Отзывы о Чипсы "Московский Картофель"

Отзывы покупателей
Отзывы о Чипсы "Московский Картофель"
5 5
4 отзыва / 4040 просмотров

Макс888 Опубликовано 02.10.2014
Взял попробовать "Московский картофель" со вкусом "Крымский томат". Прикольно в целом, правда, я лично именно крымских томатов не ел, но чипсы получились вполне приличными с таким приятным, немного солоновато-кисловатым помидорным вкусом. Вообще прикольно и не банально. Хотел бы повторить опыт, но пока в больших магазинах типа Перекрестка мне не встречались. Вот, наверное, единственный их существенный недостаток. А так - смело берите, если увидите, особенно, если нравится чипсы с паприкой. Крымский томат менее острый, чем паприка.

Cedra Опубликовано 25.06.2014
Единственные чипсы которые похожи на чипсы и видом и вкусом, это не принглс или лейс из муки, крахмала и вообще хрен поймешь чего, это настоящая "гнилая" советская картошка:) по моему мнению они лучшие, жаль только что днем с огнем не найдешь :)

Макс888 Опубликовано 11.06.2014
Совершенно случайно нашел этот вкус в небольшом магазинчике и был просто потрясен! Раньше ничего подобного никогда не видел и не пробовал вообще! Очень вкусно, действительно, настоящее жаренное мясо, но толко это рифленые чипсы! Но со вкусом поджаристого, с дымком говяжьего стейка! Насчет чили не скажу, что особо острые, мне так не показалось. Короче, достойное дополнение к выбору чипсов на прилавках наших магазинов!

Макс888 Опубликовано 27.05.2014
Временами не могу устоять перед соблазном похрустеть чем-нибудь остреньким.Так мне в руки попался "Московский Картофель" со вкусом "Сметана и чили" - и я могу смело рекомендовать эти чипсы всем, кто меня сейчас читает!И вот почему. Во-первых, это действительно оригинальный, "нескучный" вкус: легкая сметанная кислинка плюс чили, который тоде очень приятно, вкусно "припекает" язык. Но не слишком сильно: Лейс с Васаби есть не могу даже я. Во-вторых: эти чипсы действительно сделаны из картофеля. Это очевидно и по вкусу, и и по форме каждой отдельной чипсины. То есть чисто теоретически из этого набора долек можно, наверное, собрать целую картофелину. Делать я этого, правда, не стал)) И в-третьих, "Московский Картофель" - действительно Российский продукт. Точнее "Русский продукт" - так называется компания, которая эти чипсы производит. Не знаю кто как, но я больше доверяю нашим, чем приезжим маркам. Итого: мне опыт общения с чипсами Московский Картофель пришелся по душе. Собираюсь его повторить в самое ближайшее время и смело рекомендую эти чипсы всем любителям хрустящих снеков!

Отзывы о Чипсы "Московский Картофель"

Отзывы о Чипсы "Московский Картофель"

Чипсы

Estrella
Estrella

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Pringles
Pringles

Рейтинг: 3.7
31 отзыв
Чипсы Chipas Bar краб
Чипсы Chipas Bar краб

Рейтинг: 5
1 отзыв
Чипсы Kracks ORIGINAL TASTE
Чипсы Kracks ORIGINAL TASTE

Рейтинг: 4
1 отзыв
Чипсы Lays
Чипсы Lays

Рейтинг: 3.6
114 отзывов