Отзывы о Исла Моос - пастилки для горла и голоса

Отзывы покупателей
Отзывы о Исла Моос - пастилки для горла и голоса
5 5
6 отзывов / 4363 просмотра

Сыну помогло

Валентина Опубликовано 25.02.2019
Сын 16 лет приболел, сел голос перед экзаменами, а пересдавать после больничного не хотелось с двоечниками (хоть и по уважительной причине), и спасались пастилками ИСЛА Моос. Заказывали в интернете, пришли только на следующий день в аптеку около дома, и все равно успели до экзамена, за 3 дня убрать пропажу голоса. Правда вкус не понравился, он не любит травки, ему со вкусов колы надо, но потом привык и просил еще, потому что реально легче и горлу приятно. Пастилки не царапают горло они мягкие и гибкие, дети любят такое. Помогли нам через 3-4 дня.

Хорошие от першения, лучше аналогов

Полина Опубликовано 02.12.2018
Принимала Ислу некоторое время назад, мне эффект понравился. Першение в горле ушло достаточно быстро, резь так сразу после первой пастилки стала гораздо меньше. Вкус очень приятный, ментоловый, состав радует - в основе известный своими обеззараживающими свойствами исландский мох, и никакой химии и красителей

От рези в горле спасают быстро

Екатерина Опубликовано 19.11.2018
После последней ангины, которая у меня была в том году, периодически появляется першение в горле и резь. Спасают только пастилки Исла, а пробовала я до них очень много средств для горла. Радует лично меня, что у Ислы натуральный состав, нет химии и сахара. А от боли в горле помогают они очень быстро, пару дней, и горло в порядке.
Достоинства:
  1. спасают от рези в горле, от першения
Недостатки:
  1. нет

Отличный помощник при першении и рези в горле

Марианна Опубликовано 26.05.2017
Прошедшей зимой я столкнулась с новой для себя проблемой - это першение и резь в горле. По жизни у меня не было проблем с горлом, потому самолечением заниматься не стала, обратилась к лору. Доктор посоветовала мне пастилки Исла. В аптеке приобрела Ислу Моос. Что первое мне показалось необычным - это не леденцы, а мягкие пастилки, очень приятные по консистенции и вкусу. На следующее утро я проснулась уже не с резкой болью, но першение немного оставалось. А к вечеру того же дня и оно прошло. Потому Исле теперь я доверяю и рекомендую.
Достоинства:
  1. Мягкое действие, приятные пастилки на вкус, помогают быстро
Недостатки:
  1. не нашла

Помогают от сухости и боли в горле

alla83 Опубликовано 18.12.2016
В отопительный сезон слизистой не сладко приходится, сухость, дискомфорт, стянутость и ощущение песка в глотке выматывают. А если при этом еще и говорить много надо - это мука. После того, как стала принимать Ислу, стало гораздо легче. Нет такого напряжения, более комфортные ощущения в полости рта. Да и при начале простудных проявлений Исла тоже хорошо помогает, сколько раз замечала, что снимает боль и колики вирусные в глотке! Пастилки мягкие, кстати, а я думала раньше, почему пастилки, а не леденцы. Последние им точно проигрывают, потому что дерут слизистую рта!

Андрей Опубликовано 29.11.2016
Покупаю зимой постоянно, когда горло сушит от холода и морозного воздуха на улице, а от батарей и отопления в помещениях, просто садится на ровном месте. Исла три вкуса, но я люблю эти, без вкусовых добавок. Увлажняют горло, убирают першение, если горло в напряжении, потому что много говорил или пел накануне - тоже легче становится.

Отзывы о Исла Моос - пастилки для горла и голоса

Отзывы о Исла Моос - пастилки для горла и голоса

Горло

Биопарокс
Биопарокс

Рейтинг: 4.5
37 отзывов
Гексаспрей
Гексаспрей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гомеовокс
Гомеовокс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Доритрицин
Доритрицин

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Исла Минт
Исла Минт

Рейтинг: 5
3 отзыва
Оралсепт
Оралсепт

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Спрей Лариофит Vitateka
Спрей Лариофит Vitateka

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фурацилин Авексима
Фурацилин Авексима

Рейтинг: 5
1 отзыв