Отзывы о Окна Клик

Отзывы покупателей
Отзывы о Окна Клик
4.8 5
22 отзыва / 1309 просмотров

Компания хитрожопых мужиков

Михаил Опубликовано 20.03.2020
Обратился в данную компанию, чтобы сделать окно и балконный блок. Ознакомился предварительно с ориентировочными ценами на сайте. Приехал замерщик. Озвучил сумму вдвое, в двое КАРЛ!!!, больше чем на сайте. Для того, чтобы было понятно, озвучил сумму в 65 тысяч. Когда я сказал, что много и мне надо подумать, начал снижать. Сначала 60, потом 58. Потом дошли до 54. Опять же, чтобы было понятно, я обращался в несколько крупных компаний. Цена на точно-такие же окна с установкой и отделкой варьировалась в диапазоне от 53 до 55. Ну т. е. мы пришли к средней рыночной цене. Хотя сначала на 11 тысяч (20%) хотели меня нагреть. Не прокатило. Двигаемся дальше. Присылают заказ-наряд и договор. В заказ-наряде цена окон 40, стоимость работ 14. Тут вроде все адекватно. В договоре, цена окон 49, стоимость работ - 5!!! И куча условий, при которых они работы могут не выполнять. Ну т. е. мы привезем вам окна за 49, а вы если что, как-нибудь на оставшиеся 5 их ставьте. Не говоря уже о том, что заказ-наряд не соответствует договору. В договоре указано требование - внимательно ознакомиться с заказ-нарядом, и жирным шрифтом выделено "выполняются только работы указанные в заказ-наряде". Читаю. В заказ-наряде указали только одну работу - монтаж. Об отделке откосов ни слова, хотя цена была за установку и отделку. Ну т. е. потом, по факту приедем, за 5000 установим вам окна, а за отделку откосов попросим дополнительные денежки. В самом начале же не прокатило нае... ть вас на 11 тысяч. Попробуем сделать это позже! Попросил исправить заказ-наряд и договор. Отказались, в связи с чем дальше дело с ними иметь не стал, и никому не советую. Я много делал ремонтов, заказов, и как правило, если исполнитель мухлюет с договором, то все всегда заканчивается печально.

Мы довольны

Саша Опубликовано 04.10.2019
За отделку лоджии подарили нам москитные сетки бесплатно. Установили все хорошо. В процессе решили сразу дополнить заказ небольшой внутренней отделкой, у них же заказали две тумбочки на лоджию. Привезли три тумбочки вместо двух сначала, хотя в смете две было)) потом лишнюю увезли.

Отличный сервис

Игорь Опубликовано 05.04.2019
В этой компании мы оформляли заказ на остекление балкона и его утепление. Предварительную конфигурацию обсудили с менеджером, который подсказал наиболее подходящий вариант по материалам. Замерщик прибыл в тот же день. Бригада установщиков - профессионалы, работу выполнили качественно и быстро, довольны всем. Рекомендуем.

Работают хорошо, претензий нет.

Олег Опубликовано 03.04.2019
По заказу через сайт предоставили скидку 15% на окна, как обещали. Имейте в виду, что по телефону ее не дают, только через сайт. Решили сделать сразу всю квартиру с балконом. Окна хорошие, намеряли тщательно (нам замерщик еще понравился, опытный). Так что все вошло как надо. После себя монтажники чистоту оставили.

Положительный отзыв

денис хворов Опубликовано 25.03.2019
Воспользовались услугами «Окна Клик» для замены окна в детской. Замеры и оформление договора сделали быстро. И через неделю уже поставили окно, установили все четко в уровень. Сделали все быстро и не растащив мусор по всей квартире. Остались довольны работой этой компании. Летом будем менять оставшиеся окна в квартире тоже здесь.

Остались Довольны

lapanik91 Опубликовано 14.03.2019
Наши родственники делали у них окна и потом посоветовали нам. Мы с женой вызвали специалиста на бесплатный замер и в тот же день сразу подписали договор, за что получили скидку. Довольно быстро сделали все работы, только монтажники застряли из-за пробок, немного опоздали. Но все равно хорошая работа.

Всем довольны!

Ирина Опубликовано 14.03.2019
Ставили окна от Окна Клик осенью прошлого года. Умышленно пишу отзыв, перезимовав почти с новыми окнами. И могу сказать, что тепло у нас стало – это точно. Меньше шума с улицы, это также заметно. Мы даже брали средние по цене, не особенно дорогие. Но все равно эффектом довольны.

Отличное качество обслуживания

Annya Опубликовано 28.02.2019
Заказывали окна и остекление балкона в этой фирме. Очень понравился индивидуальный подход к особенностям нашего заказа. Работа была выполнена даже раньше оговоренного срока, с предварительным звонком. Персонал очень вежливый и профессиональный. Все выполнено аккуратно и профессионально. А соотношение цена-качество-обслуживание просто приятно удивило!

Всё отлично

Марат Опубликовано 17.02.2019
Порядочная компания. Застеклили балкон в новостройке качественно и точно в оговоренные сроки. Плюс, монтажники бесплатно отрегулировали два окна, установленные застройщиком, и прикрепили на балконную дверь свою внешнюю ручку для курильщика. Деньги за нее не взяли, предложил выпить кофе. Спасибо.

Претензий не имею

Анна Викторовна Опубликовано 10.02.2019
Месяц назад установили новые балконные рамы. Изделие, а также работы по демонтажу и монтажу выполнены качественно, аккуратно. Претензий не имею. Щели отсутствуют, не сквозят и стекла не потели. Ручки открытия створок работают четко. Искренне благодарна. Компанию «Окна Клик» рекомендую!

Отзывы о Окна Клик

Отзывы о Окна Клик

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Кирпичные выемки, д. 2, к. 1.

Телефон: 7(495)155-02-02

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов