Отзывы о Полидекса

Отзывы покупателей
Отзывы о Полидекса
5 5
2 отзыва / 4378 просмотров

Никита Опубликовано 14.01.2014
Я очень много времени кручу баранку, и многие со мной согласятся, что простудные заболевания ушей, это профессионально для водителей. Ну это конечно если машина не оснащена кондиционером и климат-контролем. Особенно я страдаю от этого в периоды поздней весны (апрель-май). Н,о после того, как я открыл для себя Полидекса, эта проблема перестала быть настолько острой! При малейших признаках боли, я закапываю Полидексу и на следующий день уже порядок!)

Маша Опубликовано 12.08.2013
Капли Полидекса очень эффективные, по сравнению с комбинированными каплями, Полидекса это капли направленного действия. При лечении наружного отита это просто спасение. Но эти капли нельзя применять беременным, компоненты этих капель ототоксичны для малыша, потом могут быть проблемы со слухом у вашего ребеночка. Я уже дважды переносила наружный отит и оба раза лечила его в комплексном лечении. Капли не дорогие, стоят порядка 160 рублей. Перед применением я их сначала нагреваю, просто держу в ладонях, примерно минут пять, они хорошо нагреваются. Капать нужно не много, я капала первый раз пять капель в каждое ухо два раза в день. На второй раз мне уже было достаточно по три капли в каждое ухо, и тоже всего два раза в день.

Отзывы о Полидекса

Отзывы о Полидекса
Ушные капли Полидекса применяют для лечения наружного отита, лечение отита среднего уха. Препарат представляет собой комбинацию неомицина, дексаметазона, и полимиксина В. Данная комбинация оказывает противовоспалительное и антимикробное действие.
Способ применения: Взрослые: от 1 до 5 капель в каждый слуховой проход, 2 раза в сутки. Курс лечения от 6 до 10 дней. Дети: от 1 до 2 капель в каждый слуховой проход, 2 раза в сутки. Курс лечения от 6 до 10 дней.
Перед закапыванием, капли рекомендуется согреть, подержав в руке.
Побочные действия: Очень редко возможны аллергические реакции. При отсутствии барабанной перепонки возможно токсическое повреждение слухового и вестибулярного аппарата.

Отит

Анауран
Анауран

Рейтинг: 5
2 отзыва
Отинум
Отинум

Рейтинг: 5
3 отзыва
Отипакс
Отипакс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Полидекса
Полидекса

Рейтинг: 5
2 отзыва