедила. Профессионально, красиво и тактично!

благодарна доктору Анне от души.

Кариночка Опубликовано 22.06.2017
У меня огромная проблема - невроз навязчивого страха ПА. Заключается этот страх в том, что я очень боюсь физиологических проявлений ПА и сама провоцирую себе это всё. Мне очень страшно, я понимаю, что единственное спасение - переключать мысли И не думать об этом. Но это не реально. Помог мне справится и решить эту проблему доктор Анна. Острое состояние она мне сняла медикаментозно. В конце каждого сеанса релакса - обязательно сосредоточиться и запомнить состояние покоя. Очень благодарна доктору Анне от души.

благодарен ей за это!

Руслан Опубликовано 15.06.2017
Уже как-то пробовал обращаться к гипнотизеру для лечения заикания, но то ли гипноз был не тот, то ли сам гипнотизер не умел это делать правильно. Поэтому когда родители стали рассказывать о гипнотерапии и что это работает, не сильно заинтересовался. Но мама была настойчивой и взяла с меня слово, что я попробую хотя бы проконсультироваться с гипнотерапевтом Анной. Такая милая и приятная девушка, она сначала мне просто понравилась, общался с удовольствием. Когда Анна мне сказала, что готова провести первый сеанс и я после него увижу результат, то был уже очарован и поэтому согласился сразу. Теперь уже оцениваю её не только как красивую женщину, но и профессионального специалиста. Вылечила моё давнее заикание с легкостью, я так благодарен ей за это!

Отзывы о Психолог Анна Бегунова

Отзывы о Психолог Анна Бегунова

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов