Отзывы о Отипакс

Отзывы покупателей
Отзывы о Отипакс
5 5
3 отзыва / 5869 просмотров

Женя Опубликовано 29.07.2014
Применяю Отипакс около десяти дней. Так и указано в инструкции Отипакс по четыре капельки три разочка в сутки, не более десяти деньков. Почему именно Отипакс? Спросите вы, так это то сразу же понятно, цена Отипакс не завышена и доступна. Не то что, остальные капли от острого отита, цены прям, космические и еще не сложат, эти производители и что у них в голове.

Нина Опубликовано 14.01.2014
Я в восторге от ушных капель Отипакс, они меня так как-то выручили. У меня у ребенка были аденоиды, они до 5 лет так разрослись, что когда нас отправили проверить слух, оказалось, что он значительно нарушен (аденоиды давили на барабанные перепонки). В общем из-за этого, нас очень часто посещали отиты. Малыш так мучался, что без слез не взглянешь. А самые мучительные были ночи. Сколько мы не прокапывали уши разными капельками (сейчас уже и не вспомню какими, было это 5 лет назад), проходил он, ну очень, долго. В итоге мы с мужем приняли решение удалить эту гадость - аденоиды. После удаления, все стало улучшаться, перестали болеть и отиты прошли. Но вот спустя много лет мы попали на море и сынуля так нанырядля, что к вечеру уже ходил с болями в ухе и ныл. Я передать не могу как я испугалась, ведь в куротном городу всегда сложно найти нормальное лекарство. Отдыхали мы еще с одной семьей с ребенком, поэтому у наших друзей оказались эти самые капельки. Я закапала только 1 раз на ночь, утром ребенок проснулся в отличном настроении и без боли. Я-то, конечно, прокапала еще и следующий день. Но насколько я была удивлена, что они нам помогли с одного раза. Вот так!

Рита Опубликовано 17.09.2013
Отипакс лучшие для нас ушные капли при отите. Когда в первый раз столкнулась с проблемой отита у ребенка, я конечно ужаснулась. Ребенок очень мучился, сама я никогда не болела отитом, как минимум в сознательном возрасте, а вот сестра моя болеет им постоянно, у нее это уже хроническое. Сын стал очень плохо спать, потом начался плачь, да такой, что слезы на глаза наворачивались. Укачивала на руках, как только положу он головку повернет и все, снова истерический плачь. Вызвала врача, нас посмотрели и оказалось отит. Выписали ушные капли Отипакс. Стоят они не дорого, 200 рублей, и продаются во всех аптеках, очень доступное средство. Флакон удобный в использовании, дополнительно пипетка не нужна, у него идет крышечка с закручивающейся насадкой и клапаном-крышечкой. Насадка удобная, она не короткая а длинная, широкая у основания и чуть уже сам носик, капли попадают в это основание и на него удобно нажимать во время закапывания, носик достаточно длинный что бы точно в ушко закапать. Перед каждым закапывание капли нужно нагреть, так мне сказала врач, можно какое то время подержать в ладонях, я ложу в полотеничке на горячую батарею, это если уже отопление есть, если нет, то муж в ладонях греет. Капаю по три капельки три раза в...

Отзывы о Отипакс

Отзывы о Отипакс
Ушные капли Отипакс оказывают местноанестезирующее и противовоспалительное действие. Капли назначают при лечении отита острого и среднего, постгриппозный, баротравматический и др. Состав ушных капель Отипакс: 100 г капель содержат феназона 4 г и лидокаина гидрохлорида 1 г, вспомогательные вещества: натрия тиосульфат, этанол, глицерол, вода.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата; перфорация барабанной перепонки.
Побочные действия: Аллергические реакции, раздражение и гиперемия слухового прохода.
Способ применения и дозы: Отипакс закапывают в наружный слуховой проход по 4 капли 2–3 раза в сутки. Курс лечения составляет не более 10 дней.

Отит

Анауран
Анауран

Рейтинг: 5
2 отзыва
Отинум
Отинум

Рейтинг: 5
3 отзыва
Отипакс
Отипакс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Полидекса
Полидекса

Рейтинг: 5
2 отзыва