Отзывы о Окна KBE

Отзывы покупателей
Отзывы о Окна KBE
5 5
168 отзывов / 26482 просмотра

Установили в квартире новые пластиковые окна

Ирина Опубликовано 04.10.2019
Выбрали профиль кбе, потому что только они смогли предоставить документы, доказывающие экологическую безопасность профиля. Дело в том, что в пластике для профиля кбе нет свинца. Поэтому их часто устанавливают даже в детских поликлиниках.

Поменяли окна

Ксения Опубликовано 20.09.2019
Прошлым летом переустановили окна в квартире. Как же хорошо, жить без сквозняков! Мне даже кажется, простужались в этом году меньше. Заказывали КБЕ 88, фурнитуру тоже выбирали немецкую. Она конечно подороже, но это ж покупка не на один год.

Новые окна

Есения Опубликовано 06.09.2019
Заменили окна в детскую. Наши за пару лет были изувечены фломастерами, красками, и уже не отмывались. Мальчики выросли, подобными делами уже не занимаются, и мы со спокойной душой заказали кбе. Безопасные, надежные, на слуху.

Цветные профиля окон

Гость Опубликовано 30.08.2019
Для меня стало открытием, что оконный профиль может быть любого цвета. Есть даже ламинация под дерево, метал или абсолютно любой цвет. Мы себе поставили кве эксперт в цвете венге

KBE от фирмы РАМОКНА

Марина VV Опубликовано 23.08.2019
Сейчас строим с мужем загородный дом. Следующее лето надеемся провести там. Сейчас основные работы с фасадом начинаются, поэтому мы заказали окна. Обратились в компанию РАМОКНА. Выбрали хороший профиль КБЕ88. Сделали небольшую скидку, ведь нам необходимо было 9 окон. Бригада будет работать еще несколько дней. Но сейчас уже видно, что все качественно.

Совет от доброелателя

Гость Опубликовано 11.08.2019
Не связывайтесь с маленькими фирмами по установке окон! Сделали черте что, пришлось судиться. Вернули деньги. Добавил и заказал КБЕ.

хорошие окна

Валентина Опубликовано 09.08.2019
В прошлом году заменили окна на пластиковые из профиля кбе 76. Очень просто мыть – мыльной водой и тряпочкой просто отмывается и пыль, и грязь с обратной стороны. Хорошая немецкая фурнитура, ручки плавно двигаются, хорошо фиксируются.

качественные окна кбе

Виктор Опубликовано 02.08.2019
Наш дом стоит на окраине города, да и квартира на верхнем этаже. Ветер за окном гуляет сильный, порывистый. Заметил, что после того, как нам окна на Кбе заменили, я свиста ветра уже не слышу. Уютнее даже как-то стало.

Выбрали профиль кбе 76

Kristina Опубликовано 19.07.2019
Но и на фурнитуре экономить не стали, взяли немецкую. Профиль тоже немецкого качества, он точно хороший. А если крепления брать турецкие – все качество спадет в первый же год.

КБЕ профиль

Лера Опубликовано 17.07.2019
Заказали очень красивый профиль светло-лимонного цвета! Здорово смотрится, в комнате очень свежо, под один дизайн. Снаружи, кстати, профиль белый.

Отзывы о Окна KBE

Отзывы о Окна KBE
Окна KBE - признаные на рынке метало-пластиковых окон и подоконников. Високое качество отвечает всем международным стандартам металопластиковых окон. Окна KBE это немецкое качество и эффективность.

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов