Отзывы о Портал окон

Отзывы покупателей
Отзывы о Портал окон
5 5
5 отзывов / 1101 просмотр

рекомендую!

Алина Опубликовано 15.08.2019
Отличная фирма Портал окон. Поставили пластиковые стеклопакеты в частный дом. Справились со сложной установкой, хоть и проемы нестандартные. Сами работы обошлись для нас выгодно, качество на высоте. Смело будем рекомендовать их.

Отличные окна

Гость Опубликовано 08.08.2019
Портал окон установил нам хорошие окна. Заказывали их в зал. Поставили крепкие и красивые. Такие мы и хотели. Обошлось все недорого. Монтаж в обещанную дату. Порадовала работа и подарок.

Мне понравилось .

Валерий Балашов Опубликовано 04.08.2019
Переехали с семьей уже давно, а окна на балконе все не меняли, да и отделка не мешала бы. Успели во всей квартире сделать ремонт. Родственники посоветовали компанию Портал Окон, они меняют окна, делают отделку и утепление. Обратились к ним. Озвучили вполне приятную стоимость. Подписали договор. В итоге сделали очень красивое остекление, а балкон обшили вагонкой. Очень понравилось, не надо было столько тянуть, а обратиться раньше.

Не зря так долго искали

Юрий Опубликовано 28.07.2019
На выбор компании по установке окон для балкона у меня ушло почти полмесяца. Все сравнивали варианты, сомневались. Нам знакомые посоветовали специалистов Портал Окон. Не зря так долго искали, помогли с выбором профиля, установку выполнили в обещанные сроки. Учли все наши пожелания. Результат пока радует.

Не экономят на материалах!

Евгений Опубликовано 20.07.2019
На днях остеклили лоджию и обшили панелями. Уже давно собирались застеклить, но долго думали. Все сравнивали предложения, изучали готовые работы. Обратились в итоге к специалистам компании Портал окон. Работали они быстро, без лишнего шума и грязи, ощущается опыт и мастерство. Отдельное спасибо монтажникам Андрею и Ивану. Не экономят на материалах. Понравилась готовая работа не пожалели что переплатили и взяли окна из профиля Rehau.

Отзывы о Портал окон

Отзывы о Портал окон

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов