Отзывы о Академия Систем Качества

Отзывы покупателей
Отзывы о Академия Систем Качества
5 5
75 отзывов / 3741 просмотр

Спасибо, всем довольна!

Арина Опубликовано 20.09.2019
Наша организация занимается металлургической деятельностью и у нас большое количество цехов. Как и любому предприятию такого рода, нам тоже нужна экспертиза промышленной безопасности, вот с этим мы и обратились в АСК. Экспертиза проведена была оперативно, все заняло около 3-х недель, хотя изначально рассчитывали на больший срок. По окончанию проверки на руки получили заключение, а данные внесли в реестр. Благодарим за сотрудничество и помощь.

Отличная компания

Наталья Суханова Опубликовано 26.08.2019
Я заказывала сертификат ТР ТС 012 2011 на партию дизель-генераторов, предназначенных для пробной продажи на белорусском рынке. Сначала была согласована техническая документация, а затем после испытаний и проверки оборудования был выдан сертификат и зарегистрирован в реестре. Только слова благодарности в адрес Вашей компании!

Быстрая и качественная работа

Олег Опубликовано 21.08.2019
В связи с тем, что наша организация, занимающаяся переработкой продукции, для введения ее в эксплуатацию нуждалась в обязательном проведении экспертизы промышленной безопасности, мы обратились в эту компанию, специализирующуюся на осуществлении подобных проверок. В результате за 22 дня специалисты совершили необходимый осмотр имеющихся объектов, проверили проектную и другую документацию. По итогам ЭПБ и благоприятного ее результата, нам выдали заключение о полном соответствии компании всем нормам эксплуатации. Выражаем огромную благодарность специалистам АСК за быструю и качественную работу.

Спасибо компании АСК!

Наталья Опубликовано 07.08.2019
В «Академии Систем Качества» наша фирма заказывала проведение экспертизы промышленной безопасности. Очень оперативно прошла полная проверка нашего предприятия по всем документам и технике. Эксперты выдали квалифицированный отчет и мы получили необходимое заключение о том, что полностью соответствуем всем нормам безопасности. Спасибо за оперативность.

Работают качественно!

Евгения Опубликовано 31.07.2019
Наше предприятие работает в отрасли металлургии, где несколько цехов ведут работу. Для проведения экспертизы промышленной безопасности зданий обратились в Академию систем качества. Экспертиза заняла 16 дней, сроки ставили до 20 дней, но менеджеры компании справились раньше. Руководитель по результатам проверки получил заключение, а данные внесли в реестр. Огромная благодарность. Рекомендуем Вас.

Благодарим компанию.

Василий Василенко Опубликовано 16.07.2019
С помощью «АСК» мы смогли получить Сертификат соответствия техническому регламенту ТС 012, для электрооборудования, которое предназначалось для работы в потенциально опасных областях (присутствие горючей пыли). Сроки в договоре стояли 8-20 дней, нам сделали за девять дней, за что огромная благодарность специалистам по сертификации, занимающимся нашим делом.

Профессиональная работа.

Владимир Миенов Опубликовано 11.07.2019
Наша организация заказывала в «Академии Систем Качества» проведение экспертизы промышленной безопасности для введения в эксплуатацию здания новой газовой котельной. Экспертам были предоставлены проект, паспорта на оборудование, другая необходимая для них и запрошенная документация. И приятно, что через почти месяц проверки нам было выдано заключение о соответствии объекта нормам промышленной безопасности.

Всё просто хорошо

Пётр Опубликовано 05.07.2019
Производим комбайны сельхоз назначения. Для поставок в страны Таможенного союза необходимо было оформить сертификат регламента 010. Обратились в АСК для подготовки документов и оформления. Менеджеры помогали на всех этапах, отвечали на наши многочисленные вопросы. Сделали сертификат в течении месяца без всяких проволочек!

Спасибо за помощь.

Алексей Грехов Опубликовано 14.06.2019
Мы планировали начать продажу на российском рынке металлообрабатывающие станки (находимся в Астрахани). Необходимо было получить сертификат соответствия ТР ТС 010/2011. Специалисты "Академии Качества" помогли получить сертификат и согласовать техническую документацию в максимально короткие сроки. За что им наша большая искренняя благодарность.

ответственная компания

Станислав Опубликовано 06.06.2019
Наше предприятие занимается производством газовых баллонов для газ-метана и газ-пропана. Так как мы находимся в зоне ТС, для реализации нашей продукции необходимо было получить соответствующий сертификат. Для этого мы обратились в АСК. Специалисты этой компании в полном объеме произвели все нужные процедуры и в сравнительно короткие сроки выдали нам сертификат. Работой центра АСК мы остались очень довольны!

Отзывы о Академия Систем Качества

Отзывы о Академия Систем Качества

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 3.

Телефон: 8 (800) 555 17 94

Сертификация

Finexam.ru онлайн-тестирование
Finexam.ru онлайн-тестирование

Рейтинг: 5
2 отзыва
Академия Систем Качества
Академия Систем Качества

Рейтинг: 5
75 отзывов
ООО РОСТ
ООО РОСТ

Рейтинг: 5
13 отзывов
Ростест Урал
Ростест Урал

Рейтинг: 5
2 отзыва
Серконс, Проммаш Тест
Серконс, Проммаш Тест

Рейтинг: 1
5 отзывов
СКБ Контур
СКБ Контур

Рейтинг: 1
1 отзыв