Отзывы о Поле чудес

Отзывы покупателей
Отзывы о Поле чудес
2.4 5
55 отзывов / 15484 просмотра

Полное дерьмо

Гость Опубликовано 20.05.2022
Уберите программу с ТВ, невозможно смотреть доходит до маразма.Полный идиотизм,русский человек не может назвать одну букву.Вы вообще в своём уме.?

Доработать!

Соловьева И. Опубликовано 19.07.2019
Уберите самодеятельность фальшиво поющих людей, детей, с примитивными стишками. Порой в детсаду лучше номера показывают, чем здесь. Если уж кто желает свой талант показать, так надо просматривать заранее номера, а не тащить на всякую ерунду на экран! Ограничьте передачу приветов через камеру!

О некорректном обращении

Калачева Наталья Ефимовна Опубликовано 05.07.2019
УВ.Леонид Аркадьевич,мы Вас очень уважаем и с удовольствием смотрим передачу, но почему Вы всегда учителей называете "училками"?Если обратиться к Википедии, то там написано: "Училка- ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ название учительницы'.Если всеми любимый ведущий так называет учительницу на всю страну, то что можно ожидать от детей?

Нет кружек!!!

Аноним Опубликовано 07.06.2019
Почему в последние выпуски не дарили кружки проигравший??? Зажмотелись или забыли¿¿¿

Цветы девочкам

М. Н Опубликовано 12.04.2019
Здравствуйте, почему женщинам цветы дарят, а девочкам нет, они все после передачи плачут, вам что жалко?

Уберите самодеятельность!!!

Liza Опубликовано 05.04.2019
Единственный плюс этой программы для меня - это то, что в ней участвуют обычные люди, а не "звезды". Раньше программа была интересна тем, что люди на передачу приходили играть и выигрывать. Мы все искренне переживали за участников и мечтали услышать заветное "вы выиграли автомобиль"! Теперь же люди приезжают чтобы показать какую-нибудь самодеятельность или еше хуже - своего фальшивопоющего внука или внучку. Ужас!!! Верните старый формат.
Достоинства:
  1. Программа без "звезд"
Недостатки:
  1. Самодеятельность!

Не современно

Слава Опубликовано 02.04.2019
Ток-шоу «Поле чудес» не прекращает своей активности и до сих пор транслируется на телевидении. С одной стороны, это прекрасно, думаю, многим людям есть что вспомнить, глядя на веселую и забавную игру, однако не думаю, что найдется большое количество людей, желающих регулярно смотреть это шоу. Слишком уж скучно и банально выглядят многие вещи. Время не стоит на месте, все меняется, так может стоит внести что-то новое и в это шоу? Изменить формат или правила игры, чтобы сделать шоу современным и более интересным для нынешнего поколения.

Как заезженная пластинка

Ольга Опубликовано 11.01.2019
Похоже, что все забыли про передачу «поле чудес», как заезженная ретро-пластинка! Уж если хотите транслировать это убожество, то хотя бы сделайте ее в ногу со временем! Передача а-ля 90, изменения коснулись даже пенсионеров, а поле чудес у нас, не смотря на устаревший ее формат так и не меняется ни в чем! Добавили какую-то музыкальную самодеятельность, чем ещё больше опротивела эта передача! Приглашайте в качестве ведущего актеров и знаменитостей, пусть ведущие всегда разные будут, этим хоть привлечёте зрителя, интрига какая знаменитость будет вести шоу по-моему очень заманчива, якубович бесспорно хорош, но уже приелся очень давно! И уберите Самодеятельность, посадите оганезова, пусть заставки отбивает, и девок крутящих пятой точкой-это тоже уже 90!
Достоинства:
  1. Интеллектуальная передача, сама идея хорошая, но на этом все
Недостатки:
  1. Девки, открывающие буквы, поющая и танцующая самодеятельность, якубович, постоянные приветы-это уже полный отстой, переключаю при первых звуках уже в начале

Пропаганда алкоголизма

Екатерина Опубликовано 30.11.2018
Невозможно уже смотреть на эту легализованную пьянку. Якубовичу наливают, гости пьют, бутылки ведерные дарят. И при этом всем в зале весело. Сигареты в кадре запретили, а то, что все время пьют в шоу-программе, которую смотрят миллионы - это нормально?? Впечатление о нашей стране однозначное: в ней живут нищие веселые алкаши. Якубович же еще все время спрашивает про зарплаты и пенсии, а они мизерные. Но на стакан всегда деньги есть. Про безголосых певцов и псевдофольклорные ансамбли даже не хочется говорить, это ужас. Соленые огурцы-помидоры в банках, пирожки, колбасы и др, которое сутками едет в поездах (иногда не доезжает, по словам участников). Грибыы!! Где санэпидемстанция?? А уж техника, которую дарят, это вообще позорище 1-го канала. И люди радуются даже этому. Видимо, мы достойны только такой "познавательной" программы.
Достоинства:
  1. Можно поотгадывать слова
Недостатки:
  1. Пьянка, ужасные песни, детей ставят на стол с едой!!! Несвежая еда, алкоголь!! Подарочная техника - днище.

Позор Якубовича

Соболевский Ю.И. Опубликовано 24.11.2018
Обидно слышать, как Якубович оскорбляет учительницу, называя её УЧИЛКОЙ!Позорник!!!

Отзывы о Поле чудес

Отзывы о Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» — развлекательное шоу, одна из первых программ телекомпании «ВИD», российский аналог американской программы «Wheel of Fortune». Передача «Поле чудес» впервые вышла в четверг, 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года — Леонид Якубович.
Ассистентами Леонида Якубовича являются несколько моделей, как женщин, так и мужчин, в том числе — постоянная ассистентка Римма Агафошина, которая открывает отгаданные буквы и вручает призы детям игроков уже более 15 лет.
30 декабря 2009 года в эфир вышла тысячная игра в 19:40. 3 ноября 2010 года, в 19:05, вышел юбилейный концерт, посвящённый 20-летию со дня появления игры. Концерт состоялся в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.
Игра проходит в три раунда, в каждом из которых участвуют 3 игрока. Ведущий загадывает слово (редко словосочетание), указанное на табло, а по ходу игры даёт наводящие подсказки. Игроки по очереди крутят барабан. На барабане могут выпасть сектора с различным числом очков, которые игрок получит, если угадает букву, или специальные сектора. Далее игрок называет букву русского алфавита, которая, как он считает, присутствует в загаданном слове. Если такая буква есть, то она открывается на табло, а игрок получает выпавшее количество очков (если таких букв несколько, они открываются все и очки начисляются за каждую), и может крутить барабан ещё раз. Буквы «Е» и «Ё», «И» и «Й», «Ъ» и «Ь» считаются за одну букву. При неверном ответе ход переходит к следующему игроку. Количество очков при этом нигде не отображается, а сумма, набранная победителем финала, озвучивается ведущим. В начале 1990-х годов количество очков иногда появлялось на экране в случае результативного хода.
При трёх подряд верно угаданных буквах игрок имеет право на выбор из двух шкатулок, в одной из которых деньги, а в другой — пусто. Если он угадывает, то получает деньги, которые не могут сгореть.
В любой момент (но только во время своего хода) игрок может рискнуть и назвать слово целиком.
Игрок выбывает из игры, если взял Приз (или деньги за него), либо назвал неверное слово.

У программы есть свой музей, в котором хранятся предметы, подаренные участниками Леониду Якубовичу. Музей подарков капитал-шоу «Поле чудес» был создан в 2001 году, но его идея была задумана ещё в начале 1990-х. В музее можно найти первый ящик «Поле чудес», костюмы, которые надевал Якубович, многочисленные портреты Якубовича и многое другое. Музей находится в павильоне «Центральный» Всероссийского выставочного центра. Большинство экспонатов можно трогать руками, разрешается вести фотосъёмку, примерять костюмы.

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв