Отзывы о Национальная система штрихования РосКод

Отзывы покупателей
Отзывы о Национальная система штрихования РосКод
2.7 5
7 отзывов / 4457 просмотров

Не советую

Гость Опубликовано 03.07.2019
Получили у них коды, в сети нам сказали что это вообще, идите получаете нормальные. Смотрю и отзывы последние здесь на заказные похожи. Мошенники.

Не рекомендую

Тигран Опубликовано 18.06.2018
Я не рекомендую их. Наша фирма обратилась за регистрацией в этот роскод в 2016 (мой брат сказал заказывали они в роскод) ну и перепутали оказывается не туда обратились. Они все сделали, и коды и благодарственное письмо за меня написали, и коды работают, думаю пока, а вот проверить их нет возможности, в международной базе их нет. Вроде они пока еще не выданы ни кому, но именно пока не выданы они наши. Я понял, что меня кинули мог и сам их придумать и пользоваться и думаю - уверен результат будет тот же. Дальше буду сам придумывать и пользоваться потому что нет гарантии ни у них ни у меня. Но бесплатно не обидно.

Получение штрих кодов

Сергей Опубликовано 07.11.2016
Иван спасибо за предупреждение, будем внимательнее, я тоже работаю с РОСКОДом давно, но не с этим АНО :-/. Не понятно о чем люди думали, когда домен покупали созвучный с доменом известной организации, думаю не случайно они это сделали.

Получение штрих кодов

Иван Опубликовано 03.11.2016
Господа, осторожно. Мне порекомендовали регистратора РОСКОД мои знакомые, которые уже продолжительное время успешно заказывают регистрацию штрих кодов. Я набрал в поиске это название и благодаря яндексу нашел этот сайт rosKod.ru. Впечатление солидной организации, которая всячески привлекает клиентов тем, что "регистрирует штрих коды давным давно" (а существуют только с 2015 года) и в "государственной базе" (какой, а что такая есть..?). Так это не правда. Кто рекомендовал мне РОСКОД сказали, что этот сайт не имеет отношения к той организации, которую мне рекомендовали. Это какая то левая контора, откуда у них огромный практический опыт??? В объявлениях пишут, что регистрируют в GS1 (прикрепляю скан рекламы на яндексе), хотя не имеют к ним ни какого отношения. На сайте очень много лжи. Всем, кто обращается к ним, предлагают подписывать хвалебные письма, составленные ими же самими и вывешивают на свой сайт, что бы получить больше доверия. Настоящая Компания РОСКОД, которую мне рекомендовали - сайты www.roscod.ru и www.роскод.рф, действительно уже давно работает на рынке штрихового кодирования, аж с 2008 года. Мои знакомые обращаются именно к www.roscod.ru . Я написал это для того, что какая то контора рога и копыта, купила созвучный домен с доменом компании, которая пользуется заслуженной репутацией и действительно давно работает в этой сфере, но люди...

Компания, которой можно доверять

Алексей Опубликовано 29.07.2016
Для нашего магазина Ситно понадобились работающие штрих - коды. Долго выбирали с какой компанией сотрудничать и выбор пал на компанию Роскод, где консультант подробно рассказала нам про все, дала грамотную консультацию. После чего мы без сомнений решили брать у них штрих - коды EAN-13. Штрих - коды отлично работают, никаких сбоев не бывает. Всем советуем эту компанию!

Честная компания

Людмила Опубликовано 29.07.2016
Нам в магазин Fix Price нужны были срочно штрих - коды, а откуда их взять мы были не в курсе. Случайно в интернете нашла компанию Роскод и оказалось, что с ними можно выгодно сотрудничать. Мы получили хорошую грамотную консультацию менеджера и решили покупать штрих - коды EAN-13. Они все отлично работают, никаких сбоев еще не было. Мы очень довольны сотрудничеством с данной компанией!

Роскод (Национальная система штрихкодирования)

Гость Опубликовано 25.07.2016
Я являюсь представителем магазина Магнит и нам срочно понадобились штрих - коды. В эту компанию обратилась по настоянию начальства. И в результате консультации, в которой мне рассказали все тонкости работы штрих - кодов, я заказала штрих - коды. Они все прекрасно работают, без сбоев. Один раз была маленькая проблемка, но ее быстро решили, когда мы обратились в бесплатную техподдержку компании.

Отзывы о Национальная система штрихования РосКод

Отзывы о Национальная система штрихования РосКод

Сертификация

Finexam.ru онлайн-тестирование
Finexam.ru онлайн-тестирование

Рейтинг: 5
2 отзыва
Академия Систем Качества
Академия Систем Качества

Рейтинг: 5
75 отзывов
ООО РОСТ
ООО РОСТ

Рейтинг: 5
13 отзывов
Ростест Урал
Ростест Урал

Рейтинг: 5
2 отзыва
Серконс, Проммаш Тест
Серконс, Проммаш Тест

Рейтинг: 1
5 отзывов
СКБ Контур
СКБ Контур

Рейтинг: 1
1 отзыв