Отзывы о Первый оконный завод

Отзывы покупателей
Отзывы о Первый оконный завод
4.1 5
13 отзывов / 2579 просмотров

Остались довольны

Кирилл Опубликовано 25.09.2019
Заказ делали на окна для замены старых (деревянных), которые, скорее всего в купленном коттедже не менялись. Демонтаж/монтаж также от них требовался, услуга вполне по справедливой цене. По оговоренным срокам уложились, от сметы не отходили. Отдельно отмечу плюсом само качество. Остаемся искренне благодарны.

Окна в пол это супер!

Владимир Миенов Опубликовано 23.09.2019
Заказывал здесь окна в пол для загородного дома. Трёхстворчатые, поворотно-откидные. Она получились большие, но парни, которые приехали устанавливать их, справились профессионально. И окна поставили и откосы. Даже почистили потом комнаты в которых устанавливали окна, пылесосом.

Работают нормально

Елена Соколова Опубликовано 23.09.2019
Заказывала у них окна в новую квартиру, предназначенную для сдачи в аренду. Все сделали в срок, что было очень важным для меня. По качеству окон вопросов нет. Менеджеры общаются вежливо и даже сделали небольшую скидку. Установили тоже отлично. Цены вообще адекватные. Так что, завод могу рекомендовать.

Довольна качеством работы

Елена Головченко Опубликовано 18.09.2019
Качество обслуживания в "Первом Оконном Заводе" меня вполне устраивает, здесь всегда дают хорошие консультации. В прошлом году заказывала у специалистов несколько окон для остекления лоджии, заказ изготовили в срок. Что касается качества установки, то здесь меня тоже всё устроило. Сделали работу оперативно.

Довольны качеством

Роман Белов Опубликовано 18.09.2019
Остеклили через данную компанию балкон, планируем таже в скором и лоджию. Чуток денег собрать нужно. Качество порадовало, тут не разочаровали, плюс по срокам уложились, что было чуток важно, собирались уезжать. Если сказать в пару слов, то остаемся довольны, с выбором компании по остеклению не прогадали, учитывая справедливые ценники и слаженную работу.

Хорошее отношение

Елизавета Опубликовано 12.09.2019
Когда понадобилось небольшое окно в ванную, то только в этой компании согласились его сделать, в других отказали. А у них собственное производство, поэтому сделали нужное нам окно быстро и без всяких проблем. По цене вышло нормально, остались довольные хорошим отношением их сотрудников к своим клиентам.

Надежная компания

Александра Опубликовано 12.09.2019
Все работы выполнялись после подписания официального договора, где было прописано, когда пластиковые окна будут изготовлены и доставлены ко мне в квартиру для установки. Специалисты этой компании уложились в обозначенные четыре недели. Установку произвели очень оперативно и самое главное качественно.

Остались довольны

Рома Музь Опубликовано 12.09.2019
Остеклили балкон через данную компанию. Претензий не всплыло, качество окон, как и монтажа порадовало. Изготовили, хоть и с задержкой в день, но все соответствовало заказу. Остекляли кстати панорамно, у нас пятый этаж, и вид с балкона отличный. В целом вполне позитивные впечатления о компании сложились, обращались впервые.

Отличные окна и монтаж.

Саша Опубликовано 12.09.2019
Остались довольны работой компании. Отдали предоплату 70% и через месяц окна на балконе были установленны. Монтаж быстрый, монтажники были опытные.

ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД - ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ!

Гость Опубликовано 26.08.2019
Услугами данной компании пользоваться не рекомендую! Обходите их стороной.Здесь вам гарантирован только обман по срокам, потраченные нервы и время.Не верьте отзывам, которые они тут повесили. Всё хорошо только до момента заключения договора, дальше вас поставят в игнор. НЕ платите картами и НЕ заключайте договор с теми, кто к вам приходит - сначала это замерщик потом перезамерщик. Держитесь от них подальше, верить там нельзя никому, работники хамят, одна только там девочка сказала, что им верить не надо было, они ищут доверчивых, пообещают всё, что хотите, а потом кинут.Руководителю их пофигу, это та самая гнилая голова рыбы.Когда я пришёл туда разбираться со своим случаем видел ещё двое недовольных клиентов.Будь "Первый оконный завод" и его работники прокляты! Чтоб их дело прокисло!

Отзывы о Первый оконный завод

Отзывы о Первый оконный завод

Контакты

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, д. 14/1.

Телефон:

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов