Отзывы о ASD Group авторазборка

Отзывы покупателей
Отзывы о ASD Group авторазборка
5 5
7 отзывов / 2242 просмотра

ASD Group-лучший помощник в поиске автозапчастей.

Путиенко Аглая Опубликовано 08.05.2019
В январе попала в дтп, машину сильно погнуло. В автосервисе сказали, что нужно менять двигатель и дали визитку ASD Group. В ASD нашли нужный двигатель по приемлемой цене. Доставили быстро и без проблем. Всем рекомендую!

Рекомендую

Константин Опубликовано 29.04.2019
по совету друзей заехал на Шипиловский проезд, там авторазборка китайских автомобилей. Мне требовался ремонт двигателя на Haima 3, за который в мастерской просили 30 тыс. рублей. В авторазборке ASD Group нашел аналогичный, но дешевле. На покупку дали гарантию, двигатель после установки работает без шума и перебоев. Очень доволен находкой.

Благодарю за запчасти.

Анастасия Шишканова Опубликовано 18.04.2019
Пришла к ASD Group по совету знакомых. Хороший магазин, все запчасти которые мне нужны были, а конкретно (крыло, бампер, капот, патрубок, вентилятор охлаждения и радиатор) всё было в наличии.

Качество товара отличное! Все пришло в срок и быстрее,чем я ждала.

Екатерина Опубликовано 18.04.2019
Добрый день!Не люблю крайне лазить в машине. Вечно откладываю на потом,а потом бегаю как сумасшедшая, когда это потом наступает. В этот раз мне повезло напасть на эту компанию. Была приятно удивлена сервисом и качеством. Помогли подобрать запчасти тормозной системы и они абсолютно мне(ну не мне,конечно, а машине моей lifan solano) подошли. Спасибо, обязательно закажу еще.

ASD Group - помощник в приобретении автозапчастей

Сергей Опубликовано 25.12.2018
Добрый день, делюсь своим опытом для автовладельцев китайских машин. В Москве сломалась машина марки Lifan 620 2013 г.в., в автосервисе приговорили двигатель, сказали что ремонту не подлежит, т.е. под замену. Рекомендовали поиск контрактного мотора в авторазборках, и дали визитку компании ASD Group, поехал к ним, перед этим конечно обзвонил ещё множество разборок, по наличию и низкой цене все же выбор остался на ASD, находятся на пересечении МКАД и Каширского шоссе. В результате приобрёл двигатель по скромной цене, установили мотор в своём сервисе и дали гарантию. После установки поехал в Ростовскую область, доехал без происшествий, мотор попался надежный, правда признаюсь перед поездкой сильно переживал и тестировал его в Москве 2 дня. Если вам предстоит случай покупки запчастей в компании ASD Group авторазборка, всем рекомендую!!!!!

Спасибо ребятам за запчасти и помощь в установке

Ульяна Опубликовано 21.02.2018
Молодой человек, к сожалению не запомнила ваше имя, огромное спасибо за помощь в установке кислородного датчика. Очень хорошие впечатления от вежливого персонала. Не дай мог конечно сломатся, но обязательно воспользуюсь вашим магазином в случае последнего. Здоровья и успехов
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, обалдела от выбора запчастей на китайские автомобили, не думала, что ими кто-то занимается).
Недостатки:
  1. На входной группе пришлось оставить автомобиль, пройти пешком 20-30 метров до места назначения из-за снежных сугробов, но это не значительно.

Пётр Опубликовано 19.09.2017
Неплохая конторка с большим запасом запчастей для китайских автомобилей Lifan, Geely. Приобретал у них кузовные детали, ценник адекватный! Рекомендую

Отзывы о ASD Group авторазборка

Отзывы о ASD Group авторазборка

Автомастерские

Airbarter Official
Airbarter Official

Рейтинг: 5
2 отзыва
AKPPHOME ремонт АКПП
AKPPHOME ремонт АКПП

Рейтинг: 5
1 отзыв
AKPPREM
AKPPREM

Рейтинг: 2
1 отзыв
ASD Group авторазборка
ASD Group авторазборка

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bagira-motors автосервис
Bagira-motors автосервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
DDS Motors
DDS Motors

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
engine-repairing.ru
engine-repairing.ru

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
iService ремонт машин
iService ремонт машин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Izonmotors
Izonmotors

Рейтинг: 5
6 отзывов