Отзывы о Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия

Отзывы покупателей
Отзывы о Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия
4.7 5
20 отзывов / 3056 просмотров

Оморфия страна чудес

Гость Опубликовано 09.06.2019
Оморфия - проект, где можно выиграть бесплатную пластическую операцию в одних из лучших клиниках Москвы и Питера. Огромный плюс в том, что Акции проводятся каждые 1-3 недели. Суть в следующем: у каждого участника есть своя страница, где можно вести блог, выкладывать фото, комментировать и тд. За каждое действие(об этом, если заинтересуетесь, почитаете подробнее на сайте) участник получает определённое кол-во баллов, которые и составляют ваш рейтинг. На главной странице список акций. Вы выбираете нужную вам пластическую операцию, подаёте заявку и ждёте финала. В финал попадают 3 человека. 1 - участник с самым высоким рейтингом именно в этой акции. 2 - рандомно из топ-20 по рейтингу и 3 участник - рандомно среди всех участников. Больше всего в этом проекте мне нравится именно условия финала. Это не просто конкурс репостов в Инстаграме, где от вас ничего не зависит. На оморфии у вас есть возможность путём получения баллов выйти в финал. Т. е. Если человек поставил себе задачу набрать опреленное кол-во баллов, то он вполне может Ее достигнуть, упорно трудясь. за 2 место тоже придётся побороться, хоть оно и рандомное. Так что в каждой акции есть как и элемен рандома, так и элемент настоящей победы, когда человек честным трудом выходит в финал. + также...

Спасибо

Инна Опубликовано 21.03.2018
Девушка ниже явно отчаялась в победе))) От себя могу сказать одно: я действительно выиграла операцию! Выиграла с небольшим рейтингом. Спасибо за это Валерию Юрьевичу Стайсупову, он вместо обычных условий дал возможность победить всем, кто приложит усилия. Операция состоялась весной 2017. абсолютно бесплатно!!! Да, не каждый побеждает, но кто знает, может удача на вашей стороне!!

а теперь правда!

Зозуля Опубликовано 17.01.2018
Всем привет! начну с того, что все ниже написанные отзывы это выполнение участниками проекта задания "популяризация проекта", дабы заработать хорошие баллы к рейтингу! я и сама не так давно вводила людей в заблуждение оставляя подобные отзывы на разных форумах и сайтах! суть задания быть не навязчивым и оставлять лжеотзывы или создавать беседы, даже можно просто указать фамилию врача или рассказывать выдуманную историю, как ты замечательно и успешно прооперировался, или указать клинику, что бы люди вышли на этот РЕКЛАМНЫЙ проект!И не стоит заблуждаться в том, что раз ты "убогий" и нет денег, то у тебя высокие шансы на победу! в акциях ринопластика, пластика лица-может быть, в акциях по увеличению груди выигрывают исключительно девочки с модельной внешностью!!! и если твой животик не прокачен или есть много тату да и личико кривое-до свидания! хоть 100раз сделай популяризацию проекта, но выберут ту, на ком реклама будет эффектнее. есть у них еще акция "грудь с нуля"....думаете выбирают девочку у которой реально так?))))нет! возьмут ту, у кого хороший исходник!!!! ибо ставят они только круглые импланты! на анатомы там не раскошеливаются, даже если они тебе более показаны! абдоминопластика....если ты полный, то же до свидание!выбирают уже похудевшего человека, которому не нужно перекраивать все включая пупок! Итог: оценивайте свои...

Мечты имеют привычку сбываться

Sasha Опубликовано 27.12.2017
Оморфия - это проект дарящий всем желающим красоту и здоровее . Это проект который помогает тем кто этого искренне желает и готов стремиться к исполнению своей мечты . Еще этот проект наполнен позитивными конкурсантами , не разу там не услышала негатива . Мне с первого дня регистрации помогали во всем разобраться , что да как делать . Большое спасибо им за это и Огромное спасибо организаторам проекта Оморфия !!! Вы делаете мир красивее !!! СПАСИБО !!!!

Так действительно бывает!

Снежанна Опубликовано 17.11.2017
Оморфия это проект,где бесплатно можно выиграть любую пластическую операцию у лучших врачей Москвы и Санкт-Петербурга в лучших клиниках COXO CLINIK и СПИКа.Узнала о нём чисто случайно,бродя по просторам интернета наблюдая за работами докторов и читая отзывы,так как у самой финансовой возможности нет,но интерес к маммопластике был огромный.И вот я увидела где то что есть такой проект,где мечту можно осуществить совершенно бесплатно,да ещё и у лучших хирургов и конечно же ради интереса я зарегистрировать,чтобы узнать так ли это.Зарегистрировалась я в августе 2016 года.За это время познакомилась с участниками,у многих уже исполнилась их мечта.Мы общаемся с ними не только на проекте,но и в жизни.Безумно радуюсь за них.Конечно тоже очень хочу победить и жду этого.Но,а пока общаюсь,читаю участников посты,наблюдаю за работами докторов в блогах девочек и в социальных сетях.Часто на Оморфии проводят конкурсы,так что скучать точно не приходится.На Оморфию заходишь как в маленький свой мир,где все находятся в ожидании исполнения мечты,а кто исполнил делится с нами своими эмоциями и новыми фотографиями.Это уникальный проект,в котором исполняются мечты,иногда не сразу,но они обязательно исполнятся.
Достоинства:
  1. Бесплатные операции,лучшие врачи,дружеская атмосфера.
Недостатки:
  1. Нет

Девочки, это чудо!))

Natalya Kosenko Опубликовано 16.09.2017
Я как потрепанная грудным вскармливанием молодая мама, могу сказать что этот проект дал мне шанс на преображение! Я не поверила своим глазам, когда наткнулась на него, ведь чтобы сделать операцию по увеличению груди в лучших клиниках Москвы и Питера, у меня никаких денег не хватит!))Оморфия я тебя люблю! спасибо, что ты есть!!!

Я самая счастливая!

Патрис Опубликовано 26.08.2017
В рамках проекта Оморфия мне была проведена бесплатная блефаропластика верхних и нижних век! Глаза мои открылись,выглядеть стала моложе и внутренне себя теперь чувствую уверенно. Спасибо Оморфии за шанс на исполнении мечты=)

Супер проект!!!!

Степашка Опубликовано 25.08.2017
Я на проекте три года , и уже два раза становилась победителем !!!!! Оморфиопластика лица и увеличивающая мамопластика! Всем советую

Оморфия

Аннютка Опубликовано 25.08.2017
Сайт довольна таки распостранен в сети интернет.Много кто пишет хорошие отзывы,кто то плохие,я пока не могу ни чего сказать положительного или отрицательного.Потому как ни чего еще со мной там не случилось.Да интересно,да много общей информации.Все в стадии развития.Много участников.много акций.

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!

Шустрик Опубликовано 20.08.2017
Участником проекта Оморфия я стала не давно,1 месяц назад,честно,читая сторонние отзывы не верила ни слову,потом прошла регистрацию.Сейчас на моих глазах проходят все акции,Я В ВОСТОРГЕ!!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАЗКА НА ЯВУ!!!! Бесплатно делают операции,уже была липопластика у Кузина,ринопластика у Редина,совсем недавно в финал у Арбатова вышли 3 девочки,сейчас у них консультации проходят,тоже бесплатные!Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ И ОРГАНИЗАТОРАМ ПРОЕКТА ЗА ЭТО!!!!!

Отзывы о Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия

Отзывы о Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия
Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия это всероссийская социальная программа, направленная на бесплатное решение проблем внешнего вида у нуждающихся россиян, путём пластической хирургии. Основная цель проекта Оморфия показать реальные возможности современной медицины в России.

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов