Отзывы о DDS Motors

Отзывы покупателей
Отзывы о DDS Motors
4.8 5
17 отзывов / 1809 просмотров

Ремонт на 5*

Филип Опубликовано 29.09.2019
В начале сентября, забрал свой автомобиль после трех недельного ремонта. Попал к ним по страховому случаю. Работу выполнили хорошо. За месяц активной эксплуатации, никаких проблем не вылезло. Спасибо.

Годичная и свежая покраска

Александр Опубликовано 18.09.2019
Год назад, покрасил полностью кузов своего автомобиля. Тогда выбрал очень экзотический голубой цвет. Две недели назад, разбил бампер. Новый заказал и покраску сделал снова у них. Как всегда, по качеств у меня претензий нет. Одно что не понравилось, что в клиентской зоне не было стаканчиков для чая, исправляйтесь)))

Хорошая работа

Павел Опубликовано 09.09.2019
Купил здесь передний бампер и правое крыло. Сделали прокраску этих элементов в цвет кузова и установку. Так же, были проблемы после удара с ходовой, которые они так же устранили. Забрал полностью исправный автомобиль.

На fx35 убрали следы активный езды

Виталий Опубликовано 31.08.2019
Сама судьба свела меня с этой маляркой. За пять лет активной эксплуатации финика fx35 осталось множество следов, которые нужно было убрать. Однозначно решили красить бампера и пороги, а так же сделали полировку всего кузова. Всего за три дня, сделали мне конфеточку.

Ремонт мотора

Юрий Опубликовано 24.08.2019
Добрый день. Столкнулся с переборкой мотора. Доверил это дела профи из ддса, очень был удивлен столь высокому профессионализму работников, которые все доступно объясняли человеческим языком и свою работу сделали в срок и очень качественно, цены на сервисе, вменяемые. Дали гарантию.

Кузовной ремонт от ДДС моторс

Ярослав Пищик Опубликовано 10.08.2019
Кузовной ремонт от страховой компании произвели специалисты данной компании. Сроки ремонта не малые, качество работы нормальное. Забрал машину без проблем. Зазоры поставили в пределах нормы, покраска хорошая и главное тон правильный. Вопрос к компании, нет.

Кузовной ремонт Тойты Камри

Гость Опубликовано 31.07.2019
Приятно удивлен качеством ремонта, скоростью доставки и поиска запчастей, отношением к клиентам. Кузовной ремонт Тойты Камри был выполнен в срок и без лишних вопросов. Никаких доп услуг и ничего негативного не было. Всем остался доволен.

Покраска автомобиля

Богдан Опубликовано 20.07.2019
Сделали хорошо свою работу по покраске автомобиля. Сварочные работы, проводились самостоятельно, а вот покраску доверил профессионалам. Все подготовили и покрасили в течении одной недели. Итогами работы, остался доволен. Спасибо.

Малярные работы

Макар Опубликовано 10.07.2019
Быстро и качественно выполнили работы по ремонту и покраске передней части автомобиля. Так же отремонтировали двигатель и ходовую. Цены вполне демократичные, персонал компании грамотный и вежливый, на протяжении трех недель, поддерживал связь с Алексеем, который давал корректную и грамотную отчетность о ходе ремонта.

Покраска деталей автомобиля

Руслан Опубликовано 02.07.2019
Спасибо большое сервису за устранение множества вмятин, а так же замену и покраску капота. Удивило что сервис не дорого, а вот качество работы, отличное. Буду советовать!!

Автомастерские

Airbarter Official
Airbarter Official

Рейтинг: 5
2 отзыва
AKPPHOME ремонт АКПП
AKPPHOME ремонт АКПП

Рейтинг: 5
1 отзыв
AKPPREM
AKPPREM

Рейтинг: 2
1 отзыв
ASD Group авторазборка
ASD Group авторазборка

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bagira-motors автосервис
Bagira-motors автосервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
DDS Motors
DDS Motors

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
engine-repairing.ru
engine-repairing.ru

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
iService ремонт машин
iService ремонт машин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Izonmotors
Izonmotors

Рейтинг: 5
6 отзывов