Отзывы о Презервативы Durex

Отзывы покупателей
Отзывы о Презервативы Durex
4.7 5
13 отзывов / 5821 просмотр

Зачем было делать рекламу с именами Руслан и Вика?

Гость Опубликовано 17.02.2018
Засудить вас мало за такое. Сколько из-за вас пострадало людей с этими именами.

Качественные,всюду можно достать

David Mills Опубликовано 04.08.2017
Покупаем с женой durex invisible,всем довольны.Достать можно в любом магазине,в любой аптеке,это самый первый критерий в выборе.Цена бьет конечно по бюджету,но а куда деваться,ищем где по-дешевле.Тут есть за что переплачивать.Лучше конечно брать исключительно в аптеках,чтобы не нарваться на контрафакт.Что касается непосредственно качества,то латекс высокого качества,нежный,мягкий и очень тонкий,отсутствует противный запах резины.Перепробовали много брендов,этот бренд самый лучший.Всем рекомендую!

Качество рулит!

Яна Иванова Опубликовано 14.04.2017
Я тоже решила оставить свой отзыв именно о презервативах Дюрекс. Потому что сексом занимаются все и многие предохраняются именно презиками. Это удобно и комфортно. Мы с мужем всегда покупаем Дюрексы, за несколько лет семейной жизни поняли что они одни из самых качественных кондомов. Обычно с зарплаты идем в аптеку или магазин и покупаем там сразу несколько пачек себе, чтобы хватило на месяц. Чаще всего берем Elite. Они ультра-тонкие. В них мы друг друга очень хорошо чувствуем. И получаем максимальное удовольствие. Ещё одни из наших фаворит это Pleasuremax. Они очень необычные с ребрышками и ещё вдобавок с пупырышками. С ними конечно больше удовольствия получаю я, а муж от того, что меня удовлетворят! =) А так хочу сказать что любые дюрексы пока ещё не подводили нас. С ними всегда комфортно!)
Достоинства:
  1. качественные, ассортимент, прочные
Недостатки:
  1. нет

Мне нравятся

Кристинка Опубликовано 13.04.2017
Я сама только за дюрекс. Давно уже пользуюсь презервативами этой марки – и меня они не подводят. От всяких ОК я отказалась уже давно – не хочу портить организм) Ощущения в них вполне себе приятные)Дюрексы кстати всякие разные есть – и это прикольно, можно поэкспериментировать. Что я частенько и делаю) Все были неплохи, но особенно ребристые дюрексы мне понравились) Знаю что некоторым парням не нравится в презики заниматься, но я на такой случай ультратонкие дюрекс элит держу – с ними «отказников» не было)) Ощущения они просто идеально передают)

Durex Fruity Mix

Яна Мериченко Опубликовано 12.04.2017
Начну пожалуй с небольшого вступления!) Мы с мужем всегда защищаемся только презервативами. Так как с годами уже поняли, что это единственная для нашей семьи надежная защита. Дети есть. И как бы особо не разнообразишь интим просто не хватает порой времени. Часто пркупаем классические презервативы Дюрекс. А тут отправили детей в отпуск и решили внести в свою интимную жизнь ярких красок) Специально для этого, взяли не классику, а презервативы Durex Fruity Mix. Ещё дополнительно фруктов и сливок купили. Создали романтическую атмосферу. Данные презервативы отлично подошли для романтики. Они пахнут фруктами. Три вкуса: клубника, апельсин, банан. Клубника мне понравилась больше всех.) С ними очень приятным становится оральный секс, я бы даже сказала "вкусным".) Запах у них не резкий, а довольно таки нежный. Отствует полностью запах резины. И вкус тоже) Я со своей стороны ставлю им отличную оценку и считаю что для романтики, эти презики самое то!)
Достоинства:
  1. вкусно пахнут, качественные, подходят для разнобразия
Недостатки:
  1. нет

Мы за безопасный секс!

Николетта Опубликовано 11.04.2017
Всем хай! Вставлю и я свои пять копеек про презервативы Дюрекс. У меня постоянный парень, но мы не планируем пока детей. Поэтому выбрали такой метод контрацепции. В сравнении с другими резинками Дюрексы оказались самыми крепкими и надежными. А мы любим по-жестче. Также я заметила, что с нми прекрасно чувствую своего партнера, его тепло что для меня очень важно. Ещё мне нравится хорошая смазка в презиках. Так как из-за того, что часто просто набрасываемся друг на друга я порой не успеваю окончательно возбудится. И смазка очень в таком случае помогает. Одни из наших любимых это Elite они ультра-тонкие. Ещё понравились Fruitmix. Они прикольные. А в общем всем желаю страстных ночей.

Доверяю Дюрексам

Дима Опубликовано 05.04.2017
Я всегда из всех видов предохранения выбираю презерватив. Не доверяю женщинам…Поэтому всегда покупаю презервативы сам. Мне нравятся фирмы Durex. Потому что качественные и удобные. И цена меня полностью устраивает. Всегда беру классические. Но иногда чтобы побаловать девушку свою покупаю ребристые с пупырышками и со спец. смазкой, которая продлевает секс. Кстати по своему опыту хочу отметить что в дюрексах секс почти как без презика, мне нравится!)

Durex Pleasuremax

Никита Опубликовано 04.04.2017
Всю жизнь сам забочусь о предохранении. Ну не женская эта обязанность. Когда жил с женой всегда покупал Дюрекс Pleasuremax. Они ей очень нравились, а мне нравилось доставлять ей удовольствие. Сейчас уже живу один. Но все равно всегда под рукой презики Дюрекс. Везде они лежат и дома и в машине. Ведь могут быть разные приятные встречи. Заметил что девушкам конечно нравятся презики с дополнительной стимуляцией ребрышки или пупырышки!) Ну и плюс для меня Дюрекс это некий атрибут статуса)

Доверие, проверенное годами

Андрей Опубликовано 29.03.2017
Презики Дюрекс очень клевые. Мне нравится что они надежные и им я только и доверяю! Пользуюсь ими со студенческих времен. Сейчас женат но все же секс в резинке.) ТТТ у меня не было такого чтобы они спадали во время утех или рвались. Всегда хорошо сидят и быстро надеваются. Жене тоже нравятся. Чаще всего покупаю Дюрекс Pleasuremax с ними секс становится более интересным для жены, так как они с ребрами и пупырышками. Также часто покупаю классические.

Разнообразие для секса

Кристина Опубликовано 27.03.2017
Мне вот очень нравятся ставить эксперименты в постели. Тут уговорила мужа попробовать разные презервативы в действии и по качеству) Конечно все ещё не перепробовали)) Но начали как раз с таки с Дюрексов. Мужу они нравятся, так как хорошо одеваются, нигде не сдавливают и в общем крутые. Мне вот больше понравились фруктовые и с пупырышками. От них просто бомбовый восторг, интим приобретает новые краски!) Ведь каждый презик имеет цвет)

Отзывы о Презервативы Durex

Отзывы о Презервативы Durex

Контрацепция

DUREX Sensation Презервативы №12
DUREX Sensation Презервативы №12

Рейтинг: 5
1 отзыв
Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Белара
Белара

Рейтинг: 5
6 отзывов
Бисекурин
Бисекурин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Демулен (Demulen)
Демулен (Demulen)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джес
Джес

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евра Контрацептивный пластырь
Евра Контрацептивный пластырь

Рейтинг: 2.8
12 отзывов
Женале
Женале

Рейтинг: 2.8
26 отзывов
Клайра
Клайра

Рейтинг: 4.1
26 отзывов
Лактинет
Лактинет

Рейтинг: 4.7
3 отзыва