Отзывы о ООО ИДЕАЛ

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО ИДЕАЛ
4.9 5
21 отзыв / 3374 просмотра

Расторжение Договора с Медицинским Центром

Гость Опубликовано 12.09.2019
Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 *

Расторжение договора с медицинским центром.

Гость Опубликовано 19.06.2019
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года.8-928-186-32-25

Действующие методики

Светлана Свердлова Опубликовано 18.06.2019
У меня после 30 лет сильно замедлился метаболизм. Если раньше я могла набрать 4-5 кг и без проблем их сбросить меньше чем за месяц, то после 30 лет эти лишние кг так легко уходить уже не хотели. И так я незаметно для себя самой набрала 18 кг. Клиника помогла похудеть. Вес уходил планомерно, не быстро, но уверенно и без сильных жертв с моей стороны. Да, на лечение пришлось потратиться, но этих денег сейчас мне не жаль.

Я в клинику Идеал пришла с целью похудеть хотя бы на 10 кг.

Юлия Муратова Опубликовано 09.06.2019
Такой минимум мне мой каридолог поставил. Но сбросила я гораздо больше, 17 кг. Я невероятно довольна своим результатом! Сказать что и самочувствие стало значительно лучше – это ничего сказать!

За красивой фигурой только в Идеал!

Елена Опубликовано 23.05.2019
Всегда уделяю особое внимание своей фигуре. Мне очень важно иметь идеальные формы. Диеты, фитнес и спорт не всегда уместны в плотном рабочем графике, поэтому я нашла решение в Идеале, который находиться на Красноармейской. Это как раз недалеко от офиса. Курс лимфодренажного массажа и криолиполиз помогают поддерживать формы, контуры тела. Кроме того диетолог внесла некоторые коррективы в мое питание. С Идеалом я спокойна за свою фигуру, здесь все под контролем!

Пока все отлично

Рая Опубликовано 11.05.2019
Я в Идеал пришла с проблемой лишнего веса. Нужно сбросить почти 30 кг. Начало положено, за 1.5 месяца ушло 8 кг. Очень сильно изменился рацион и в целом привычки, появились силы заниматься спортом. Много дают и аппаратные процедуры. Помогают корректировать фигуру в самых проблемных местах. В общем мне нравится в Идеале!

Помогли справиться с больюв спине

Степан Опубликовано 11.05.2019
Стал чувствовать себя намного лучше после сеансов массажа у Владимира Андреевича и после мануальных процедур в Идеале. Сейчас не испытываю постоянной боли в спине, ходить стало намного легче. Очень приятно, что есть такой центр у нас в Ростове, где каждый может получить квалифицированную помощь.

Получила ожидаемый результат

Жанна Опубликовано 07.05.2019
Я не думаю что все клиники для похудения одинаковые. Также как и любая частная клиника. В одной качественное лечение, а в другой одно выкачивание денег. Я в Идеале не мало заплатила, но и результат ожидаемый получила. И платила кстати из своего кармана. Кредиты там вообще никто не навязывает. Даже не знаю, есть ли такая услуга у них.

Замечательная клиника

Нина Опубликовано 14.04.2019
Замечательная клиника с адекватными ценами на процедуры. Каждый для себя может решить, на какую сумму он хочет себя омолаживать. Мне, например, не жалко никаких денег, чтобы выглядеть вау!

Мне понравилось лечится в этой клинике

Зинаида Опубликовано 05.04.2019
Мне понравилось лечится в этой клинике не только из-за реального похудения, но и из-за внимательного отношения к пациентам. На первом и последующих консультациях специалист внимательно слушала жалобы и отмечала у себя. Получив полное представление о хронических заболеваниях, наследственности и образе жизни, врач предложила пройти комплексное аппартаное лечение. В курс входила магнитотерапия и липолитическая программа. Сейчас я вешу 70 килограмм, а на первой консультации мой вес был под 90 кг. Теперь я знаю как можно быстро похудеть без вреда для здоровья!

Отзывы о ООО ИДЕАЛ

Отзывы о ООО ИДЕАЛ
Центр Идеал призван помогать пациентам изменять свою жизнь к лучшему. Крепкое здоровье и стройное тело - то, чего желает каждый. Но добиться их можно, лишь уделяя полноценное внимание себе и своей жизни. А часто изменить все в лучшую сторону удается лишь с помощью специалистов. В нашем центре пациентов научат здоровому образу жизни, предложат новейшие и научно подтвержденные эффективные процедуры, которые помогут привести массу тела в норму на основе уникальной методики, которая активно используется в клинике. Наши специалисты имеют большой медицинский опыт, а их труд пациенты оценивают положительно.

Контакты

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170.

Телефон:

Оздоровительные центры

RIT CLINIC & BOUTIQUE
RIT CLINIC & BOUTIQUE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)

Рейтинг: 1
1 отзыв
zbi.biz медицинский портал
zbi.biz медицинский портал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йога клуб Аура
Йога клуб Аура

Рейтинг: 5
1 отзыв
Китайский центр здоровья
Китайский центр здоровья

Рейтинг: 4
2 отзыва
Клиника здоровья Анатомия
Клиника здоровья Анатомия

Рейтинг: 2.6
7 отзывов
Клиника Миннесота
Клиника Миннесота

Рейтинг: 5
2 отзыва