Отзывы о Pringles

Отзывы покупателей
Отзывы о Pringles
3.7 5
31 отзыв / 15839 просмотров

вкусные но вредные

Гость Опубликовано 22.12.2017
вкусные но вредные при частом употребление стоят дорого а в упаковке очень мало чипсов платим не за чипсы а за упаковку с усатой мордой
Достоинства:
  1. вкусные
Недостатки:
  1. вредно в упаковке мало чипсов

Самые вкусные чипсы

Артем Опубликовано 30.01.2017
Действительно лучшие в своей ценовой категории, особенно люблю с паприкой. Удобная упаковка, хрустящие, ярко выраженный вкус, в меру острые, что еще нужно.

Мне не очень понравились

annochka7784 Опубликовано 10.12.2016
плохого и не хочется говорит, красивые, дорогие и вкусные. Но я умудрилась ими отравиться и попала в больницу. Все таки они жирные, и много разных усилителей вкуса напичкано. Пару штучек можно съесть, а ребенку бы вообще не советовала. А если уж это еще Колой сверху залить гастрит обеспечен.

Можно и улучшить качество за такие деньги.

arisha.karpova.a Опубликовано 08.11.2016
Конечно, чипсы не плохи. И все их очень любят, и как перекус, и как времяпровождение у телевизора. И вообще, когда есть хочется. А готовить лень.Но стоить такие деньги, картофельный спрессованный крахмал не может просто. И качество не сказать, что бы уж очень на высоте было. Просто хорошо раскрученный бренд, рекламный ход. Упаковка у них красивая удобная. Сами чипсы ровненькие, как по трафарету вырезаны, масла не ощущается совсем. Это радует. Но на вкус они даже уступают некоторым более дешевым собратьям.

пойдет

Михаил Опубликовано 10.08.2016
раньше были вкуснее. так что теперь покупаю лейс. Соотношение цена - качество вообще не разумное. Вы видели сколько стоит маленькая баночка принглз? Нафиг надо переплачивать за упаковку.

Не то, но лучше многих

Алена Опубликовано 04.03.2016
Раньше были вкуснее, сейчас планка упала, однако лучше их нет

Любимые

katee3028 Опубликовано 18.11.2015
мои любимые чипсы !!дорогие,но очень вкусные

Алина

Алина Опубликовано 05.10.2015
Одни из самых дорогих чипсов. На мой взгляд далеку не лучшие по вкусу.

вредно, но иногда можно

Иван Андреевич Опубликовано 22.06.2015
Покупаем из чипсов только принглс! Редко конечно, но иногда очень хочется побаловать себя. Мои любимые вкусы классический и с луком!

Нереально вкусные и нереально вредные

Рада Опубликовано 21.02.2015
Обожаю эти чипсы но после них УЖАСНО болит желудок

Отзывы о Pringles

Отзывы о Pringles
Принглс (англ. Pringles) — бренд лёгкой картофельной закуски, производимый компанией Procter & Gamble.
Рецепт чипсов Pringles запатентовал Александр Лиепа. Впервые начали продаваться в Америке в октябре 1968 года и назывались тогда Pringle’s Newfangled Potato Chips (до 1975 года).

В 1970 году компания Procter & Gamble впервыевыпустила чипсы в высокой цилиндрической банке с изображением усатого пекаря Джулиуса Прингла. Первую металлическую банку Pringles придумал инженер-химик Фред Бор.

Чипсы Принглс
Procter & Gamble, производитель популярной закуски Pringles, сэкономит миллионы евро так как по британским законам Pringles не считаются «чипсами».
Верховный Суд Великобритании постановил, что чипсы Pringles, выпускаемые компанией Procter & Gamble (P&G), не подлежат обложению налогом на добавленную стоимость, потому что Pringles не являются картофельным изделием и, следовательно, свободны от НДС.
Согласно Закону об НДС от 1994 года, налогом облагаются «картофель, чипсы, картофельные палочки, картофель puffs и аналогичные продукты, изготовленные из картофеля, муки, или из крахмала».
Содержание картофеля в Pringles составляет не более 42 %, а использование в процессе производства дрожжевого теста, позволяет их больше ассоциировать с пирогами или печеньем. Таким образом, суд аннулировал прежнее решение британской комиссии по вопросам взимания НДС, согласно которому чипсы Pringles подлежат НДС в размере 17,5 %, сообщает Foodweek.ru.

Чипсы

Estrella
Estrella

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Pringles
Pringles

Рейтинг: 3.7
31 отзыв
Чипсы Chipas Bar краб
Чипсы Chipas Bar краб

Рейтинг: 5
1 отзыв
Чипсы Kracks ORIGINAL TASTE
Чипсы Kracks ORIGINAL TASTE

Рейтинг: 4
1 отзыв
Чипсы Lays
Чипсы Lays

Рейтинг: 3.6
114 отзывов