Отзывы о Fenix24

Отзывы покупателей
Отзывы о Fenix24
4.9 5
12 отзывов / 1784 просмотра

Отличный сервис, только положительный опыт!

Андрей Клюев Опубликовано 27.08.2019
Сотрудничаю с Fenix 24 уже год. Хороший сервис, прекрасные условия для трейдинга, много полезной аналитики, особенно по криптовалютным активам. Ребята хорошо проводят анализ рынка – помогает в торговле. Планирую продолжать сотрудничество!

Сервис качественный.

Дмитрий Опубликовано 27.08.2019
Первую прибыль выводил со своего счету у брокера Fenix 24 через десять дней после открытия – проблем не было. Сервис качественный, котировки не «пушистые», искажений нет. Для новичков компания будет слишком крутой, а вот опытным инвесторам от души рекомендую!

Хороший сервис

Михаил Опубликовано 26.08.2019
На данный момент использую в Fenix 24 своего торгового робота – идеальные условия для работы, при этом был печальный опыт у других брокеров. Отдельное спасибо персоналу – очень помогли в тестировании и проверке. Хороший сервис и моя рекомендация для всех сомневающихся!

Никаких проблем

Олег Опубликовано 26.08.2019
Торгую на Fenix 24 всего месяц. Из того, что сам знаю – удобно пополнять счет, комиссия минимальная, удобный сервис. В службу техподдержки обращался два раза – вопросы решили быстро и качественно. Поддержка говорит на русском без проблем. интересные решения по торговым роботам – всем советую познакомиться.

Я выбрал компаню Fenix 24

Олег Опубликовано 26.08.2019
Я выбрал компанию Fenix 24, так как есть возможность пополнять торговый счет удобными для меня способами. Все транзакции проводятся быстро и без задержек, комиссия минимальная. Ни каких проволочек или затягивания при получении прибыли не заметил. Надежная и удобная брокерская компания.

Главное результат

Иван Опубликовано 25.08.2019
Привет. Я начал свое знакомство с криптовалютой, проходя обучение в компании Fenix 24. Учебой очень доволен, только похвалы всем преподавателям! Сейчас торгую через этого же брокера. Спасибо всем ребятам за то, что не пришлось со старта набивать много шишек! Так держать.

Лучшие условия работы с криптовалютой

Андрей Опубликовано 24.08.2019
Добрый вечер. Как я выбирал Fenix 24 – лицензируемый брокер, защита торгового депозита специальной страховой программой и возможность проведения арбитражного трейдинга. По торговым активам – лучшие условия работы с криптовалютой. Минусов в работе пока не обнаружил. Всем удачи!

Хорошая и постоянная прибыль

Иванова Мария Опубликовано 23.08.2019
Привет. Я инвестировала в компанию Fenix 24. Средняя прибыль в месяц выходит почти 20%, выплачивают деньги каждый месяц без задержек. Клиентская служба поддержки русскоязычная и работает круглосуточно. Компанией довольна, спасибо за работу!

хороший доход

Мурад Опубликовано 21.08.2019
Добрый день. Использую программу пассивного инвестирования от Fenix 24 – хороший ежемесячный доходи и минимальные риски. Прибыль вывожу регулярно, проблем пока не было и надеюсь, что не будет. Спасибо за хорошую работу и удачи!

Смело доверяю свои деньги этой брокерской компании!

Сабина Опубликовано 19.08.2019
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Fenix 24 – прекрасное отношение к клиентам, быстрое реагирование на любой вопрос. Впечатления от сотрудничества только положительные – продолжаем работать дальше. Смело доверяю свои деньги этой брокерской компании!

Отзывы о Fenix24

Отзывы о Fenix24

Банки

Brobank.ru
Brobank.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cовкомбанк
Cовкомбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fenix24
Fenix24

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
IQBank (Банк "Таатта" АО)
IQBank (Банк "Таатта" АО)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mychargeback (Чарджбэк)
Mychargeback (Чарджбэк)

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
NTFG
NTFG

Рейтинг: 5
1 отзыв
RBI
RBI

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Аресбанк»
«Аресбанк»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв