Отзывы о Питерлэнд ТРЦ

Отзывы покупателей
Отзывы о Питерлэнд ТРЦ
3 5
3 отзыва / 4244 просмотра

Бородин М.П. Опубликовано 31.10.2014
Бывали раз с семьей - сравнения с европейскими аквапарками не выдерживает никакого, но это касается и вотервилля. Последний так вообще весь год, фактически, не функционирует - сплошные драмы.

Гость Опубликовано 21.07.2014
Были в аквапарке 19 июля - впечатления отвратительные. Непродуманная конструкция аквапарка как такового. Т.е. на такой огромной территории можно разместить гораздо больше всего. Единственная лестница на 4 горки - просто убила. Нет регулировки народапотока. Пришлось вызвать администратора, и после долгих уговоров ему все таки пришлось порулить очередью. В начале отказывался, потом сказал что все в ваших руках, но после того как пришлось насильно и настойчиво всех подвинуть - взялся за руление.Очереди есть везде, но когда ее не разделяют на 4 потока еще на входе - это нонсенс... Поразило, что в детском городке нет инструкторов, которые следили за безопасностью... есть шанс, что зазевавшегося ребенка - раздавит особо толстый взрослый...Очень хлорирована вода.. После 5 часов болела голова, и вечером присутствовала тошнота. Банный комплекс - отдельная тема - заявленным параметрам соответствовала разве что русская и финская баня.. остальные либо по влажности либо по температуре не соответствовали. везде воняла грязными носками. Пол очень скользкий. С горок капала ржавая вода. Единственное разумное показались кабинки для переодевания...Как резюме - больше в данное заведение не ногой!!!!

Малинка Опубликовано 30.01.2014
Питерленд, это не просто один из самых крупных торговых комплексов в Питере, это самый лучший торгово развлекательный комплекс. Мы с компанией очень часто приходим сюда на выходные. Когда идут самые яркие премьеры кино, мы смотрим их тут, в Линии кино. Просто ТРЦ и тепло, и красиво, можно до кино посидеть в кафе перекусить, или наоборот после фильма посидеть. По магазинам тут ходим редко, для студентов дороговато, хотя одежды и всяких аксессуаров тут полно. Бывает, конечно, попадешь на распродажу, тогда да, можно прикупить не плохие вещи, особенно перед Новым годом тут были большие скидки. По поводу аквапарка в Пителенде не могу сказать ничего плохого, многие спрашивают как там, как условия. Мы были там всего раз, людей всегда много, вода хлоркой не воняет, как некоторые говорят. Горки прикольные. В принципе, очень достойный аквапарк для Питера.

Отзывы о Питерлэнд ТРЦ

Отзывы о Питерлэнд ТРЦ
«Питерлэнд» один из самых крупных торговых центров Санкт-Петербурга. На четырех этажах современного комплекса, расположились многочисленные магазины с продукцией мировых брендов, развлекательные площадки для детей, спортивные площадки для взрослых. Для любителей качественного кино, на территории ТРЦ «Питерленд» работает мультиплекс кинотеатр «Формула Кино».
После удачного шопинга и развлечений, вы можете перекусить в одном из ресторанов, которые широко представлены в торгово-развлекательном комплексе. Тут собраны лучшие кухни мира, и каждый найдет кафе или ресторан по вкусу.
Также ТРЦ «Питерленд» открыт продовольственный супермаркет «Зеленый Перекресток», где вы можете преобрести свежие овощи и фрукты, различные деликатесы, и все только высокого качества.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Приморский пр. 72.

Телефон:

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов