Отзывы о Фитолизин

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитолизин
5 5
10 отзывов / 6676 просмотров

Лечит наверняка, но не мгновенно

Лиля Опубликовано 27.03.2019
Фитолизин - да, отличный препарат, но все равно действует не сразу, если к нему в помощь еще феназалгин выпить обезболивающее - тогда вообще можно жить, потому что феназалгин экстренно прям снимает и боли, и рези. Недавно только его мне назначал врач в комплексе с лекарствами от цистита.

Сила трав побеждает цистит

Анна Сергеевна Опубликовано 26.01.2019
Фитолизин необходим всем, особенно женщинам "элегантного" возраста. проживающим в сельской зоне. Даже при небольшом переохлаждении возникают частые позывы в туалет, рези и боль. А на прием к врачу попасть с нашей медициной не всегда просто. Тут на помощь приходит фитолизин, быстро улучшает состояние, боль и резь уходят уже буквально на следующий день, и не нужны никакие антибиотики, главное - не запускать, и если цистит начался, сразу же пить фитолизин. И пропить обязательно надо весь курс, 7 дней, это и профилактика хорошая. Вообще фитолизин здорово всю гадость из организма вымывает, очень хороший препарат. Самое важное - его пить можно без опаски, в его составе только травы, нет таких побочных действий, как в сильных антибиотиках.

Эффективный, хороший состав

Карина Опубликовано 20.01.2019
Когда я последний раз лежала в больнице с немного другой проблемой, в анализе мочи у меня выявили небольшое отклонение и прописали Фитолизин. Этот препарат на травах, стоит не особо дорого, пить его нужно было 3-4 раза после еды. Скажу, что мою проблему он решил, я довольна, что не пришлось глотать химию. А еще девочки, говорили, что он эффективен и при цистите, но я таким особо не страдаю.

Растительный помощник при цистите

Дарина Опубликовано 15.01.2019
От применения пасты Фитолизин у меня остались самые хорошие впечатления. Главное, благодаря результату - боли и рези ушли в первый же день, а за пару недель от цистита не осталось и следа. Что это за препарат: растительный. Полезные травки и растительные масла. Например, есть золотарник и полевой хвощ. Об их полезности при заболеваниях почек еще от бабушки слышала. Препарат в виде пасты в зеленой тубе. Пасту разводила в воде, добавляла сахар и пила 4 раза в день. Посоветовала его подруге - та благодарит, ей тоже он помог.

Препарат, проверенный временем

Ия Опубликовано 05.01.2019
Пастой Фитолизин лечилась еще десять лет назад - застудила почки в студенческом турпоходе. А пару месяцев повторила ошибку - поехала на шашлыки с ночевкой в палатке, оделось не по погоде. Цистит не заставил себя ждать: частые позывы, но выход мочи по капельке, боли, рези, дискомфорт( Не стала изобретать велосипед - пошла в аптеку за Фитолизином, сейчас у него другая цена, но состав такой же натуральный: травы и эфирные масла. Эффект очень скорый - боли и рези отступили в первый же день! Сейчас ничего не беспокоит, уже полтора месяца.

При проблемах с почками поможет паста Фитолизин

Гость Опубликовано 20.12.2018
Если есть проблема с почками или мочевым пузырем, то паста Фитолизин – самое-то. Конечно, предварительно нужно сдать необходимые анализы. Если случай серьезный или запущенный, то пасту пьют в комплексе с антибиотиками, иногда и систему приходится ставить. Цена пасты от 340 руб, зависит от аптеки. На курс уходит 1-2 тюбика. Но при лечении Фитолизином, убираешь не только симптомы, но именно пролечиваешься. Вкус специфический, очень насыщенный, как никак в составе 9 лекарственных трав и 4 эфирных масла. Но действовать начинает очень быстро. В моем случае, боли и рези уменьшились через 2 приема. Тут главное, не бросать лечение на полпути.

И аналогов мало и эффективность высокая. Удачный препарат!

Наталья Опубликовано 18.12.2018
Недавно нашла информацию, что Фитолизин уже на протяжении многих десятилетий остается лекарственным средством №1 по рекомендации врачей. И не зря! Мне тоже прописал его уролог при цистите. И ведь подействовал он практически сразу: все неприятные симптомы словно растворились, стала намного лучше себя чувствовать уже спустя неделю. Действительно, препарат работает и очень даже быстро. Ну а вкус... многие на него жалуются... Я так скажу: лечиться - это всегда не весело, а иногда больно и невкусно. Всем здоровья!

Шикарный состав, быстрое действие

Гость Опубликовано 21.06.2018
Мне препарат отлично помогает. Пью спокойно, с сахаром даже вкусно - я люблю всё мятное. Но Главное - состав: Листья березы – применяются для профилактики камнеобразования, имеют мочегонный и противотечный эффект. Трава птичьего горца – известна в народе под названием «спорыш». Обладает выраженным противовоспалительным действием. Луковая шелуха – обладает мочегонным и противомикробным действием; Плоды и семена петрушки – улучшают тонус мышц мочевого пузыря, оказывает мочегонное действие. Полевой хвощ – способен остановить кровотечение и усилить отток мочи. Трава золотарника – улучшает работу иммунной системы, обладает обеззараживающим эффектом. Корень пырея – приводит в норму обменные процессы, имеет противомикробное действие. Корень любистка – обладает сильным дезинфицирующим действием. Семена пажитника – имеют успокоительное действие. Кстати, тем, кому не идет паста, можно попробовать капсулы. Состав тот же, но будет вам гораздо легче. Мне помогает и я готова в любом виде принимать, лишь бы избавиться от жжения.

Когда лучишь цистит, нет ничего лучше

Оксана Опубликовано 09.06.2018
Вкус хвойный, необычный, пейте пасту с сахаром или сиропом. Я лечусь Фитолизином, потому что очень быстро избавляет от симптомов цистита. Осталось пить еще 3 дня, но я уже не чувствую ни боли, ни дискомфорта, ни жжения.П.С. Если у вас острое воспаление, то скорее всего, фитолизин вам пропишут с антибиотиком, не пренебрегайте назначениями врача.

Фитолизин паста для лечения цистита и пиелонефрита

Isana Опубликовано 04.06.2018
Раньше я думала, что цистит, это просто когда в туалет часто бегаешь. Как же я недооценивала масштаб всего кошмара! Внизу живота режет, сильно жжет во время мочеиспускания, в туалет ходишь действительно часто, но по капле… Сплошное мучение! Заболела я этой зимой после переохлаждения. Лечилась травяными сборами, но должного эффекта они не оказали. Тогда по совету фармацевта стала принимать Фитолизин. Уже через час стало легче! Вкус да, на любителя. У меня бабушка любит чай с солью пить и на сладкую сдобу горчицу мазать - вот ей бы понравилось. Но ради выздоровления можно и потерпеть, к тому же мед и сахар улучшают вкус пасты. Кстати, этот препарат в виде капсул есть, я сейчас их пью для профилактики, так как решила закаливаться холодной водой и очень боюсь возвращения болячки, но пока тьфу, тьфу, она ко мне не идет.
Достоинства:
  1. эффект в первые часы приема
Недостатки:
  1. вкус на любителя

Отзывы о Фитолизин

Отзывы о Фитолизин
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) действие, а также облегчает разрыхление и удаление мочевых конкрементов (камней).


Показания к применению:
Воспаление мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, разрыхление мочевых конкрементов и облегчение их выведения с мочой.


Способ применения:
Чайную ложку пасты растворяют в '/2 стакана теплой сладкой воды. Принимают 3-4 раза в день после еды. Принимают длительно.


Противопоказания:
Острые воспалительные заболевания почек, нефрозы (заболевание почек), фосфатный литиаз (фосфатные камни в почках).


Форма выпуска:
Паста в тюбиках по 100 г.


Условия хранения:
В прохладном месте.


Дополнительно:
Смесь водных травяных экстрактов и эфирного масла, содержащая производные флавона, инозит, силикаты, сапонины, цинеол, борнеол, терпинеол, камфен и др. Содержит экстракты растений: корня петрушки, корневища пырея, травы полевого хвоща, листьев березы, травы горца птичьего и др., а также масла - мятное, шалфейное, сосновое, апельсиновое и ванилин.


Почки

Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 3.3
11 отзывов
Нефрофит
Нефрофит

Рейтинг: 4
2 отзыва
Оксалит
Оксалит

Рейтинг: 5
8 отзывов
Фитолизин
Фитолизин

Рейтинг: 5
10 отзывов