Отзывы о ООО РОСТ

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО РОСТ
5 5
13 отзывов / 2401 просмотр

Буду обращаться только в эту организацию

Дарья Опубликовано 30.11.2018
У меня своя небольшая фирма, работает недолго, поэтому мало что понимаю в менеджменте. Решила воспользоваться услугами сертификации систем менеджмента. Свою работу сделали быстро, качественно. Спасибо за высокий профессионализм её работников. Помогли снизить затраты по производству изделий и повысить эффективность работы сотрудников. Теперь буду обращаться только в эту организацию.

Сотрудничеством довольны

Евгений Опубликовано 23.11.2018
Работаем в сфере общепита. Это, наверное, самая сложная в плане доверия с точки зрения потребителя сфера. А клиентоориентированность - это успех бизнеса, поэтому было принято решение пройти независимую экспертизу. Аудиторы компании РОСТ дали конкретные рекомендации каким проблемам стоит уделять максимальное внимание в процессе работы. Сотрудничеством довольны.

Спасибо за помощь!

Минеев Святослав Опубликовано 08.10.2018
Добрый день, хочу поблагодарить компанию «РОСТ» за проделанную работу. Аудит поставщиков- то, без чего не обходится ни одна компания, мне указали на конкретные недостатки и на способы модернизации. Быстро проделанная работа, ответственность и надёжность - вот то, что выделяет компанию среди других.

Рекомендую!

Злата Германовна Опубликовано 03.10.2018
После перевода в другой отдел мне потребовалось освежить уже приобретенные знания и получить новые( так сказать сделать себе апгрейд). Хотелось сэкономить или вообще не платить, но, к сожалению, поиски информации в интернете больших плодов не дали. Пришлось искать фирму, которая занимается таким обучением. Хотелось найти именно профессиональную фирму и за небольшие деньги, т.к. оплачивала я из своего кошелька. И я нашла такую компанию - РОСТ Сертификация. Мой курс назывался "Принципы HACCP. Внутренний аудит". Я боялась что будет только "сухая" информация, но все прошло на высшем уровне! Все очень доступно рассказали, разбирали много примеров. Я осталась очень довольна! Через пару месяцев собираюсь пройти еще один курс, но уже с коллегами ))

Обучение

Константин Опубликовано 24.09.2018
Чтобы повысить экологическую грамотность наших менеджеров, решили провести обучение по этому направлению. За помощью обратились в компанию РОСТ Сертификация, у них большой опыт в этом деле и грамотные специалисты. Результатами обучения довольны, настоящие профессионалы.

Рекомендую!

Евдоким Опубликовано 20.09.2018
В начале года проходил обучение по направлению: "Управление качеством медицинской помощи в организациях здравоохранения на основе требований требований международного стандарта". Семинары проходили очень насыщено с 9 до 17 часов, с двумя перерывами. Весь материал систематизирован и понятен. В общем все быстро и четко, рекомендую!

Качество и професионализм

Гость Опубликовано 13.08.2018
Каждый год в нашем научно-исследовательском институте проводится аудиторская проверка компанией ООО "РОСТ", отвечающая за менеджмент качества проводимых нами геологических работ. Если имеются замечания, то по делу, ничего лишнего. Работают профессионально.

Хорошо работают.

Tirli Опубликовано 31.07.2018
Посчастливилось сотрудничать с этой компанией. Заказывали аудит поставщика. Аудит провели буквально за пару дней. Как мы и предполагали, выявились недочеты. Благодаря этим выявлениям, мы не понесли убытков. Приятно работать с профессионалами, знающими свое дело. Еще к тому же, по-человечески приятно, что к клиенту относятся вежливо и при необходимости, все объяснят.

Помогли обнаружить проблемы предприятия

Дмитрий Эдуардович Опубликовано 09.07.2018
Мы занимаемся поставкой готовой продукции. После смены руководства в компании, заказывали аудиторскую проверку на нашем предприятии. Каждый уважающий себя бизнесмен, дорожит своей репутацией. Специалист выполнил свою работу и в короткие сроки предоставил отчет проверки. Проведенная проверка выявила определенные проблемы в работе компании. Решение этих проблем помогло в оптимизации работы предприятия

Все сделано грамотно

Юрий Опубликовано 25.05.2018
Нашей компании срочно понадобился аудит менеджмента, так как появилось много непонятных проблем. В этой компании аудит провели за срок всего в день. Ну и ещё все неполадки были выявлены и рассмотрены в деталях, что нашей компании очень даже помогло. Спасибо.

Отзывы о ООО РОСТ

Отзывы о ООО РОСТ

Сертификация

Finexam.ru онлайн-тестирование
Finexam.ru онлайн-тестирование

Рейтинг: 5
2 отзыва
Академия Систем Качества
Академия Систем Качества

Рейтинг: 5
75 отзывов
ООО РОСТ
ООО РОСТ

Рейтинг: 5
13 отзывов
Ростест Урал
Ростест Урал

Рейтинг: 5
2 отзыва
Серконс, Проммаш Тест
Серконс, Проммаш Тест

Рейтинг: 1
5 отзывов
СКБ Контур
СКБ Контур

Рейтинг: 1
1 отзыв