Отзывы о Программа похудения "Тюрьма для жира"

Отзывы покупателей
Отзывы о Программа похудения "Тюрьма для жира"
4.5 5
14 отзывов / 3686 просмотров

Быстро, эффективно

Яна Опубликовано 18.06.2019
Быстро, эффективно, в доброжелательно обстановке похудела на 7 килограмм, и это не самый большой результат, в группе кое-то вышел на 9! Тренинги наверное самое полезное, вынесла из них много нового для себя, что надеюсь с успехом применять в дальнейшем! Пожелание – больше о мотивации, и хотелось бы больше диетических рецептов праздничных блюд.

Мне понравилось .

Настя Опубликовано 17.06.2019
Очень сильные и разные по эмоциям впечатления. Очень довольна полученными знаниями и результатом. Я считаю,что это лучшая программа для людей,зависимых от еды и не знающих с чего начать!

Отличный персонал

Алина Опубликовано 09.06.2019
Отличный персонал, Эльмира и Ирина Николаевна лучшие)))Работа медцентра вызывает у меня восторг. Очень доброжелательный, приветливый, грамотный персонал!

перезагрузка для тела и души!!!

Рената Опубликовано 02.06.2019
За 10 дней отличная перезагрузка для тела и души !!! Получила много знаний. Очень довольна! Спасибо за информацию!Была окутана заботой и вниманием!))))))))))))

ощущение , что пишут боты

Гость Опубликовано 08.01.2019
Прочитала отзывы, стало неловко,поскольку,стиль написания,слова,обороты,одного человека.Дело не в том, что выхвалите и этобытьможетсоотвествуетистине.нохотелосьуслышатьреальных людей.

Если вы готовы к Тюрьме, в прямом смысле этого слова, то советую.

Аманя Опубликовано 05.07.2018
Если честно, я очень устала во время проекта Тюрьма для жира, тут нужны сильные духом люди, а я к таким не отношусь. Хотелось перерывы, по утрам валяться чуть дольше, ну и поговорить с любимыми по телефону и полистать инстаграм. А все это под запретом, телефон разрешают, но на несколько минут, а про интернет вообще можно забить( Да, я добилась того результата, который и обещали, скинула 10 кг, но это для меня очень тяжело. Ночные тренинги меня просто убивали( Если вы готовы к Тюрьме, в прямом смысле этого слова, то советую. А я пожалуй пока отдохну и приду в себя)))

минус 8 кг!

Наталья Бычкова Опубликовано 28.06.2018
Поездка на проект тюрьма для жира далась мне непросто, надо было и работы вырваться, и психологически настроиться. Сложно менять устоявшиеся привычки, и особенно привычку есть часто и много, но приняли меня там как родную. Очень душевно отнеслись, приятные, открытые люди, я прямо душой отдохнула. А главное, помогли не находить утешение в еде, научили есть, чтобы жить. Для тела был релакс, хотя довольно интенсивный, специалисты, конечно, класс, да и оснащение медицинского центра, как в лучших клиниках. Приехала без 8 кг, немало, я довольна.

Работает даже после окончания курса

Амаля Опубликовано 22.06.2018
Я проходила этот курс уже давно, и хочу про него сказать вот что – он конечно снижает вес в реальном времени, но для меня большая ценность именно в психологических практиках. Четыре месяца как вес медленно и неуклонно снижается, ни одного срыва за это время – ем вкусно, разнообразно и полезно) как и обещали, организм стал чувствительным и чего попало уже не хочется. Очень благодарна за прочистку мозгов, особенно вдохновил тренинги с Анатолием Шепеневым – простые доходчивые и ироничные. Осенью приду снова. Спасибо!

Непросто, зато действенно

Вероника Опубликовано 31.05.2018
Не могу сказать что мне не понравилось, но очень напряженный график – я думала что название программы это шутка, оказалось что доля правды здесь изрядная… ни телефонов, даже если вы найдете на них время, ни отдыха, разве только ночью (и то не всегда). И все же я могу собой гордиться, что выдержала, и даже с большой пользой для фигуры и для морального состояния. Минус 7 с половиной кило, при том что у меня жирок только набирается легко, а убрать его всегда стоило усилий. Приятный бонус, косметический уход за кожей, так что я не только похудела но и посвежела заметно. Так что теперь я рада что поучаствовала, но когда решусь на повторение, не знаю, не раньше чем через полгода.

Отличная программа!

Татьяна С. Опубликовано 24.05.2018
Спасибо огромное всем ребятам с проекта Тюрьма для жира, тренинги с Бобровским – это сила) да и все остальные не разочаровали. Дали конкретный толчок для конкретных действий, хочется меняться внешне и менять свою жизнь, начало положено – минус 7 кг за проект, это ого-го. Персонал очень квалифицированный, все процедуры на самом высоком уровне, а такого массажа не делали нигде, хотя я часто обращаюсь к данной услуге. В целом, отличная программа, главное, она работает и люди реально худеют.

Отзывы о Программа похудения "Тюрьма для жира"

Отзывы о Программа похудения "Тюрьма для жира"

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов