Отзывы о Оксалит

Отзывы покупателей
Отзывы о Оксалит
5 5
8 отзывов / 2910 просмотров

Это может помочь и вам

Наина Опубликовано 06.06.2019
В 40 лет диагностировали сахарный диабет. Лечила его, скажем так, несерьёзно (диету нарушала, лек-ва забывала вовремя пить). В итоге нарушение обмена веществ привело к образованию оксалатных камней. Прописывали обезболивающее, а потом рекомендовали Оксалит. Лекарство совершенно безвредное, на мой больной желудок не влияет,зато уменьшает рост новых камней и не даёт увеличиваться имеющимся. Пропила уже 2 месяца. Самочувствие улучшилось. На почки пока жалоб нет.

Есть толк Оксалит помог

Алла Опубликовано 06.06.2019
МКБ у меня была долго, пару лет точно, даже операцию пришлось делать. Однако спустя полгода случился рецидив - начались новые боли в правом боку. Врач предложил попробовать средство Оксалит, которое многим уже помогло. Пила их по рецепту как положено и если честно, особо и не надеялась на улучшение. Однако со временем боли сошли на нет, да и анализы стали хорошими. Уролог сказал, что Оксалит можно еще раз пропить через пару месяцев для избежания появления новых камней.

Да, качественный препарат

Ксения Опубликовано 06.12.2018
Проходила обследование в больнице, нашли повышенное содержание кальция в моче и сказали, что это может спровоцировать образование оксалатных камней. Совет специалиста - пить для профилактики МКБ Оксалит. Пью во время еды уже дней десять. Капсулы хорошо проглатываются, никаких плохих последствий. Я чувствую себя хорошо).

Теперь никакие камни не страшны

Инга Опубликовано 10.11.2018
Вся родня по папиной линии почками страдают. Не минула сия чаша и меня. Недавно обследовалась, нашли камешки в почках. Чтоб не запустить это дальше, купила Оксалит (врач рекомендовал). Пью вторую неделю. Почки спокойны.

Уберёг от операции

Василиса Опубликовано 31.10.2018
С юности, когда начали болеть почки, родители советовали пить больше воды и есть арбузы, чтоб этот орган чистить. Но то ли арбузов мало съела, то ли вода у нас такая плохая, но уже в зрелом возрасте ощущаю боль в почках. В больнице поставили диагноз МКБ и предложили операцию... Я испугалась, и решила обратиться к другому врачу. Он меня выслушал и предложил пропить Оксалит. Я пропила его курсом, и результаты УЗИ порадовали - никакой операции не надо.

Помог

Гость Опубликовано 30.10.2018
При оксалатной форме мочекаменной болезни мне помог лекарственный препарат под похожим названием Оксалит. Стоит он не скажу, чтоб прям дорого, упаковка обошлась за 960 рублей, которого хватило на прием в течение месяца. Компоненты, входящие в его состав абсолютно безопасные и эффективные. Повторный анализ крови и мочи выявило снижение оксалата, камни в почках хорошо начали выводиться, новые кристаллы не образовались. Мой лечащий врач , и я в том числе остались довольным результатом лечения.

В качестве не сомневался

Виктор Опубликовано 29.10.2018
Частые боли в пояснице привели меня к урологу. УЗИ и другие обследования показали наличие песка в мочевом. Когда-то мама меня уже приводила в больницу из-за почек, тогда прописали В6 для профилактики образования оксалатов из пищи, но мы почему-то проигнорировали эту рекомендацию. Как результат –начало МКБ. Теперь только Оксалит пью. Там активные компоненты, которые задерживают рост камней в почках. Уже ощущаю некоторое улучшение.

Спасибо,Оксалит

Ярослава Опубликовано 28.10.2018
МКБ – это тихий ужас. Кто сталкивался с этим, меня поймёт. В туалет с трудом, боли в области мочевого, почки разрывает прямо. Спасибо прописали хорошее средство. Оксалит называется. Не знаю, как именно действует препарат, только заметила небольшие изменения (ттт) уже на восьмой день применения. Боли ослабли. Хочется порхать прямо!

Отзывы о Оксалит

Отзывы о Оксалит

Почки

Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 3.3
11 отзывов
Нефрофит
Нефрофит

Рейтинг: 4
2 отзыва
Оксалит
Оксалит

Рейтинг: 5
8 отзывов
Фитолизин
Фитолизин

Рейтинг: 5
10 отзывов