Отзывы о Izonmotors

Отзывы покупателей
Отзывы о Izonmotors
5 5
6 отзывов / 1439 просмотров

MB S500 в 221 кузове

Роман Опубликовано 31.03.2019
Были проблемы с запуском двигателя на MB S500 в 221 кузове. Диагност компании Изонмоторс, выявил ошибку которая не была причиной, но именно она привела к корню проблемы. Замер давлении топливного насоса привело к его замене, и после замены, автомобиль снова заводился с полуоборота и ошибок не было. Рад что обратился к вам! Большая благодарность!

Нормальный автосервис

Гость Опубликовано 24.03.2019
Мне понравилось отношение мастеров. Приехал по записи, сразу же по приезду моим автомобилем занялись, мастер толково все пояснил и сделал все максимально быстро. Я доволен.

Ремонт

Михаил Опубликовано 11.03.2019
Добрый день. Плавали обороты, не дула турбина. Ребята быстро нашли проблему в вакуумном датчике, увы но он бы под замену, и стоил не мало. Пообщался с менеджером, нашли заменитель по адекватной цене, поставили его, мастер проверил что бы все работало правильно, и вот уже две недели, все функционирует без проблем. Благодарю Изонмоторс за качественный подход к работе!!

Ремонт топливной

Ярослав Опубликовано 05.03.2019
Добрый день. Выражаю благодарность автомастерской, за оперативную работу по обслуживанию и ремонту моего автомобиля. Возникли проблемы с форсунками. Созвонился с сотрудниками, записался на удобное время, пригнал машину, в течении пары часов уже форсунки были снятии и точно сказали что с ними будем делать дальше. За два рабочих дня, все работы были выполнены. Качеством, грамотностью и ценами, доволен. Выдали гарантию.

Отлично

Юрий Опубликовано 26.02.2019
Здравствуйте. Поломался стартер на автомобиле, самостоятельно эту проблему не решился устранять, отогнал машину в Izonmotors, где мастера компании в течении дня сняли/установили и отремонтировали мой стартер. Денег взяли не много, качество работы, достойное. Рекомендую.

Ремонт двигателя на BMW 3й в Izonmotors

Павел Опубликовано 19.02.2019
Здравствуйте. Долго искал автосервис который займется ремонтом моего двигателя на BMW 3й серии 2009 года выпуска. Звонил в десяток компаний, цены были откровенно говоря, немого завышены, и превышали мой бюджет, на который я рассчитывал. Эту компании, мне порекомендовали друзья. Позвонив в изонмоторс, я получил достаточно развернутый ответ по поводу ремонта, сроков, цены. Предварительная калькуляция стоимости ремонта, меня устроила, все вменяемо. Данная компания, отправила за мной свой эвакуатор, доставили на сервис мой автомобиль и в этот же день, произвели разбор двигателя. Забрали автомобиль в 9.30, разобрали к 18.00. Пригласили на осмотр и точный подсчет стоимости работы и запчастей. В ходе работы, отправляли фото самого процесса. Прикреплю некоторые фото, ниже. По сроку ремонта, вопросов не было. Всегда были на связи и вежливо отвечали на все. В целом, все прошло довольно быстро и без казусов. Сейчас проехал уже 2700 км после ремонта, масло заменили в первый раз на 1000 км, обкатку прохожу в штатном режиме и плавно. Не знаю что еще можно добавить. В целом, компания адекватная, грамотная и профессионалы здесь отменные. Спасибо еще раз, за качественный ремонт. Желаю всем удачи!!

Автомастерские

Airbarter Official
Airbarter Official

Рейтинг: 5
2 отзыва
AKPPHOME ремонт АКПП
AKPPHOME ремонт АКПП

Рейтинг: 5
1 отзыв
AKPPREM
AKPPREM

Рейтинг: 2
1 отзыв
ASD Group авторазборка
ASD Group авторазборка

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bagira-motors автосервис
Bagira-motors автосервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
DDS Motors
DDS Motors

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
engine-repairing.ru
engine-repairing.ru

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
iService ремонт машин
iService ремонт машин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Izonmotors
Izonmotors

Рейтинг: 5
6 отзывов