Отзывы о Оралсепт

Отзывы покупателей
Отзывы о Оралсепт
4.7 5
13 отзывов / 7551 просмотр

от ангины весной

Юлечка Опубликовано 26.04.2018
Ангина весной – это про меня. В этот раз удалось быстро ее вылечить с помощью спрея Оралсепт. Он быстро снял отек и обезболил, а также не дал бактериям проникнуть глубже, поэтому мое горло прошло за 4 дня. При лечении не применяла больше никаких таблеток и полосканий, только этот спрей. Как по мне, так это очень эффективное средство для лечения горла. Кстати, о спрее узнала от мамы, ей его выписала лор врач, для лечения фарингита, ну а мне он помог от ангины весной.

Фигня

Гость Опубликовано 01.12.2017
Позавчера с вечера приобрёл и начал брызгать.Сегодня добил до нуля.Эффекта никакого.Сейчас взял за 46руб Каметон(больше тратиться на бесполезный аппарат не хочу).

Спрей при простуде

Ольга И Опубликовано 21.11.2017
Не так давно столкнулась с проблемой боли горла у ребенка, это первое наше «серьезное» заболевание до этого были только сопли, а сейчас видимо вылазит сад. Врач порекомендовала спреи при простуде горла, полоскание и капли в нос. В аптеке купила из списка врача спрей от простуды Оралсепт. Он безопасен для деток 3 лет и с приятным мятным вкусом. После пару применений малышка перестала жаловаться на боль в горле, как оказалось он еще и обезболивает, самочувствие ее улучшилось и она стала более веселой. Еще этот спрей при простуде отлично помогает убивать бактерии, за 3 дня прошла краснота в горле и отек спал. Мы конечно не экспериментировали и опыта у нас в лечении нет, но Оралсепт понравился за его мгновенное действие по устранению боли и достаточно быстрое лечение воспаленного горла.

Действует быстро и стоит недорого

Татьяночка Опубликовано 01.04.2017
Оралсепт помог восстановить голос быстро и с наименьшими затратами. На 8 марта сходили на шашлыки, которые для меня вылезли боком: к вечеру я уже не могла говорить, у меня появилась боль в горле, пропал голос. На даче у свекрови был только спрей для горла Оралсепт, решила воспользоваться им. Удивило его быстрое действие, которого я не замечала ни за одним спреем до этого, боль в горле стала проходить после первого его употребления. Утром я чувствовала себя вполне здоровой – горло не болело, было только немного красное, но это ни как не отражалось на моем самочувствии, голос также стал «пробиваться». К вечеру второго дня после 3-х разового орошения горла (за день) я уже могла нормально говорить и не чувствовала никакого дискомфорта. Можно сказать, что за два дня я справилась с болью и пропавшим голосом только со спреем Оралсепт.

Эффективный препарат

Анастасия Опубликовано 23.12.2016
Если выбирать хороший спрей для горла детям от 3 лет, то это Оралсепт. Моя малышка часто болеет и как правило основной проблемой является горло, от которого потом все беды. Начинается все с красноты, а заканчивается то бронхитом, то отитом. Ничего не помогало нам так быстро справится с больным горлом и не запустить другую болезнь, как Оралсепт, но это не единственная его заслуга перед Пропосолом, Ингалиптом и люголем, он приятный на вкус и ребенок не капризничает перед его приемом. А еще мне он нравится за обезболивающий эффект. После первого применения дочке уже перестает сильно болеть горло и она хоть что то может скушать, а то раньше капризничает и не в какую не уговорить. Поэтому, пока, для меня лучший в аптечке детский спрей для горла от 3 – Оралсепт.

Реально помогает

Вова Опубликовано 30.09.2016
Помог снять боль в горле при тонзиллите. Страдаю им уже на протяжении 6 лет, и за это время перепробовал все – знаю на что стоит тратить деньги, а что стоит оставить без внимания. Половина препаратов – пустышка, которые не могут даже побороть элементарных симптомов, таких как боль хотя бы. В моей аптечке всегда присутствуют Аспирин, Панадол, Активированный уголь и с недавних пор Оралсепт, другие лекарства не покупаю. Аспирин хорош при простуде, Панадол как обезболивающее и жаропонижающее, Активированный уголь при кишечных расстройствах, а Оралсепт при болях в горле – другого ничего и не надо. Об Оралсепте узнал недавно, когда обострился тонзиллит на даче и он был у мамы. Буквально за пару приемов он помог мне обезболить и снять воспаление с миндалин, а после недельного применения от тонзиллита не осталось и следа. С тех пор я держу его у себя в аптечке.

Спрей на пять

Маруся Опубликовано 23.04.2016
Противовоспалительный спрей Оралсепт отлично справляется с моим больным горлом, которое даёт о себе знать при любом переохлаждении. Применяю его уже не впервые, покупала в сентябре после поездки на отдых, и действительно, как и обещали в аптеке, помог устранить боль в горле и снять воспаление с миндалин, облегчение наступило после пару применений. Теперь с первых симптомов начинаю применение спрея и он всегда безотказно снимает воспаление.

Лучше средство

SvetiK Опубликовано 23.04.2016
С весенним отключением отопления, у меня как всегда начинаются боли в горле, вот и сейчас заболело горло, сначала пробовала с полосканий (фурацилин, настойка прополиса), но все равно не могла избавиться от неприятной боли (особенно больно глотать). Раньше всегда пользовалась таблетками для рассасывания Граммидин с анестетиком, но обнаружила, что у старых сошел срок годности, а в аптеке купить не смогла, не оказалось в наличии. Предложили спрей Оралсепт для лечения горла, решила попробовать и мне он больше понравился - вкус приятный мятный и эффективность лучше по сравнению с моим старым лечением.

Отличное средство

Татьяна Опубликовано 28.03.2016
Противовоспалительный спрей Оралсепт отлично справляется с моим больным горлом, которое даёт о себе знать при любом переохлаждении. Применяю его уже не впервые, покупала в сентябре после поездки на отдых, и действительно, как и обещали в аптеке, помог устранить боль в горле и снять воспаление с миндалин, облегчение наступило после пару применений. Теперь с первых симптомов начинаю применение спрея и он всегда безотказно снимает воспаление.

Если болит горло, то я очень советую именно Оралсепт.

Яна Опубликовано 25.11.2015
Возможно не всем может подойти, но попробовать рекомендую. В моей семье помогает всем, особенно нравится мужу, так как он не любит лечится и принимать различные препараты, а всегда надеется на то, что само пройдет или спорт поможет:) Однако Оралсепт произвел на него неизгладимое впечатление своим мгновенным действием снятия неприятных болевых симптомов и воспаления, учитывая, что он у меня очень активный человек (в отличие от меня:)) и не любит сидеть дома ни минуты, да еще и ребят приучает к спорту и движению (к утренним занятиям спортом и бегу) для него болеть равносильно смерти.

Отзывы о Оралсепт

Отзывы о Оралсепт
Оралсепт - спрей, который показан при болях в горле и заболеваниях ЛОР-органов. Эффективен при ларингите, фарингите, тонзиллите, после лечения или удаления зубов, при калькулезном воспалении слюнных желез, гингивите, глоссите, пародонтозе и стоматите.

Оралсепт противопоказан детям до 3 лет, при бронхиальной астме и при повышенной чувствительности к компонентам и составляющим препарата.

Побочные действия после применения Оралсепт могут проявляться в виде сухости во рту, жжения в ротовой полости или аллергических реакций.

Горло

Биопарокс
Биопарокс

Рейтинг: 4.5
37 отзывов
Гексаспрей
Гексаспрей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гомеовокс
Гомеовокс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Доритрицин
Доритрицин

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Исла Минт
Исла Минт

Рейтинг: 5
3 отзыва
Оралсепт
Оралсепт

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Спрей Лариофит Vitateka
Спрей Лариофит Vitateka

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фурацилин Авексима
Фурацилин Авексима

Рейтинг: 5
1 отзыв