Отзывы о Пластиковые окна "Ваше-окно"

Отзывы покупателей
Отзывы о Пластиковые окна "Ваше-окно"
5 5
21 отзыв / 1295 просмотров

Спасибо вам за отличную работу!

Куртылев Иван Опубликовано 03.10.2019
Добрый вечер, спасибо вам за отличную работу, обращаемся к вам не первый раз и каждый раз довольны и родители тоже своими окнами остались очень довольны! При необходимости будем обращаться именно к вам и всем советуем!

Буду вас рекомендовать.

Шихранова Анна Опубликовано 29.09.2019
Давно хотела поменять старые окна. И вдруг натолкнулась на акцию в компании ваше окно. Конечно же, решила сразу обновить все, и даже балкон. Мастера пришли быстро. Приятные такие ребята, хоть и молодые. Общительные. На все мои вопросы отвечали. Работали аккуратно, даже мусор за собой убрали. Сделали за два дня. В подарок я получила подоконники и отливы. Получилось очень красиво и даже в квартире стало просторнее и уютнее. Я очень рада новым окнам и поэтому решила написать вам огромное спасибо за работу!!! Буду вас рекомендовать.

Рекомендую вашу компанию с удовольствием всем знакомым!

Шверкина Галина Опубликовано 25.09.2019
Была задача в остеклить балкон. Очень много вариантов просмотрела, прочитала отзывов. В итоге остановилась на этой организации. С менеджером все обговорили, решили брать остекление с отделкой. Цена устроила. Ну замерить уже приехали на следующий день! Да и сами окна в срок установили. Рекомендую вашу компанию с удовольствием всем знакомым!

Могу смело вас рекомендовать другим.

Арсений Юрченко Опубликовано 18.09.2019
Спасибо ребятам за отличную работу по ремонту балкона, а точнее за балконную дверь с окнами!!! Всё чисто, аккуратно и достаточно быстро. Было приятно с этой организацией сотрудничать. С компанией быстро договорились, замерщик приехал в тот же день, как только позвонил. Воспользовался некоторыми рекомендациями, данными от вас. Сейчас смотрю на вашу работу и не могу не налюбоваться. Могу смело вас рекомендовать другим.

Спасибо вам за вашу работу!

Перминова Александра Опубликовано 17.09.2019
Поздно я отзыв пишу, но все же. Хочу вашу компанию поблагодарить! Еще до нашего переезда в квартире решили установить новые окна на кухне,в зале и в спальне (так как зимой было очень холодно). Выбрали компанию Ваше Окно, не только по цене (хотя она съиграла ключевую роль) но и по самим окнам. Замерили, посчитали и установили все очень нам быстро! Мусор крупный не оставили! Цена порадовала, да и скидка тоже была кстати)) Устанавливали в начале прошлого лета. И через месяц мы переехали, квартиру сдали. Сейчас созваниваемся с жильцами, говорят в квартире очень тепло, нигде ничего не продувает, шумоизоляция отличная. Спасибо вам за вашу работу!

Рекомендуем!

Топорков Кирилл Опубликовано 16.09.2019
Старые окна прослужили нам очень долго, решили в скором времени приобрести новые. Эта компания уже попадалась мне на глаза раннее, сейчас вот решил посмотреть по подробнее. Вопросы все-таки возникли после просмотра всей информации на сайте. После получения ответа, решили, что будем брать Rehau Grazio. Заинтересовало нас в них: прочность, выдержка стойких морозов, надежность¸ а еще большой выбор цветовой палитры, которую можно выбрать для них. Тогда то и решили их брать. Установили нам их быстро. Изготовили быстро. По цене устроило. Рекомендуем!

Заказал четыре окна в квартиру

Виктор Сухоруков Опубликовано 13.09.2019
Заказал через них четыре окна в квартиру. Изготовили очень быстро (ожидал гораздо поздних сроков, но это в любом случае плюс), установили все за день. О качестве окон могу сказать, что швы после герметика аккуратные, закрываются-открываются плавно, фурнитура надежная, предоставили гарантию. Общались очень вежливо, перед установкой объяснили все нюансы. Очень благодарен и также не перестану рекомендовать своим знакомым!

Окна установлены хорошо, отличная шумоизоляция и сохранение тепла

Светлана Коралева Опубликовано 11.09.2019
Квартира старая, досталась по наследству, решили сделать постепенно ремонт и сдать. Обратились в вашу компанию. Срок замера и расчета достаточно быстрый (сравнивая с двумя другими фирмами). За ценой решили не гнаться, а в первую очередь установить действительно хорошие окна. В итоге на вашей компании и остановились. И не пожалели, действительно работа очень качественная. Окна установлены хорошо, отличная шумоизоляция и сохранение тепла. Спасибо!

Будем вас советовать!

Скороходова Таисия Опубликовано 09.09.2019
Делали ремонт в комнате сына, решили так же заменить окно. Данную компанию нашли в интернете, почитали отзывы, решили обратится. От замера до установки было 2 недели, но это только потому что мы не могли раньше. Качественная установка, отличная работа монтажников. Спасибо!

Долго выбирали, где сделать заказ

Игнатова Алина Опубликовано 06.09.2019
Долго выбирали, где сделать заказ, в итоге остановились на этой компании. Здесь подход менеджера нас воодушевил. Приветливо встретила, объяснила ряд преимуществ каждой модели, порекомендовала, что лучше будет для нашей квартиры (какой именно профиль). В общем, обо всем мы с ней договорились. Договорились о встрече мастера для замера. Спустя неделю, может чуть меньше окна привезли и поставили. Окна не продувают, не промерзают. Мы реально остались довольными такой покупкой, ставим пальцы вверх и рекомендуем!

Отзывы о Пластиковые окна "Ваше-окно"

Отзывы о Пластиковые окна "Ваше-окно"
Более 15 лет компания "Ваше Окно" производит и устанавливает пластиковые окна из качественного немецкого профиля Rehau. Производство окон на собственном заводе в Подмосковье позволяет нам предлагать клиентам изготовление конструкций любых форм и размеров, гибкую систему скидок, широкий выбор дополнительных опций. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. И конечно же безупречный монтаж.
​Контакты: (499) 399-31-43

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов