Отзывы о Канефрон

Отзывы покупателей
Отзывы о Канефрон
3.3 5
11 отзывов / 9326 просмотров

Не помог, но нашла лучшее средство

Анастасия Седакова Опубликовано 30.11.2018
Мне канефрон вообще никак не помог! Пила его пила и в итоге все равно мучалась циститом. Спасли капсулы уролайф, также для профилактики их пила.

Не помогает

Вероника Опубликовано 11.04.2018
Мне Канефрон совсем не помог, вылечила цистит только Уролесаном+Нолицином. Цистит хронический, обострялся 4-5 раз в год. Нашла хорошего уролога, она мне и прописала такую схему. Сейчас про цистит забыла совсем! Пью только периодически Уролесан для профилактики. Вот казалось бы - и то, и другое растительные препараты, но при этом какая огромная разница в действии!

Канефрону ставлю "3", а Бангшилу трведую "5+"!

Нэлли Опубликовано 01.02.2016
Начиталась отзывов и в этот раз, как обострился цистит, и определили песок в мочевом, купила Бангшил у официалов.Что могу сказать? - Канефрон так быстро не помогал.Бангшил - отличник у меня теперь!

Мне тоже понравился больше Бангшил

Натали Опубликовано 13.01.2016
Девушка ниже тут пишет про препарат Бангшил. Я также считаю, что он покруче Канефрона будет. неплохой препарат. действенный. пила при цистите.даже подруге уже его разрекламировала. так он еще и при молочнице помогает, оказывается.

Есть хорошая альтернатива!

Мария, Чита Опубликовано 05.10.2015
Мне рекомендовали раньше врачи Канефрон при отеках и цистите.Его надо принимать три месяца, он далеко не дешевый, состав слабоват и не особо то и помогал мне.Моя сестра из Украины посоветовала мне пропить курсом тоже на травах Бангшил в таблетках. Им там в Киеве его активно назначают при проблемах с мочеполовой системой.Я почитала состав, отзывы, и решила пропить курс. Решила попить 1 месяц и посмотреть на результат.Уже через две недели приема отечность стала спадать, обострившийся цистит к концу первой недели затих, как его и не бывало никогда. в общем, я очень довольна этими таблетками. там в упаковке 100 таблеток это почти на месяц! мне очень выгодно да и помогло, что самое главное. решайте сами, что, кому и как. но я считаю, Канефрон хорош на начальных стадиях или для детского организма.

Марья Опубликовано 11.10.2014
Канефрон от цистита помог хорошо, вот только на 5 день приема появилась жуткая крапивница с отеками.

Роман Опубликовано 28.08.2014
Кому помогли капли канефрон лучше, чем таблетки??? Отзовитесь, или это я такой индивидуал??? Мое применение канефрона, началось с печальнейшей истории моей болезни, у меня было двухстороннее воспаление тканей почки с прерогативным поражение клубочков. После обращения за помощью к Ивану Васильевичу, мед. светиле, начал принимать капли канефрон, а таблетки сразу, как-то, отошли на второй план. Применение канефрона дало нужные результаты. Можно отдать дань производителю, за качественное лекарство, аналогов которого я не видел!!!!

Ирина Опубликовано 27.08.2014
Подскажите, пожалуйста, кто принимал канефрон при беременности? Хотела прочитать в инструкции, но информация, которая там написана, мне показалась не полной. Подруга посоветовала мне почитать отзывы о канефрон в интернете. Мнение у всех разное, кому-то, подходит применение капель канефрон, а кому и таблетки. Также, читала об аналогах канефрон, помогите определиться?

Виолетта Опубликовано 09.06.2014
Неплохое лекарство. Но Урифлорин стоит намного дешевле, а помогает не хуже. При цистите всегда лечусь Урифлорином

Нестеров Борис Опубликовано 10.12.2013
Недавно мне мой лечащий врач выписал Канефрон, поскольку анализы показали воспалительный процесс в почках, а также наличие в них песка. Хороший препарат. Принимаю его уже месяц, боли в области поясницы поутихли. А то было ни разогнуться ни согнуться, поначалу думал, что радикулит, оказалось - почки. Нравится, что лекарственное средство это состоит на растительной основе: трава золототысячника, листья розмарина, корень лекарственного любистока. И ничего вредного. Жена лечится им от цистита. А племянница, даже будучи в положении, принимала (не секрет, что во время беременности почки часто беспокоят будущих мам), и сейчас при грудном вскармливании тоже. Хороший лекарственный препарат. Мне нравится и всем его советую.

Отзывы о Канефрон

Отзывы о Канефрон
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы), противовоспалительное действие на мочеполовой тракт. Канефрон потенцирует (усиливает) эффект терапии антибиотиками.


Показания к применению:
Хронический цистит (воспаление мочевого пузыря), хронический пиелонефрит (воспаление ткани почки и почечной лоханки), хронический гломерулонефрит (двухстороннее воспаление тканей почки с преимущественным поражением клубочков), интерстициальный нефрит (воспаление почки с преимущественным поражением соединительной ткани), профилактика нефролитиаза (отложения камней в почках), в том числе после удаления конкрементов (камней).


Способ применения:
Взрослым назначают по 2 драже или по 50 капель 3 раза в сутки. Детям старше 5 лет назначают по 25 капель или по 1 драже 3 раза в сутки; в возрасте от 1 года до 5 лет - по 15 капель 3 раза в сутки; грудным детям - по 10 капель 3 раза в сутки. При необходимости лечение можно проводить курсами. Длительность применения препарата определяется клинической картиной заболевания. При соблюдении рекомендаций по применению, канефрон можно назначать во время беременности. При хранении возможно помутнение раствора или выпадение хлопьев, однако это не влияет на активность препарата.


Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.


Форма выпуска:
Капли для приема внутрь во флаконах по 100 мл; драже в упаковке по 50 штук. 1 мл капель содержит: золототысячника - 6 мг, кожуры шиповника - 10 мг, любистка - 6 мг, розмарина - 6 мг. 100 г капель содержат 19 об.% спирта. 1 драже содержит: золототысячника - 18 мг, кожуры шиповника - 30 мг, любистка - 18 мг, розмарина - 18 мг.


Условия хранения:
В сухом, прохладном, защищенном от света месте.


Почки

Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 3.3
11 отзывов
Нефрофит
Нефрофит

Рейтинг: 4
2 отзыва
Оксалит
Оксалит

Рейтинг: 5
8 отзывов
Фитолизин
Фитолизин

Рейтинг: 5
10 отзывов