Отзывы о Гомеовокс

Отзывы покупателей
Отзывы о Гомеовокс
5 5
5 отзывов / 4709 просмотров

Давняя мечта - петь

Настя Дмитренко Опубликовано 20.06.2016
Давняя мечта у меня была - петь) Я даже песни свои пишу) Пошла на вокал с экспресс курсом. Раньше очень стеснялась этого всего, но потом решила что пора осуществлять мечты. Так вот угораздило меня перед самым экзаменом простудиться… Ладно бы просто насморк и горло болело, так у меня голос начал садиться, я не могла нужные ноты взять, на верхних тупо срывалась. Хорошо, что преподавательница посоветовала Гомеовокс. Я хотела вначале сироп покупать, но сиропы, оказывается, на связки на действуют. Пила таблетки эти два дня каждый час, специально ставила будильник, чтобы не забыть. На экзамен зато пришла в полном голосе) И сдала на отлично)

Гомеовокс помог убрать сиплость связок буквально за сутки.

Лариса Юдина Опубликовано 30.05.2016
Конечно, принимала чуть не каждый час таблетку, но результат того стоил. Кстати, состав действительно хорош, никаких побочных и противопоказаний. Я очень довольна, теперь буду под рукой держать.

За день вернула голос после простуды

Гость Опубликовано 18.05.2016
На майские праздники ездили с друзьями с палатками к речке. Поход бы я не выдержала, мы просто стояли “лагерем” из 5 палаток. Вроде было более менее тепло. Все равно холодной воды нахваталась, еще у костра горланили вечером как ненормальные. В общем к дню уезда у меня не было голоса. Совсем. Ходила кивала только. Всем смешно, а мне что делать? Оказывается у одной из подруг такое было, посоветовала Гомеовокс. Я в таблетках неособо разбираюсь, леденцы, сиропы...столько их. По приезду сразу в аптеку зашла, купила себе упаковку Гомеовокса. Почитала листок-вкладыш вроде и состав хороший побочек нет. За несколько дней полностью вернула себе голос, хотя я уже и на следующий день более менее разговаривала просто чувствовалось еще напряжение слегка.

Гомеовокс

Ваня Опубликовано 19.04.2016
Я вот даже и не знал что такие препараты есть, хотя это в принципе логично. У меня свой бенд и петь я люблю с хрипотсой, но после концерта действительно не возможно даже говорить, такое ощущение что заболел, хотя на самом деле это не так. Но благодаря отзывам я нашел Гомеовокс и он действительно очень выручает!

Гомеовокс

Лиля Опубликовано 19.04.2016
По образованию я филолог, но по призванию - вокалистка) Пою в двух группах. Одна выступает только в нашем городе, а со второй периодически ездим в туры. И когда каждый день концерты, а перед ними еще интервью, я столкнулась с проблемой довольно распространенной, как мне кажется, начал пропадать голос.Первый раз заметила, когда на смогла взять несколько высоких нот. Перед одним из концертов арт-директор клуба посоветовала Гомеовокс, ей же тоже приходится много напрягать голос. Плюс этих таблеток в том, что они, в отличие от полосканий, действуют на сами связки. Я теперь рассасываю их перед каждым концертом и после. Проблем с вокалом больше не было и по утрам даже не першит горло)

Отзывы о Гомеовокс

Отзывы о Гомеовокс

Горло

Биопарокс
Биопарокс

Рейтинг: 4.5
37 отзывов
Гексаспрей
Гексаспрей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гомеовокс
Гомеовокс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Доритрицин
Доритрицин

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Исла Минт
Исла Минт

Рейтинг: 5
3 отзыва
Оралсепт
Оралсепт

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Спрей Лариофит Vitateka
Спрей Лариофит Vitateka

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фурацилин Авексима
Фурацилин Авексима

Рейтинг: 5
1 отзыв