Отзывы о Анауран

Отзывы покупателей
Отзывы о Анауран
5 5
2 отзыва / 5996 просмотров

Yana Boyarskaya Опубликовано 03.01.2015
Анауран самое лучшее средство от отита! На данный момент я страдаю двусторонним отитом это лекарство просто возвращает меня к жизни!

Полина Опубликовано 09.08.2013
Анауран для меня пока самое эффективное средство в лечении отита. Отит у меня хронический, чуть ветерок подует, или на море вода в уши попадает все, сразу же воспаление идет. Куда бы я не поехала, я всегда беру ушные капли с собой. Пипетка там идет встроенная, резиновая, ей очень просто и удобно пользоваться. Закапывать нужно по четыре капли в одно ухо, при этом не нужно сразу поднимать голову, нужно подержать ее так пару минут, что бы капли начали действовать и задержались там подольше.

Отзывы о Анауран

Отзывы о Анауран
Ушные капли Анауран применяют при лечении острого и хронического отита. Препарат обладает противомикробным и местноанестезирующим действием. Анауран закапывают в наружный слуховой проход с помощью специальной пипетки и удерживают там как можно дольше (пациент держит голову наклоненной набок в течение нескольких минут).
Взрослым по 4 - 5 капель 2 - 4 раза в день, детям по 2 - 3 капли 3 - 4 раза в день в зависимости от тяжести заболевания.
Противопоказания по применению ушных капель Анауран: Повышенная чувствительность к одному из компонентов Анаурана. У детей до 1 года препарат следует применять только в случае крайней необходимости и под контролем врача.

Отит

Анауран
Анауран

Рейтинг: 5
2 отзыва
Отинум
Отинум

Рейтинг: 5
3 отзыва
Отипакс
Отипакс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Полидекса
Полидекса

Рейтинг: 5
2 отзыва