Отзывы о Окоферон

Отзывы покупателей
Отзывы о Окоферон
3 5
2 отзыва / 5841 просмотр

Пчелка Опубликовано 08.09.2014
Я тоже испытала на себе Окоферон и ничего хорошего сказать не могу. Где подцепила инфекцию не знаю, но вылечится от нее получилось не быстро. Когда пошли первые признаки я прискакала к врачу и мне прописали эти капли, дали предписание как применять. На второй день мне стало легче, на третий еще лучше, я безумно обрадовалась, через 5 дней была абсолютно здоровой. Но прошло пару дней и у меня появилось опять раздражение, глаза не закисали, но ужасная резь была аж больно было смотреть. Я опять прокапала этими каплями, вроде как здорова, но не тут-то было, через пару дней все вернулось. Так продолжалось полтора месяца, мне становилось все хуже и хуже. Потом мне знакомая посоветовала промывать глаза мочей, утром и на ночь. Краситься я конечно же перестала, тушь прислоть выбросить и кисточки от теней тоже. Что вам сказать, после промываний в течение 7 дней я полностью выздоровила и возвращения не было. Так что препарат ерунда, лучше народных способов ничего нет.

Наталия Опубликовано 04.02.2014
Недавно я первый раз в своей жизни столкнулась с глазной инфекцией. Мы с семьей поехали в санаторий и каждый день посещали бассейн. После плавания глаза краснели, но я списывала на хлорку. По возвращению я заметила, что у сына так и продолжается покраснение глаз. Так как глазки не закисали я и подумать не могла, что какая-то инфекция. Через пару дней я поняла, что надо идти к врачу. Мы пришли и нам сказали, что у нас инфекция, которую срочно нужно лечить (еще и выругал меня, что я сразу не заметила и все запустила). В общем нам назначили 2 вида капель, одни из них и были Окоферон, а вторые Торбекс. Капать надо было 5 раз в день по 2 капли с промежутком между препаратами в 15-30 мин. Мы засели дома и принялись за лечение. Когда первый раз закапала, я увидела, как гной стал скапливаться в уголке глаза вместе с капельками. Сразу результата не было, так продолжалось пару дней. Наверное на день третий, я заметила, что покраснения стали проходить и гной уже не выступает. Лечение длилось 10 дней. В комплексе нам капли очень помогли. Все-таки за 3 дня сняли основные симптомы. Врач предупреждала, что такого рода инфекция может возвращаться, но пока тьфу-тьфу все ок,...

Отзывы о Окоферон

Отзывы о Окоферон
Окоферон – глазные капли, которые способствуют иммуномодулирующей и антивирусной активности. Препарат взаимодействует с определенными рецепторами на поверхности клетки. Вследствие чего начинают активироваться процессы, препятствующие размножению вирусов внутри клетки, а также замедляется пролиферация клеток. Иммуномодулирующее активность препарата помогает стимулировать образование антител.
Окоферон назначают при вирусных поражений глаз (герпетическая инфекция). Рекомендуется применение лекарственного средства в комплексе с другими препаратами.

Глазные капли

Garason (Гаразон)
Garason (Гаразон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oftan catachrom (Офтан катахром)
Oftan catachrom (Офтан катахром)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Визилотон
Визилотон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Визин
Визин

Рейтинг: 3
3 отзыва
Визомитин (капли Скулачева)
Визомитин (капли Скулачева)

Рейтинг: 4.1
34 отзыва
Дефислез глазные капли
Дефислез глазные капли

Рейтинг: 5
5 отзывов
Инокса (Голубые капли)
Инокса (Голубые капли)

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Ирифрин
Ирифрин

Рейтинг: 3
2 отзыва