Отзывы о Пластиковые окна Миллениум

Отзывы покупателей
Отзывы о Пластиковые окна Миллениум
5 5
50 отзывов / 11844 просмотра

Хорошая компания

Natti Опубликовано 26.06.2019
Доброго времени суток всем. И я обращалась в компанию Миллениум окна, заказывала четыре окна и балкон "под ключ". Не ошиблась в своем выборе, мне здесь и профиль мне посоветовали классный немецкий, и установили все быстро и качественно. Шумо- и теплоизоляцией я довольна. По цене все адекватно. Советую.

Спасибо огромное компании за компетентных сотрудников и отличное качество предлагаемой продукции.

Vita Gorun Опубликовано 22.05.2019
В прошлом году заказывали здесь 11 окон для частного дома. Все четко подошло по размеру и к качеству установки никаких претензий. Ребята знают и ценят свою работу, это видно. Все быстро, но с толком. Нам же зима показала, что выбор окон мы сделали правильный, в доме стало гораздо теплее. Спасибо еще раз!

Доволен

Vladislav Опубликовано 17.10.2018
Впервые обращался в Миллениум окна лет пять назад, заказывал три окна и остекление балкона в квартиру. Сделали отлично, и я сохранил их контакты. В этом году мы наконец закончили строительство загородного дома, и за остеклением я обратился снова в эту компанию. Остановились на морозостойком профиле КВЕ, это качественный немецкий профиль, производится без свинца. У нас и в квартире стоят окна КВЕ, мы ими довольны. Шумо- и теплоизоляция отличные, зимой не продуваются и не запотевают. Решили и для дома купить профиль того же производителя. Окна нам изготовили и установили в обещанные сроки, на установку дали 3 года гарантии. Работали аккуратно и быстро, видно что ребята толковые. И по цене вышло доступно, мне еще и индивидуальную скидку сделали.

Хвалю

polina.a Опубликовано 21.08.2018
Всем привет. И я хочу похвалить компанию Миллениум окна, заказывала у них остекление и отделку двух балконов под ключ. Работой осталась очень довольна. Замерщик приехал быстро, сделал необходимые измерения, и все это бесплатно. Мне просчитали смету и я сделала заказ, оплатив его частично (чуть больше половины взяли предоплату). Через 2 недели установщики были у меня. Монтажники у них штатные, выглядели все прилично и аккуратно, никакого запаха алкоголя не было. Сделали все быстро и качественно, на установку полностью на все дали 3 года гарантии. Отличная работа, благодарю.

Все понравилось!

annikova Опубликовано 24.06.2018
И от меня лучшие рекомендации мастерам из компании Миллениум окна. Обращались к ним дважды, в прошлом году остекляли балконы, а в этом году заказывали все окна на дачу. Сделали все быстро и четко, команда у них реально слаженная и профессиональная, это мы еще по прошлогоднему опыту знали, поэтому и обратились к ним еще раз. Никакого брака или недоделок, все очень аккуратно сделали. Расценки адекватные. Есть гарантия, для меня это показатель качества работы. При необходимости будем обращаться снова к ним, а пока советуем их всем, кому актуально.

Прекрасная работа!

Krrris Опубликовано 23.05.2018
В прошлом месяце решили сделать ремонт, и остеклить лождию. Муж поспрашивал по знакомым, куда бы лучше обратиться, и один коллега посоветовал ребят из компании Миллениум окна. Он в прошлом году воспользовался их услугами, остался доволен и качеством окон, и сервисом. Мы обратились к ним, чему очень рады. Они сделали нам балкон под ключ, включая шкафчики, жалюзи, теплый пол. Цены у них ниже, чем у конкурентов, скорость и качество работы приятно удивляет. От нашей семьи им лучшие рекомендации.

Хорошие окошки

Анюта Опубликовано 17.05.2018
Как только потеплело в Москве, мы сразу начали поиски компании по установке окон. Позвонив в десяток компаний, мы выбрали Миллениум , так как нам подошла цена, сроки и близость к дому. Офис компании находится через дорогу от нашего дома, поэтому обязательно мы с мужем его посетили, не люблю покупать товар не пощупав его руками. Посмотрели и выбрали немецкую комплектацию Rehau. Через неделю окна уже были установлены. Спасибо ребятам по монтажу Александру и его напарнику, нам повезло , что приехали действительно профи
Достоинства:
  1. Сроки, цена, близость к дому
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено, посмотрим как окна будут в использовании осенью и зимой. Компания обещала в первую зиму приехать на регулировку

Отличная работа!

Rikotta Опубликовано 24.04.2018
Осталась очень довольна работой специалистов из компании Миллениум окна, я заказывала у них остекление квартиры в новостройке, а также балкон под ключ. Благодарна за быструю и качественную работу, мои окна были готовы через 2 недели после заказа. Замерщик сработал четко, при этом ответил почти на все мои вопросы, посоветовал подходящий профиль, за что я ему очень благодарна. К установщикам также претензий нет, все сделали очень аккуратно. Зиму мои окна пережили достойно, нигде не дуло, не запотевало, теплоизоляция отличная, все же немецкий профиль рулит.

Всем довольны

Дианка Опубликовано 13.03.2018
Доброго времени суток всем! Хочу рассказать о нашем опыте обращения в компанию Миллениум окна. Мы недавно купили дачу, и хотим к весне привести ее в порядок. Окна, подоконники и отделку лоджии заказывали у ребят из Миллениум окна, по рекомендации нашего соседа. Цены у них разумные, и работают они быстро и качественно - мы у соседа видели их работу. Расскажу коротко. Что понравилось - замерщик приехал быстро, снял все необходимые размеры, и нам буквально на следующий день рассчитали смету. Забегая вперед скажу, что окончательная сумма не отличалась от указанной в договоре. Мы внесли предоплату и уже через 2 недели к нам приехали установщики. Сделали все аккуратно, грязь и мусор за собой не оставляли. Окна вмонтировали хорошо, хотя два окна у нас были нестандартные - арочные, и работать с ними непросто. Нигде не дует, окна не запотевают. Отделочными работами на лоджии мы тоже довольны, все очень красиво получилось.Этой компании от нас лучшие рекомендации.

Благодарность!!!

Dashuly Опубликовано 22.01.2018
Добрый день. Хочу поблагодарить сегодня сотрудников компании Миллениум окна за четко выполненную работу и хорошее отношение. Мое обращение именно в эту компанию было абсолютно случайным, но, как оказалось, очень удачным. сайт информативный, вся необходимая информация изложена, я даже стоимость нужных мне окон рассчитать смогла, после чего вызвала замерщика. Приятный мужчина средних лет приехал четко в оговоренное время и очень вежливо, тактично со мной общался на тему замены окон в квартире. Ремонт у нас был капитальный, поэтому меняли окна по всему дому, а это не много, не мало, 14 окон. Поговорили, обсудили все детали и я оформила заказ. До офиса ехать конечно не очень удобно, но это не стало причиной для поиска другой компании. Подписали договор, я внесла предоплату и спустя полторы недели смотрела уже на свои новые окна) Установщики профи, окна установили аккуратно и быстро. После приема работы оплатила остальные деньги и вуаля, я с новыми окнами по доступной цене и с отличным качеством установки! Все просто отлично! Спасибо Миллениум окна за мега отличную работу!

Отзывы о Пластиковые окна Миллениум

Отзывы о Пластиковые окна Миллениум
Производством пластиковых окон Миллениум занимается одна из ведущих компаний, которая предлагает купить пластиковые окна в Москве, соответствующие всем стандартам красоты и качества. Окна Миллениум обеспечат ваш дом надежностью, а их качество будет радовать вас не один десяток лет. Столь большую популярность мы заслужили неспроста, ведь мы предлагаем огромный выбор окон. Это могут быть окна разных цветов, фактур и формы. А самое главное - цена пластиковых окон Миллениум значительно ниже, чем в других компаниях.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Суздальская, д. 46.

Телефон: +7(495) 66-035-66

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов