Отзывы о Промсвязьбанк

Отзывы покупателей
Отзывы о Промсвязьбанк
1.5 5
49 отзывов / 21188 просмотров

Я думал хуже Сбера банков нет :)

Евгений Опубликовано 02.07.2019
Пытался взять потребительский кредит являясь зарплатным клиентом... Разослал заявки в несколько банков что-бы узнать какие проценты предложат разные банки... Я был очень удивлен увидев вместо красивых цифр "от 9,9%" 18% годовых :))))))))) Когда созвонился с сотрудниками ... высказал своё недовольство, они вежливо посочувствовали, завели заявку заново и вообще отказали мне в кредите! Три других банка предложили 12,99 и ниже! А если бы я был бы зп клиентом там еще чуть ниже %!!!!!! Перевелся в другой банк. В черный список к Сберу добавился и Промсвязьбанк! Даже не знаю какой из банков хуже! Не подавитесь хапуги.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники но на этом далеко не уедите!
Недостатки:
  1. Обслуживание, отношение банка к ЗП клиенту, мобильное приложение, изворотливые представители банка - уходят от честного ответа, лукавят.

Обходите банк стороной

Наталья Опубликовано 25.06.2019
.Не обращайтесь никогда в этот. Там сплошной обман.Хотела взять ипотеку.Позвонила на номер 88003330303,попросила рассчитать сумму ежемесячного платежа.Назвала возраст,стоимость недвижимости,сумму первоначального взноса,сумму дохода.Менеджер произвел расчет.Меня сумма ежемесячного платежа устроила.Но я усомнилась в сумме и перезвонила еще два раза ,с разных номеров телефона ,чтоб удостовериться в сумме ежемесячного платежа.Когда мне озвучили примерно такую же сумму,разница была в сотню рублей ,я подала заявку на консультацию по ипотеке.И после как мне перезвонил ипотечный менеджер,я была убита озвученной суммой.Разница ежемесячного платежа между тем ,что мне сказали трижды когда я консультировалась указав все параметры и то что сказали уже когда я подавала заявку была в ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ.И естественно в большую сторону.Получается ,что банк предоставляет не честную информацию.Обнадеживая тем самым клиентов.Обходите стороной этот банк .

Не связывайтесь с Промсвязьбанком

Наталья Опубликовано 11.05.2019
Не знаю откуда взяли мой номер телефона и теперь каждый день звонят и ищут незнакомого мне человека.После таких выходок,сотрудничать с данным банком нет желания. Это единственный банк,которые позволяет себе ,неуважение к людям.

Обходите банк стороной

Гость Опубликовано 02.04.2019
Добрый день меня зовут Владимир, в прошлом году родственник взял кредит, через семь месяцев погасил его и хотел вернуть страховку, а оказалось что это комиссия банку, из 297000 тыс. кредита это составило 60000 тыс.руб., а она не возвращается. В данный момент он судится с банком и скорей всего ему не вернут. Люди, обходите промсвязьбанк стороной.

Отвратительно !!!

Елена Опубликовано 20.12.2018
Получили рекламку банка Промсвязь, как раз искали банки для подачи заявки на ипотеку. Пришли заполнили заявку, подали все необходимые документы. Прошло 14 дней, потом еще .....В итоге месяц ! Никто так и не связался с нами , даже если ответ не положительный. Значит так ценят клиентов, сотрудники особо не проявляют никакого интереса, не поднимая головы сидят и печатают на клавиатуре))) Очень печально , что люди которые там работают портят отношение к самому банку. Надеюсь , что кто ниб из руководства доберется до моего отзыва и наведет порядок.Заявление подавали по адресу: Московская ул., 15, микрорайон Центральный, Сочи.

Спасибо!!!

Гость Опубликовано 02.11.2018
Здравствуйте! Обслуживаюсь как индивидуальный предприниматель в Промсвязьбанке. Хочу выразить благодарность отделению которое находится по адресу: г. Реутов ул. Юбилейный пр.,2 Миловановой Юлии и Павлову Станиславу за быстрое и оперативное решение, за их профессионализм и умение находить общий язык с каждым клиентом. Очень вежливый персонал. Ни каких нареканий! Смело рекомендую банк своим друзьям и партнерам по бизнесу.

Отвратительный банк

Екатерина Опубликовано 08.09.2018
Ужасное обслуживание, невыгодные условия.Завела карту с кешбеком специально для оплаты стоматологии. Проверила МСС-код, рассчитала, сколько в каком месяца я буду тратить и заказала карту.Сюрпризы начались еще в офисе. Сотрудник начал вести себя на столько странно, что я уже передумала брать карту, решив, что она мне просто невыгодна. И поехала в стоматологию без нее.Потом приехав домой и посчитав, я поняла что сотрудник банка просто меня дезинформировал.Вернулась в банк за картой. Поехала в стоматологию, потратила более 20тр.Начала ждать кешбек. А он не пришел.Выяснилось, что утром 29 августа покупки засчитывались. А уже днем этого же дня - нет. И кешбек за август - НОЛЬ.Вопрос - зачем мне эта карта??? Я могла оплатить картой другого банка и получить кешбек хотя бы 1%. В следующем месяце мне предстоят покупки на сумму 100.000р по категории здоровье. Какой смысл пользоваться этой картой, если нет гарантии начисления кешбека?В службе качества даже не захотели меня слушать. Я потратила свое время на ожидание и дозвон до них, но меня даже не захотели выслушать. В этом банке у меня уже год хранится от 500.000 до 1.000.000р. В ближайшее свободное время я заберу свои деньги и забуду про этот банк. Есть более выгодные банки с более приятным обслуживанием по кешбеку. И обслуживание у них...

незаконная блокировка карт и счетов

Дмитрий Опубликовано 18.08.2018
16.08 мне прилетело по смс извещение о блокировке моей карты, чему я был крайне сильно удивлён, ибо на эту карту изредка закидывал деньги с другой своей карты и при необходимости снимал в банкомате. В магазинах ей не расплачивался даже, кроме пары раз. По телефону ничего не решил с блокировкой, поехал в офис.Персонал с "колхозной" этикой в ПСБ меня всегда удивлял. Клерк банка заявил другому, что готов поставить шоколадку на то, что знает, за что заблокирована моя карта, хи-хи-ха-ха. Поехали дальше. Будучи знакомым с ПСБ, я решил заснять диалог с клерком.Смотрим видео из банка:https://yadi.sk/i/mwjO2eNk3aLRnsКлерку очень смешно. За перевод со одного своего счета на другой, что я могу подтвердить в банке, хотя у них это тоже прекрасно видно, меня обвинили в "отмывании". Деньги не отдали (сумма чуть менее 25 000 рублей) и обратно не отправили, и вклад в сумме пары долларов заблокировали тоже.А еще я никогда не смогу быть их клиентом, потому что я в черном списке - это со слов клерка.Да, ну, нафиг! ПСБ вы что там заправили в кондиционер? Я переложил деньги из одного кармана в другой и стал недостоин вашего БАНКА?Напоследок я решил оставить претензию в книге жалоб и предложений. Меня отправили ее найти, еще видео:https://yadi.sk/i/G3d7Cp-u3aJVuCЭто фирменный стиль ПСБ...
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. обман, мошенничество, хамство

Никому не советую работать с этим банком

Гость Опубликовано 23.07.2018
Три месяца назад открыли расчетный счет в Промсвязьбанке.Суммы по счету проходили небольшие. Но банк нас заподозрил в террористической деятельности и заблокировал счет. После предоставления подтверждающих документов по всем операциям производимым на счёте, сотрудница банка заявила, что она желает убедиться в том, что мы оплачиваем налоги и потребовала предоставить отчеты в налоговую, подтвердить платежи по налогам и ВНИМАНИЕ !!! расширенные выписки с наших счетов в других банках!!! Это при том, что никаких запросов из судебных и правоохранительных органов она не имеет.Счет в этом банке будем в срочном порядке закрывать. И судя по отзывам на форумах, не без проблем.ВЫВОД: обходите стороной этот банк, если не хотите потерять свои честно заработанные деньги.

Промсвязьбан и УК "Промсвязь"

Олег Опубликовано 19.07.2018
Деньги принес в ПСБ на депозит. Менеджер ПСБ убедила меня не открывать депозит, а заключить договор доверительного управления структурные продукты с защитой капитала. Пояснив, что 90 процентов будет вложено в самые надежные бумаги, а только 10 в рискованные. За счет этого я рискую только прибылью. УК «Промсвязь» одна структура с ПСБ (100 процентная дочка) и т.д.УК «Промсязь» вложила мои средства в облигации «Промсвязьбанка». Круг замкнулся. После санации «Промсвязьбанка» с моего счета была списана сумма 2775,68 руб. за обслуживание в «оранжевом» клубе. Я позвонил в банк, где мне сообщили, что мои активы уменьшились более чем на миллион и поэтому я не выполнил условия бесплатного использования премиального пакета, с моего счета и списали оплату пакета услуг. Получается «Промсвязьбанк» совместно с УК «Промсвязь» где-то растворили мой миллион, а я еще остался в этом виноват. Такого нелояльного отношения к клиентам не встречал ни в одном баке. Можно было хотя бы согласовать данный вопрос со мной, нужен ли мне их пакет почти за 3 тысячи рублей в месяц. Т.е. с у меня украли миллион, а потом еще залезли ко мне в карман зп остатком. Создается впечатление, что меня ограбили. Ни кому не советую передавать деньги в доверительное управление в УК «Промсвязь». Вам присвоят...

Отзывы о Промсвязьбанк

Отзывы о Промсвязьбанк
Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский банк реконструкции и развития.

Промсвязьбанк – универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам. Его клиентами уже стали более 93 000 российских предприятий, на сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка достигает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек. Региональная сеть банка – это 250 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае и на Украине.

Контакты

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул.Селезнева, 126.

Телефон: 8(861)2-10-39-71

Банки

Brobank.ru
Brobank.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cовкомбанк
Cовкомбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fenix24
Fenix24

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
IQBank (Банк "Таатта" АО)
IQBank (Банк "Таатта" АО)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mychargeback (Чарджбэк)
Mychargeback (Чарджбэк)

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
NTFG
NTFG

Рейтинг: 5
1 отзыв
RBI
RBI

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Аресбанк»
«Аресбанк»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв