Отзывы о okleyka-taxi.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о okleyka-taxi.ru
5 5
4 отзыва / 1294 просмотра

Все отлично

Матвей Опубликовано 17.09.2019
Месяца три назад стал готовиться к получению подмосковной лицензии для такси, и искать приличную студию по оклейке. Нужны были квалифицированные мастера, потому что к этому областному ГОСТ очень мудреные требования, нарушишь хоть одно – штраф из ГАИ. Нашел в интернете компанию «Оклейка такси», позвонил. Девушка в диспетчерской сразу поняла о чем речь, записала меня на следующий день. Результатом остался доволен: все выполнили точно по ГОСТ, пленка отличная, цена – довольно низкая. Уже месяц таксую – никаких проблем с ГАИ или МАДИ
Достоинства:
  1. • Все по ГОСТУ
  2. • Квалифицированные сотрудники
  3. • Низкие цены
  4. • Хорошие материалы

Крутая оклейка под карбон

Андрей Опубликовано 14.09.2019
Купили с другом полгода назад машины: он бэху икс три, я – ауди четвертую. Недавно он заказал себе модную вещь – оклейку под карбон. Выглядит после этого офигительно, прям очень солидно смотрится. Я молчал и завидовал пару недель, а потом сам стал искать, где можно также сделать. Смотрел долго, наконец, решил выбрать «Оклейку такси», показалось удобным расположение – как раз можно было к ним после работы в сервисный центр у Алтуфьево заехать. В итоге был очень обрадован уровнем мастеров: сделали все быстро, за четыре с половиной часа! Пленка легла отлично, смотрю на машину и не могу нарадоваться цвету и текстуре!
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение работ
  2. Мастера – профессионалы
  3. Качественные материалы

Брендирование Яндекс такси

Александр Опубликовано 14.09.2019
Уже с год работаю в системе Яндекс Такси. Работа прибыльная, но конкурентная – пытаешься ухватиться за всякое преимущество, чтобы заработать побольше и оставить за собой заказы. Многие водители сделали себе брендирование – когда авто оклеивают в цвета сервиса. Выгода взаимная: Яндекс увеличивает присутствие бренда, таксисты получают приоритет, комиссию ниже и другие бонусы. Сам думал на этим долго, и в итоге решился. Приехал в «Оклейку такси» в сервисный центр на Алтуфьево, так как уже бывал там – делал бронирование. Ребята не подвел и на этот раз, сделали все быстро и качественно, цены – ниже средних по рынку.
Достоинства:
  1. • Быстро и качественно
  2. • Цены – ниже средних по Москве

Оклейка авто пленкой под такси

Павел Опубликовано 10.09.2019
Решил поработать в такси, а там столько требований к машине! Цвет, полосы – в общем, понял, что нужно оклеивать. Долго искал в интернете подходящую компанию, в итоге остановился на «Оклейке такси» и подъехал к ним в сервисный центр на Нагатинскую. Был приятно удивлен уровнем сервиса и подготовки мастеров, отдельное спасибо – детейлеру Александру. Только я приехал и сказал, что нужно оклеить под такси, так он мне сразу все рассказал и показал про требования и госты, потом сразу же приступил к работе и сделал все отлично! Пленка легла шикарно, машина выглядит зашибись, да еще и ни один гаишник не придерется. Да и вообще, видно что компанией руководят с умом: мастера работают слаженно, выполнили все быстро, цены – низкие, сервис - на 5 с плюсом. Понадобится что еще, обязательно приеду в следующий раз!
Достоинства:
  1. цены – низкие, сервис - на 5

Отзывы о okleyka-taxi.ru

Отзывы о okleyka-taxi.ru

Автомастерские

Airbarter Official
Airbarter Official

Рейтинг: 5
2 отзыва
AKPPHOME ремонт АКПП
AKPPHOME ремонт АКПП

Рейтинг: 5
1 отзыв
AKPPREM
AKPPREM

Рейтинг: 2
1 отзыв
ASD Group авторазборка
ASD Group авторазборка

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bagira-motors автосервис
Bagira-motors автосервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
DDS Motors
DDS Motors

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
engine-repairing.ru
engine-repairing.ru

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
iService ремонт машин
iService ремонт машин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Izonmotors
Izonmotors

Рейтинг: 5
6 отзывов