Отзывы о Окна "Прогресс"

Отзывы покупателей
Отзывы о Окна "Прогресс"
5 5
10 отзывов / 983 просмотра

Окна и двери

Гость Опубликовано 20.09.2019
В июле этого года заказали окна и дверь в дом. Пришлось подождать, часть товара шла из Германии. В конце августа приехали монтажники, развели настояющую стройку. Ближе к вечеру мы немного ужаснулись, за уборку мусора мы заплатили, но не думали что наши старые окна это СТОЛЬКО мусора. Но как только ребята закончили, оперативно все собрали, подмели(!!!) за собой и уехали. Окошки открываются/закрываются плавненько, дверь вообще бесшумная. Посмотрим как все это пройдет испытание зимой. Пока все нравится.

Человечность!

Гость Опубликовано 20.09.2019
Начну с того, что при написании этого отзыва я не являюсь клиентом оконных компаний, себе ничего менять, перестанавливать и остеклять не собиралась. Мой отзыв немного о другом. На прошлой неделе в субботу моя мама попала в больницу. Всю ночь субботы я дежурила в больнице и плакала. В воскресенье с утра поехала в ее квартиру, покормить кошку. В квартире был беспорядок. На кухне мама уронила полку с посудой, в коридоре и на кухне было натоптано, врачам скорой было не до переобуваний. Мне нужно было отвлечься от тяжких мыслей, и я начала прибираться. Открыла окошки нараспашку для проветривания. Когда закончила с уборкой и собралась уходить не смогла закрыть одно окно. Проклятое окно от застройщика не закрывалось ВООБЩЕ! Мама говорила что у нее заедают окна, но не думала что так. Надо ехать в больницу, окно нараспашку, всякое может быть, кошка опять же может выпрыгнуть. Я пыталась по всякому, но чертово окошко не закрывается! Начала искать в итернете кто может приехать и помочь. Ни одна компания не согласилась! То они не занимаются подобным, то бригады у них все заняты. Могут приехать только на следующей неделе. А мне что делать!? Оконный центр прогресс одна из тех компаний которые не смогли прислать никого. Продолжила искать дальше....

очень рад и доволен качеством

Алексей Опубликовано 19.09.2019
Не хотелось закрывать на зиму свой каминный уголок. Вся территория была прикрыта стенами только с 2-х сторон, ну и крышей. Решение подсказал прораб строительной компании. Он предложил обратиться в "Прогресс" за установкой складной раздвижной алюминиевой системой. Приехал замерщик, мы все согласовали. в т ечении двух месяцев компания изготовила и установила складную систему . Я очень рад и доволен качеством.

Быстро, четко и без проблем

Валерия Опубликовано 18.09.2019
Решила заменить окна. В интернете наткнулась на сайт "Прогресс". Почитала отзывы и решила заказать у них . Варианты окон смотрела в шоу-руме там довольно большой выбор. Себе подобрала темно-серые окна с пяти камерной системой. Все оформили быстро и так же быстро изготовили и привезли. Замерщик очень хорошо поработал, монтажники установили окна без расширения оконного пространства, никаких щелей, все четко. В целом они даже превзошли мои ожидания. Быстро, четко и без проблем.

После установки в квартире стало тихо и уютно

Петр Линенко Опубликовано 13.09.2019
Оконный центр «Прогресс» мне посоветовал коллега по работе. После предварительного звонка, подъехали к ним в центральный офис, где менеджер предложил нам на выбор несколько вариантов профиля. Сначала решили выбрать более дешёвый, но после рекомендации менеджера всё же остановились на профиле Шуко Корона Классик 70. И нисколько об этом не жалеем. После установки в квартире стало тихо и уютно. Также отмечу отличную теплоизоляцию окон. Открываются они легко и плавно, и к тому же имеют очень удобные стильные ручки.

Мы довольны.

Анна Опубликовано 09.09.2019
Искали компании, у которых есть собственное производство - так однозначно быстрее сделают. Так мы нашли Прогресс. Заказали в этой компании остекление большой лоджии и межкомнатную перегородку для гостиной. Перегородка легко складывается, образуя большое пространство, или разделяя гостиную на 2 части (сделали так мужу кабинет). Монтировали в разные дни - мастера подстроились под наш график. Работали аккуратно, пыли было минимум (у них специальные пылесосы). Перегородка заламинировали в тон стен в гостиной. Работа была сложной, но мастера справились!

Отличные окна

Владимир Опубликовано 19.08.2019
Окна шуко впервые увидел на строительной выставке, все понравилось, в памяти закладку сделал. Когда решил себе поменять старые советские окна, то оказалось, Прогресс-центр как раз с ними работает. Проживаю на съемной квартире, поэтому нужно было согласовать с владельцами, супер-премиум предложения отклонили, остановились на бюджетной классике СТ 70. Посмотрим, как будет зимой, пока нареканий нет. Гарантийный талон храню на всякий случай)

Качество на высоте

Марина Опубликовано 19.08.2019
Муж захотел поменять старые окна на новые фирмы шуко, так как их все хвалят на работе (стоят в офисе). Нашел телефон центра Прогресс, который изготавливает данные окна и устанавливает. Вызвали специалиста, он произвел замеры. На следующий день была озвучена цена, нас она устроила, подписали документы и внесли предоплату. Почти через 3 недели у нас уже стояли новые окна. Качество на высоте

Конструкция - стильная и изящная

Андрей Опубликовано 09.08.2019
Запланировали рядом с домом сделать зимний сад. Знакомые порекомендовали центр Прогресс. Мы в один из выходных съездили в шоу-рум, расположенный в "Экспострое на Нахимовском". Там поговорили с менеджером, посмотрели варианты конструкций и пригласили специалиста для замеров. Нам компания сделала зимний сад "под ключ". Они ставили балки, делали остекление из металлопластиковых стеклопакетов, проводили регулировку фурнитуры. Работа - не одного дня. Нам понравилось насколько слаженно работала команда специалистов. В нашей оранжерее уже есть цветы, им комфортно в любую погоду. А еще вся конструкция - стильная и изящная. Спасибо от семьи Румянцевых!

Качественные окна!

Алексей Опубликовано 09.08.2019
Нужны были окна для коттеджа. Хотели необычные, не как у всех. Ну и конечно максимально качественные, чтобы зимой не промерзали. Придерживаюсь того мнения, что что на окнах не стоит экономить, ставятся они не на один год и даже не на пять. Нам знакомые порекомендовали поставить окна шуко. От замера до установки все прошло гладко. Сроки не сорвали. Окна вышли красивые, с ламинацией, а главное установили по всем правилам. В общем мы довольны.

Отзывы о Окна "Прогресс"

Отзывы о Окна "Прогресс"

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов